Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Lana-ksu, вот и я ей о том же, что мол вы не правы, о каком 18 октября идет речь...

вы старше на два дня, вот и получается, что я должна идти 28 октября, а ты 26 октября, тогда все верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну нормально! а за всю Б? у меня +10 :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, девочки у меня за всю Б уже +12 причем я спрашиваю - может мне диету? Она на меня как закричит - какую нахрен диету, ешь по 6-8 раз в день не меньше и ни в чем себе не отказывай. Ужас какой то. мне тут свекр в субботу скзал - нифига ты жирная стала, при том что я как палка с животом - всю жизнь тощая была а тут маленько добавилось, но все говорят чтло меня это толкьо красит а он мне "жирная!" - обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, да слушай его больше! по любому ты красотка.. Б только красит! есть люди не очень тактичные! а у меня г только на диету и садит! замучила уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, тож где-то 10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, и меня на диету сажает... говорит "ты у нас рекордсменка по набору веса"... хотя я до 20 недель вапче мало прибавляла... а потом как-то резко пришло... отеки и тп.

У меня в 25 недель +10 было... сейчас так же пока осталось....

Но я вам скажу... есле вы почитаете... то +10 кг в 25-26 недель... это НОРМА набора веса... максимальная но норма!!!

Эти врачи только и нервируют постоянно :malicious::sorry::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что все зависит индекса массы тела до Б, ведь некоторые были очень худые, поэтому это нормально набрать больше, а у кого запасы были тот меньше может набрать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дрям!) и понедельничных животиков с неделькой!

Про вес мне гиня говорила, что важна прибавка не к доБ весу, а прибавка к последнему. Т.е., я за Б набрала 5 кг, вроде не плохо. Но с последнего приема получился набор +2 кг за 2 недели, а это не айс. Кстати, неделю старалась есть меньше углеводов, в итоге за неделю +100гр, я рада)))

Но вот блин, сдала на выхах д-димер: 1460 при норме для 2 триместра до 1200. И это на уколах... Сейчас на клексане 0,4, а он сильнее фракса. И не берет(((( Наверно надо дозу увеличивать.. Жду остальной гемостаз, посмотрю что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я тоже про это читала. я как раз дохлая была.. страшненькая. теперь я толстенькая и красивая! меня Б красит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нутризон пил? зачем его назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про прибавку: я на Кукузе считаю, там как раз считается по идексу, пока по минимуму иду, но у меня лишний вес, мне так калькулятор и пишет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, родим будем стройняшки! я только так настроена! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, :D будем, конечно! я только на это и надеюсь, что двое мелких вытянут с меня все жиры))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, это 100% они это умеют!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот....фиг мне походу, а не декрет.....сегодня слух прошел, что меня попросят остаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, меня тож в прошлом году просили работать до победного, я отказалась и ни сколько не жалею! а вот многие девочки, кто работал до родов сожалеют, что упустили это замечательное время, когда посвящаешь только его только себе, ребенку. да и тяжело, дома то сидеть тяжело было, а уж на работу. и, кстати, многие, кто работал до победного рожали с осложнением, это так, на заметку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Но вот блин, сдала на выхах д-димер: 1460 при норме для 2 триместра до 1200. И это на уколах... Сейчас на клексане 0,4, а он сильнее фракса. И не берет(((( Наверно надо дозу увеличивать.. Жду остальной гемостаз, посмотрю что там.

Я сдавала в 27 недель тоже такие результаты пришли, но я для себя решила, что я уже в третьем триместре( и кстати нормы лабы тоже так решили) а значит я укладываюсь в нормы)) пока перестала колоть фракс, схожу к гематологу в чт посмотрим, что скажет

 

Avramenko Дарья,  соболезную(( не стала раньше писать, чтоб не пугать , 2 года назад в сб тоже птица залетела, но сама вылетела, а в вскр умер мой начальник(((, до сих пор без него на работе мне хреновато. Говорят, если сама выгонишь птицу, то кто то из близких, а если сама улетит, то кто то из тех кто не прям так близок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, а я третий триместр с 28 недель считаю))) нормы для 3-го до 1900, так что пролезаю, но как-то... Посмотрю остальные резалты, если только один димер навернулся, то фиг с ним. В среду к гине, у нее и узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  да я еще подумаю....но денежки нужны...

 

Девочки!!! кто что про НУТРИЗОН слышал.....не пойму зачем мне назначили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, я ее так отчаянно выгоняла. Даже не выгоняла. Я ее боялась. Потому как она тут так сильно билась, об окна, зеркала и т. Д. Ну да и хватит об этом! Нечего мне тут тоску нагонять! Жизнь штука такая! Кто то умирает, а кто то рождается!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

"Разрешено назначать Нутризон при беременности – для восполнения дефицита белка."

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  и как это выявляют? дефецит? брали лишь общ. анализ мочи....

 

чет фз как они диагнозы ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще наверно биохимия крови показывает белок. Может раньше брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки)

 

были сегодня на явке, прибавка +1 кг за три недели, я прямо глазам своим не поверила)) прошлый раз плюс 3 кг было (дома не взвешиваюсь принципиально, только попу меряю :D )

так что не зря я ужин или пропускала, или яблоком-творогом заменяла) с начала Б +8 кг, пока все ок по этой теме))) фух)

 

хотя я вижу, что растет не только живот... ну грудь это понятно, а вот попа, бедра, ааа, там целлюлит и все такое появился... хотя, в первую Б было так же, в роддоме ушло, значит, это водичка))) но все равно равно немного волнительно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки, вес - это больная тема тут у всех..

судя по домашним весам я пока за всю Б набрала около 7 кг.. да и к тому же отеки начались - вчера ноги отекли, но я до мамы ходила после работы, а это далековато, и к тому же на пальце отметина от кольца обручального..

а вот за две недели по прежнему грамм 800 я набираю.. но это на домашних, в четверг сравню с жк..

всем доброго утра и отличного дня!! все будет хо-по-шо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...