Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем привет! Мы разболелись(((вся носоглотка забита, горло першит, голова мутная.... Дома осталась. Главное чтоб темпа не поднялась.

Про вес- набрала 5,5-6 кг где то. В про индекс- да. Только сне по индексу 17 кг сожно набрать! У меня дефицит веса был.

 

Да я щас вешаю меньше чем по индексу мне положено))))

 

Анют привет! Я тоже в четверг на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  блин, вот кровь нормальная всегда....а вот мочу назначили общ и нечипоренко....я все прочмотрела и никакой связи.....тож нашла, что нутризон, типа восполняет протеин.....может мне типа так диету белковую втирают.....наверно пропью упаковку.....

 

Всем доброе!

 

Missis Smith,  Юль, ты сколько сейчас весишь? я 68.500!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 60 кг!

 

Привет моя хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  круто! а я вроде и не жирею внешне....откуда кг....посмотрим в след прием...я наконец второй раз на тех же весах буду взвешиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, много крови стало в организме,воды много-грудь больше-вот и набираются на весах кг. главное чтоб тебе самой уютно было.Вот мне на прошлой неделе стало не по себе-почувствовала лишее, пару дней разгрузки и минус 2 кг. И как небеременная сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,недельки с повзрослением!)))

Сегодня ровно неделя как меня по скорой забрали в 15 рд на сохранение!с ицн зев раскрыт,пессарий ставить надо,капали меня 6 дней генепралом и 2 раша магнезией,пью таблетки т к моча пришла плоха -первый раз в жизни я честно в шоке,почки в норме а моча нет,в жк проблем нет так видимо для галочки берут-свободна все хорошо ,тут я под наблюдением тяжело все эти безумно,приезжают мои близкие я с окошка только смотрю вниз!

Ходите перепроверяйтесь платно!я не одна такая,со мной в палате девочка 5 дней у нее 25 недель,и 2 недели назад только в платном ей сказали что у нее порок у ретенка,кислорода не хватает,маловодие и вес был 300 гр,она дорогими препаратами капалась но все безуспешно он до 400 набрал и все,сейчас 26 неделя вес малыша опять 300 гр,врачи говорят мы не спасем,выносить не сможем и выходить,она приехала на сохранение а надо было с преждевременными родами как то так,никто не берет ответственность короче,плод опускается не развивается,они все ждут пока его сердечко остановится,я смотрю на это и плачу,ей кесарево предложили но по женски что то там не то и она не сможет родить,девочка молоденькая!:-( извините за такую грусть с утра,будьте осторожнее я бы не поверила в то что это бывает но это на моих глазах

 

И отдельное спасибо моему врачу в жк которая с 11 недель прописала мне магне б 6 которой пичкала до 6 мес,оказывается его не больше 40 дней пьют!ну мой результат на лицо,я пошла на узи а у меня ножки на выходе там блиииизко близко,матка мягкая и ретенок опустился,я лежу честно встать иногда боюсь или чихнуть что б она не вылезла(((

Врач успокаивает,говорит ириш не переживай сейчас курс пропьешь от инфекции и поставим колечко,ставить вчера должны были но с плохими анализами не рекомендуется:(

В палате нас 7 человек-конечно идиотки нашлись как и везде,одна мне на второй день прибывания сказала-:хм!700 грамм у тя,ну родишь,если и выходят то он или инвалид или косоглазый будет,отставать и т д-я ревела,не передать словами,как язык повернулся сказать такое она на неделе станет мамой,я лежала с капельницей по этому не стала брать грех на душу,но при другом раскладе я бы ей еб....ула этой капельницей так,что она бы осталась косоглазой!я взяла себя в руки решила спокойно до лечиться и порезать домой на постельный режим и донашивать свою деточку любимую!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), значит так!!! бывает у всех все по-разному, и негативных случаев много и позитивных, самое главное - не слушай никаких историй и на себя все это дело не примеряй, все хорошо будет!! ну что там? ну пролечат твою молочницу или бактериальный вагиноз, приведут микрофлору в норму, поставят колечко и доносишь ты свою лапу до положенного срока!!! не слушай никого, и так и говори и себе и всем вокруг что рожать пока и не собираешься, что ты родишь в срок!!!! держись давай!!!!!

 

Юльчик, мы прям с тобой день в день идем!=) а я уже 65,4 кг... но я до Б была 58,5..

 

в общем кукузя говорит что я набираю как-то средне между минимальным весом и средним... хоть бы много не набрать...

девочки, а когда самый активный набор веса идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias),  держись, зайка, все будет хорошо!!!

 

а у меня окружность живота на1 см меньше стал....а матки дно на 3 см выше....

я вот мало ела и такое чувство, что малышок голодный! или подгоняюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня тоже живот на 1 см уменьшался, даже и не думаю об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пузиков вторника с неделькой!

Alias), Все будет нормально, ребенок растет..ты главное успокойся, люди не все понимают что надо промолчать! ляпнула она и не думала вообще...чем ей думать?! мне тоже 21-ого смотреть шейку будут..поставят кольцо! не знаю зачем правда..но если так надо! буду и с кольцом сидеть,лежать и ждать малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, говорят после 20 недели. а потом после 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера фотки наконец свадебные забрали :reverans: , считай ровно 3 месяца нам их делали...ох...завтра наверное займусь сортировкой пока холодильник буду размораживать :D надо подготовится к приезду новой кухни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, поздравляю, не забудь парочку сюда кинуть!!! полюбуемся на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, ну наконец-то!! и правда и не прошло и трех месяцев=)

я сегодня мочу сдавала, так мама родная, очередь чуть ли не до конца коридора.. вот что значит период медосмотров, благо коллегу встретила, она почти возле самого окна стояла, пропустила меня=)

Дашулька молодец, вот нравиться мне такой настрой!! кольцо - а фиг с ним, вес - а по фиг!! мы и так красивые!!! главное - это позитивный настрой, не надо загоняться и думать о плохом... все вон потом вес сбрасывают, ну а мы-то чем хуже?=)

 

Lana-ksu, я вот вычитала на просторах нета, что с 20 по 30 неделю, а потом вроде как поменьше вес набирается... хотя фз.. главное чтобы малышастики наши здоровыми были!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ога...обязательно парочку выложу)

 

anna923415, а вы мочу куда-то в общую поликлинику носите? при жк нет лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы даже лучше!!! :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Юличка, откуда такая роскошь в нашем городке на 45000 жителей?=) спасибо хоть кровь отдельно от всех сдаем, и то только в том случае, если не из пальца, если один анализ из пальца, то тогда в общую больничку топать...

да не, так-то они все быстро принимают, иногда и вовсе очереди нет.. это видимо период такой, все на медосмотр пруться..

 

Юля, Миссис Смит, а тебе во сколько в четверг к врачу? мне с 10 до 11..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы и с недельками, у кого сегодня))

Alias), так, держись. Все будет хорошо! 15-ка очень не плохое место, там врачи хорошие, хотя условия могут быть не очень. А что именно в моче плохого? На всяких кур не обращай внимания, такие и среди врачей попадаются-эт вообще писец, идиотов везде хватает. Так что настраивайся на роды в срок и забирайся в танк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я с утра всегда хожу, потому что утром мочу до 8.30 принимают. Вот поеду к 8.20, потом сразу на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ооо я такая же) благо гиня у меня нормальная, разрешает мочу в день приёма приносить, а не возить её до приёме. Кому рассказываю...многие в таком шоке (в том числе и девочки из моего города), мол им о такой роскоши только и мечтать...так и гоняют в жк только ради баночки мочи. После их рассказов я иногда себе завидую :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!

У кого недельки - с недельками! Нас тоже, вроде ж только экватор был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, девочки у меня за всю Б уже +12 причем я спрашиваю - может мне диету? Она на меня как закричит - какую нахрен диету, ешь по 6-8 раз в день не меньше и ни в чем себе не отказывай. Ужас какой то. мне тут свекр в субботу скзал - нифига ты жирная стала, при том что я как палка с животом - всю жизнь тощая была а тут маленько добавилось, но все говорят чтло меня это толкьо красит а он мне "жирная!" - обидно

идиот какой то. Зачем такое говорить? Послала бы его на..р.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мочу тоже сдаю в день приема и сразу же экспресс анализ делают, собственно кроме белка ничего особо не волнует, ну а бакпосев и прочее раз в триместр если ничего не беспокоит, было что живот болел так внепланово сделали полный анализ.

Вот дали мне направление на глюкозу, бррр, надо собрать себя в кучу и сдать, заодно почечные и печеночные пробы сдам и во втором триместре с анализами отстрелялись, общих плановых останется только УЗИ после 30 недель и текучка раз в 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, что такое текучка раз в 2 недели?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Мы завтра на узи с дочей!!! :girl_dance:

Будем шейку смотреть, плаценту и количество вод)Ну и надеюсь подтвердим пол нашей зайки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...