Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Я к вам пожаловаться, свекровь же приехала 5 дней назад, опущу все подробности но вчера она перешла все границы, договорилась до того что это она у себя дома а я могу выметаться, а если мужу меня жалко то может катиться вместе со мной((( в итоге я второй день с малышом воздухом дышим, до 2 ночи сидели с мужем в машине, сейчас дочку отвела в школу и не хочу домой заходить, меня там трясти начинает(((

 

Ждем наше ЧУДО, что такое текучка раз в 2 недели?)

Ну приемы каждые 2 недели и там вес, давление, моча, узи. Просто голова с утра еще не соображает)) пишу косноязычно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), 15 хороший роддом. Я там лежала на сохранении. Ты в первой паталогии? Кто врач?

Соседка конечно дура беспробудная. Не обращай внимания. Этот роддом кстати специализируется на выхаживании малышей от 500 грам. И детская реанимация у них есть.

А магне б6 вроде наоборот должен от тонуса избавлять и на шейку не должен влиять. Ведь в больнице сначала магнезию капают, а потом магне б6 в жк назначают, если тонус есть. Многие до конца Б пьют. Может чего путаю и потом магний гинипралом заменяют на большом сроке.

Тяжело лежать когда встречи запрещены. Но зато ты под наблюдением. Анализы лучше станут и поставят кольцо. И доносишь кроху до срока.

Там катати девочка лежит, у которой ицн и она с 17 недель лежит. Ее зашили и потом еще кольцо поставили, а у нее от шейки меньше сантиметра осталось. Так что домой ее не отпускают. Будет лежать до родов.

 

Ждем наше ЧУДО, а чего она вообще приперлась?

Вот бесят свекрухи, которым похрену что невестка беременна. Моя тоже дверью хлопала у меня перед носом, зная о Б. Обиделась, что я огурцы есть не захотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,а кто ее знает чего приперлась, ей пофиг на всех, так и заявила когда муж вступился - ты ж понимаешь, беременная она... Вообще то что она неадекватная не для кого не секрет но чтоб на столько...я думала она хоть ради внука держать себя в руках будет, но нет, свои амбиции важнее

 

А весь сыр-бор из за того что она пришла с базара а тарелка с едой появилась не в ту же секунду а надо было 10-15 минут подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а так она не с вами живет?

Старайся не обращать внимания и относись к ней как к больному человеку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, надо было ему сказать чтоб на себя посмотрел - раза в два меня шире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ненене это она в гости так приехала, я не обращаю внимания, просто у нее тормозов нет, я сколько захожу в туалет столько она обо мне в третьем лице гадости говорить мужу начинает, а я нервничаю, а оно мне надо. Вот и ухожу на улицу чтоб не слушать, благо погодка отличная, жара спала и прямо кайф на свежем воздухе, а то 3 месяца в закрытом помещении с кондиционером просидели. Во всем ищу плюсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ахренеть просто. А что муж ей ничего сказать не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а чего ее не устраивает?

Главное чтобы муж не велся и не срывался потом на тебе. А то бывает, что в уши насрут, потом злишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, муж принял огонь на себя и второй день с ней ругается, пытался даже заставить ее извиниться, он на моей стороне полностью потому что это не беременный заскок а она реально перешла все возможные границы, просто она его не считает человеком так же как меня, короче это все не вопрос одного дня а этот маразм длиной лет в 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше чудо, забей, ты же знаешь что у нее с мозгом проблемы, вот и воспринимай ее просто как нездорового человека..

ПузАрбуз, удачного тебе УЗИ, эх, а нам еще месяц ждать..

Эскадка, Юля, везет вам, а я за два дня до приема мочу таскаю, еще блин вечно забываю что тащить ее надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... И я пожалуюсь...

Вот уже несколько дней становится очень плохо после завтрака. Сердце скачет, в жар бросает, задыхаюсь.Давление в порядке.. Пульс шалит до 120. Причем не важно что я съела- йогурт или тарелку пельменей...Вот сейчас лежу, отхожу понемногу...Кстати началось после этого дурацкого теста на глюкозу! Нажалуюсь Г на приеме, дотянуть бы... Аж до 28 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), держись там...родишь в срок конечно, я даже не сомневаюсь!по полностью тебя поддерживаю, что надо следить за собой, проверятся!я тут не писала, но девочка со сроком как у меня, у которой я была на свадьбе в конце августа, на следующий день после свадьбы легла в больницу с фетоплацентарной недостаточностью, и сб у ребенка 240 (при том ее и до свадьбы хотели положить, предупреждали, но она решила погулять, на каблуках так отплясывала, я и без живота так не могу), через неделю еще у нее шейка стала укорачиватся, ей зашили, а через несколько дней сердце у ребенка остановилось. Это в 21 неделю где то было. Я это все к тому, что очень безответственно они относились и на меня как на дуру смотрели -типа проще надо быть..я бы сказала даже гордились своим таким легким подходом..бывает конечно что все хорошо, я не против легкости, но надо быть очень внимательной к себе и малышу..что б все мы ровно в срок родили своих здоровеньких малышиков!

anna923415, о, а у нас, казалось бы Москва..а кровь нам сделали всем вместе сдавать!и еще поменяли местами где из пальца, где из вены, я 2 часа очередь отсидела думала из вены сдам, а там из пальца!и на вену еще такая же очередь а время приема закончилось!пришлось идти в инвитро и на 6000 руб сдавать анализов!я до сих пор злюсь!лучше б ребенку что то на эти 6000 купила. Но у меня нет возможности по 10 раз в поликлинику бегать, я не буду Веру брать с собой в поликлинику, где толпа больных, и оставить ее не с кем, вот сестру 1 раз упросила, но у нее тоже ребенок, даже 3 штуки..

Ждем наше ЧУДО, какой кошмар!она же не надолго?зачем вообще то при ехала, если не адекватная такая ни к тебе, ни к сыну своему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  у меня агафонова врач я в патологии лежу)да я рада что под контролем конечно доношу крошку своб)всем спасибо девочки!!!!!

 

Незнаю где я ,4 этаж отделение какое незнаю)ну тут врачи солидные я им доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... И я пожалуюсь...

Вот уже несколько дней становится очень плохо после завтрака. Сердце скачет, в жар бросает, задыхаюсь.Давление в порядке.. Пульс шалит до 120. Причем не важно что я съела- йогурт или тарелку пельменей...Вот сейчас лежу, отхожу понемногу...Кстати началось после этого дурацкого теста на глюкозу! Нажалуюсь Г на приеме, дотянуть бы... Аж до 28 числа.

привет! так ты уже проходила этот тест, а мы с тобой тогда о нем поговорили и видимо на приеме тебе дали направление???

я что-то как встретилась с тобой сюда больше не заходила, все как-то в отпуске не до этого было. ты держись давай, может раньше сходить узнать почему так???

 

Ждем наше ЧУДО, что за люди??? зачем она приехала? не помогать уж так точно! держись и старайся не обращать внимание, хотя это такой совет, не представляю как это не обращать внимание, когда в твоем же доме говорят гадости на тебя на пустом месте:(

 

Девочки, всем привет.

Я вот в отпуске еще, точнее у меня отпуск пересекся с больничным, простыла где-то ужас-ужас, вот никак в себя вернуться не могу.

Как у вас дела? тут уже некоторые в третий триместр перешагнули, да?) мне вот тоже пару деньков осталось и на финишную прямую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Привет)))Давно тебя небыло. Да, тогда и дали направление. Я его сдавала, плохо стало. Ну короче, такое. А тут писали что ты делала фотосессию, а выложи пару фоток, а то я, например, в контакте не имею аккаунта... Интересно очень))) Я тож хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, ггг))) я уже выложила в теме про пузики :) да, мы во Львов ездили к нашему любимому фотографу))) и погода нас не подвела, было так солнечно и тепло

 

а как сам анализ проходил? и его обязательно все сдавать, да? я вот вчера пропустила поход к врачу, потому что у меня сопи по колено висят, не хочу идти туда кашлять на всех.. пойду через пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, да, вижжжу!!! Класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз

 

а мы тоже завтра на узи по тем же поводам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias),  держись! сама с такой же проблемой-только мне еще и кольцо не поставили (((

выносим наших крошек! представляю какого тебе ( сама валерьянку начала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, да, вижжжу!!! Класс!!!

так а с анализом что или ткни носом где читать, потому что за 2 недели написали тут прилично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*

 

ты знаешь, я с тобой согласна. Мой муж однажды заглянул и краем глаза прочел чего тут пишется. "Чего же, говорит, девчонки, вы пугаете друг друга! Нужно позитивом делиться..." Вот и я реже стала заходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

Мы с мужем выбились из режима, вчера в 2 ночи легли и ворочались до 4, потом спим до 10-11. Мне завтра ехать глюкозу делать на 8 утра, еду в свой роддом, еще там не была, вставать в 6 утра(((

Сегодня с мужем в кино чешем, правда на английском с чешскими титрами)))) манюня будет изучать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  мой муж тоже говорит ну ты там зависла, а я везде то с телефона, то с планшета, то с ноута. Но он не заходит почитать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.. ну вы и настрчили пока мы в больничке лежали... пошла читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже муж поругивает, он вроде понимает, что нам-беременным интересно общаться друг с другом делиться, просто жаль от того, что пишется здесь и негатив, который каждый невольно на себя принимает. Нас самих же жалко, сами себя запугиваем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...