Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

SVKasha, Спокуха, ничего ужасного!Дурно стало, но так бывает, как оказалось)))

#10709292 Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!

 

Я не могу сказать, что у нас тут один негатив....Всякое бывает, конечно...Зато мы знаем чем лечить кашель и сопли, и еще много чего знаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы все пишите про перевес, а у меня, наоборот, недовес

сеня гиня ругала-сказала, чтоб к 29 числу было +1 кг минимум

 

щас выполняла план- навернула 2 тарелки борща и пюре с гуляшом.

щас как шарик...боюсь лопну

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Мне бы щас недовес)))Я бы быстро в перевес его трансформировала)))Жрать охота аж морда болит :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж ни чего ни читает тут, вообще не смотрит, что и кто тут пишет..я сама ему иногда говорю, что девочки на сайте говорили то-то.а потом врач тоже самое говорит! негатива много?!! вы на другие сайты сходите... я не понимаю как можно мне что-то запретить?! не читай тут,не смотри сюда.. что за бред. я если и прочла тут что-то негативное.. то на себя не беру и тут же забываю. если уж тут так страшно..то лучше вообще не смотреть тв.не читать статьи,не слушать ни кого..закрыться в комнате и сидеть! негатива много везде, на улице,работе,дома! при чем тут бэбиплан?! это мое мнение!

 

Кэсседи, :D :D :D "Морда болит" я в слух смеялась!)))

я пошла купаты готовить и картошечку отварную!))) эх..опять кг наберу! да и пофиг, за то вкусно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ааа, не издевайтесь надо мной....Я на работе сижу....и хочу пюрешки!Пошла греть суп :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, супик,это хорошо! зато стройнее будешь! в отличии от меня! сейчас пару купать съем, + 1 кг точно! а от супика ни чего не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  а теперь растекись по дивану и тихонько кушай пироженки с чаем!

поьом можно повторить борщ с гуляшем)))

 

П.С. я так набирала)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, У меня такой супчик, что от него тоже можно в штаны не влезть :Crazy: А я ем весь день что хочу,в принципе. После 16-00 уже не ем. Ужин у меня - грейпфрут или кефир. Перестала поправляться зато, и сплю лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  а я вчера от Г пришла и натрескалась.....и мне не стыыыыыдно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

девочки, у кого с шейкой проблемы, да и все остальные! берегите себя! кроме нас и наших родных никому мы не нужны и детки наши тоже, но и в панику вдаваться не стоит! все будет хорошо!

кстати, не думаю, что магний так подействовал на шейку и матку, я в прошлую Б его пила с 18 недели до родов не переставая по 6 таблеток в день и шейка неделю не открывалась, тут что-то другое

 

про негатив: да, его везде много, но я такая чувствительная стала и прям чуть не плакала, когда читала про ре не набирающего вес, мне было не приятно, лучше не знать о таком. в прошлом году в начале Б я начиталась про ЗБ на этом сайте и все ходили переживала, мужу рассказывала, так он мне запрещал на этот сайт заходить))) но кто б его слушал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, я всегда так жила..без ужина, я не усну! я когда не ем..я потом лежу и думаю об еде... так что лучше я поем!!

Сarrie, И правильно что не стыдно!!! стыдно у кого видно!! у нас Красавиц ни чего не видно, все нормально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне завтра к гине, да еще и не с утра как обычно, а в обед, на пустой желудок уже не пойдешь, привес получится приличный, чет я сегодня на весы встала где-то +1кг за две недели, это все последние три дня печенки и шоколадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Спокуха, ничего ужасного!Дурно стало, но так бывает, как оказалось)))

#10709292 Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!

 

Я не могу сказать, что у нас тут один негатив....Всякое бывает, конечно...Зато мы знаем чем лечить кашель и сопли, и еще много чего знаем)))

ой, я теперь не хочу совсем в жк ходить :( ну нахрена это нужно? отказ что ли написать? я вот не представлю как 2 часа там просидеть, если тебе еще и хренова :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а как ты будешь наблюдаться? в платной? я в очереди не сидела ни разу. так что мне тут не о чем писать.. один раз я прождала врача 25 мин.. в пробку она попала..так я вся извелась.. не знаю я как можно два часа сидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а я вчера от Г пришла и натрескалась.....и мне не стыыыыыдно))))

Я так же делаю)) у меня день приема - загрузочный день, в ход идет колбаса, шоколадки, гамбургеры, пельмени)))) потом опять каши и овощи
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в чт на прием,сегодня натушила овощи-завтра буду есть овощи.

 

мож килограммчик уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, люди разные, кого то это вводи во впечатления и зацикливается и не дай Бог примеряет к себе (особенно кто помоложе), а кто то настолько в танке...

я в свои 36 многое пережила, поэтому вообще к жизни отношусь философски..и без соплей и семинтализма)..

 

вообщем не буду вас больше пугать) извините)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а как ты будешь наблюдаться? в платной? я в очереди не сидела ни разу. так что мне тут не о чем писать.. один раз я прождала врача 25 мин.. в пробку она попала..так я вся извелась.. не знаю я как можно два часа сидеть!

мы тут писали про анализ на глюкозу, что между взятиями крови нужно желательно побыть в жк, поэтому 2 часа.

я тоже как сижу в очереди вечно как на иголках, но в платную не пойду, нет, там цены просто жесть, мне есть куда их тратить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пугалки, тут иногда девочек врачи достают несоответствием срокам ВДМ, прочитала сейчас у себя в календаре что ВДМ говорит только об объеме который ребенок занимает, сюда входит и воды и вес и положение и поза в какой лежит :) у меня за 2 дня в бандаже малыш уполз наверх, раньше толкал в лобок и на уровне пупка, чуть выше, а сейчас голова ниже пупка а ножки наверное на ладонь ниже груди)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  в килограммах не знаю, но муж брал 4000 р за 100 гр

 

не стоит она того

у меня тоже гемоглабин упал до 110

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Покушай гематоген - так дешевше :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой боюсь представить какой у меня гемоглобин, не складываются у меня отношения с железом, скоро сдавать, он у меня 112 в небеременном состоянии, а так падает, правда у нас норма от 110

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ну не факт что тебе паршиво будет, можешь вообще не заметить!Можно в магазинчик прогуляться, в ай-маму эту, ты там не была еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,белковую пищу можно тебе?

 

Кстати мы с животиком уже дома, муж дожал свекровь, сидит как мышь и будет менять билеты на раньше. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, мне почему то все ее советуют, чтоб гемоглобин повысить)

Гранаты есть не могу, щеки краснеют.

Гречку есть нельзя, кровь сгущает( итак таб. Пью для разжижения) че есть чтоб гемоглобин повысить не знаю ?!

Гематоген, печень говяжая и мясо, яблоки, свекла, шиповник...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...