Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

natalynat1, Поздравляю, с хорошим походам на узишку! вы с доченькой молодцы! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  окрашивает как раз из-за железа

я до беременности принимала витамини элевит-тоже сначала испугалась цвет, а потом подруги объяснили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  Поздравляю с узи!!!

 

а кака черные от неусвоеного железа....у меня так от витрума форте....в первый раз офигела вообще!

 

 

 

Девочки, после вчерашних рамсов с мочой и назначеных еще двух анализов ее же, мне всю ночь снилось, что я мочу сдаю....о эти баночки с мочей и красной крышечкой)))) их было мнооооооооогоооо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  поздравляю тебя с хорошей шейкой!!!

мне сеня 31 мм намерили и все закрыто. короткая, но ладно хоть за неделю без изменений-тоже чуть рорадовалась, но не расслабляюсь

 

*Малина*,  можно 250 г в неделю

так что от ложки ничего не случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мужа сегодня попросила отнести баночку)))) он дурилка в карман положил и пошел. Я грю: не пролей)))))

Приходит (должен был на работу ехать). Я спрашиваю: чего случилось, почему вернулся?

Муж: да вот, пролилось все в карман, иди новую наливай.

У меня глаза по 5 копеек. Я грю: я не хочу, откуда я тебе ща нацежу?)))

Он: да я пошутил, пришел руки помыть, потому что баночку открывать надо, немного вляпался :D

 

olg353, хорошо, что без изменений. Пусть и дальше так будет. Главное, что все закрыто. Ну и тяжести не поднимать, бандаж носить) Мне он реально помогает низ разгрузить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приемы каждые 2 недели и там вес, давление, моча, узи. Просто голова с утра еще не соображает)) пишу косноязычно

ясно))) я так и подумала...просто слово текучка смутило)))

 

эх....а я со следующего приёма вместо раз в 2 недели буду в ЖК ходить раз в 10 дней

 

Ой...девочки....я была сегодня на экскурсии в роддоме, как раз в том, в котором собираюсь рожать....столько эмоций...и в принципе все положительные....больница конечно больницей...но всё чистенькое....косметически отремонтированное и самое интересное...никакого запаха больницы.

 

Нас почти везде водили (ну кроме этажа, где реанимации).

Заводили в санпропускник, все рассказывали и показывали...что куда когда, вплоть до того где клизму делают) пока там стояли из родзала раздался тихий тихий крик роженицы и боевое от акушерки "тужься тужься"....тут сердечки у нас все замерли...

 

Показывали индивидуальный родзал....все достаточно прилично....кресло такое...совсем нестрашное (представляла его по другому)...есть коврик и фитбол в каждом родзале...а ещё я узнала как можно попасть в индивидуальный родзал помимо партнерских род (с партнерскими естественно родзал бесплатно индивидуальный так же как и сама услуга партнерских родов): муж может попасть в родзал сразу после того как родишь и быть с тобой и ребенком 2 часа пока лежишь в родзале, просто надо заранее при поступлении поступить и если родзал свободен, то попадаешь туда бесплатно и потом мужа пускают...заманчивое короче предложение))))

 

Провели по этажам...интересно так....тишина...ни один малыш не плакал пока мы там ходили..

 

Показали палаты, в одноместной платной классно конечно, и туалет и душевая кабина новенькая...все бесплатные палаты двухместные, но есть этаж где туалет на палату, а душ на этаже, а есть этаж с палатами где и туалет и душ только на этаже...это и смущает....не хочется попасть на такой этаж....эх....будем до родов думать про палату....Выписывают как сказали чаще на 4ый 5ый день, если лежать в одноместной платной это 4-5тыс...короче думаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно я не заглядывала, все какие-то дела мешали.

Болит таз просто кошмар. Ходить больно :( Ночью легла как-то неудобно, проснулась от боли, думала ноги из таза выломались. Блииин. У меня такое раньше за неделю до родов было. Как еще 4,5 недели на работу ходить. Хоть плачь.

Сarrie, Начальница у тебя жесть просто! Это уж не ей решать сколько тебе работать, положено в 30 недель девушек в декрет отпускать и неважно кто там и как напрягается. Пусть сама с пузом пашет, умная такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у нас двойная 700, там где я хочу одинарных нет....я считаю, что разок можно шикануть, особенно после родов, что б и спать не мешали...я собираюсь в платную палату!

 

А как на экскурсию по РД можно попасть? и можно сразу договориться? как это вообще все делается?

 

Sova712,  у меня таз недель с 18 блит дико....к вечеру хромаю, нагнуться ад, в кресле долго в одной позе, так муж потом вытаскивает, ночью еле переворачиваюсь.....терплю....Г говорит, что таз расширяется....жду декрета и на йогу, даж, если буду работать, буду уходить на занятия....я в тазобедренных могу более менее боль терпеть, вот копчик хуже....терплю....хоть спина не болела пока ТТТ!

 

Да на работе они без меня никуда...))))) хихихи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я после стационара только про платную думаю... Да и там часы посещения мужем не ограничены, хоть весь день сиди. Сколько сама палата. Стоит не знаю, хочу контракт заключать, в нем предусмотрено. И экскурсию при заключении вроде как проводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво появилось :shok:

Девочки, у кого оно есть, спасаетесь как-то? Я просто на кровати обнаружила белые пятна, думала че за хрень. А щас на халате мокрое пятно. Пошла глянула и правда мокро на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну у нас экскурсии бывают не во всех роддомах...где я вот была...там они каждую неделю. Надо звонить и узнавать.

 

О родах платных договариваются кажется с 36 недель, приезжают в роддом, встречаются с интересующим врачом и договариваются))).

 

Про палату как нам сегодня рассказывали всё на месте...говоришь при поступлении, что хочешь платную...если свободные есть то без проблем после родов кладут, если все заняты..кладут в бесплатную, как только освобождается платная-переводят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ясно, надо будет посмотреть по сайтам....чтолько еще делооооов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, страна одна...а правила всё равно разные, лучше такие моменты уточнить либо в самом роддоме, либо у рожавших в конкретно выбранном роддоме. Я в любом случае настроена на бесплатные роды...поэтому считай мои дела по данному поводу решены))) единственное подумать про палату....ну и теперь я знаю...что заранее не надо её "забивать"...приезжай...да рожай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинат, я ночью в топике сплю коротеньком, иначе все мокрое - и одеяло и простынь, а спать на мокрой простыне - это бее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  я никак не спасаюсь-у меня уже с 18 недель течет. ночнухи стираю каждый день-пятна огромные на утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе вы козочки- молозиво прям течет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе вы козочки- молозиво прям течет)))

а у нас тишина...надеемся что молока от этого меньше не будет :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ни разу ни чего не было! даже капли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока не течет, но вот я подумала, а вот эти вкладыши в лифчик, которые после родов, они не спасут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я купила себе такие в роддом. ну пока одевать их не пробовала.. сказать по правде думаю спасут.. но спать надо в лифтоне. а я сплю голенькая! :confusion: :confusion: :confusion: и врач сказала в лифтоне спать нельзя вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Я в шкоке!!!У меня от прокладки пахнет ужасно!!Я вошла в туалет(перед этим за 2 часа поменяла прокладку) и там запах как от кошки!!!((((((я просто в панике!!!!!!что это такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тишина...надеемся что молока от этого меньше не будет

не будет, у меня в ту Б не было молозива, ничего не текло, норм молока было

вы все про роддомы, а я не могу решить опять рожать ехать в соседний город или у нас в городе рожать

 

ПузАрбуз, хммм, а чем пахнет? может ацетон в моче? давно анализ сдавала? я, правда, не знаю, что это значит, просто знаю, что может быть такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я даже не могу сказать чем, но на ацетон похоже...завтра же ко врачу побегу!!!

 

только так страшно!!сегодня так в?@#$%& ломило и в ШМ стреляло...и это еще тут...а предыдущая прокладка аж светло розовая!!!((((Боже мой, все что то не так у меня :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ужасный какой? Может моча? На больших сроках если по мочевому попадает может подтекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, не паникуй, обязательно к врачу сходи и мочу с собой возьми на всякий случай, мож экспрессанализ сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...