Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

кошачья как аммиак пахнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я купила себе такие в роддом. ну пока одевать их не пробовала.. сказать по правде думаю спасут.. но спать надо в лифтоне. а я сплю голенькая! :confusion: :confusion: :confusion: и врач сказала в лифтоне спать нельзя вообще.

а ты купи беременные маечки, кормить не удобно а сейчас спать в самый раз, да и при кормлении на ночь я одевала, просто с плеча всю стягивала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗИК, я поискала, это может моча подтекать, но к врачу сгоняй! не паникуй!

 

правда, можь что ела и моча пахнет....тут советуют поисать в баночку и сравнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ела, горбушу соленую и утром сегодня кушала ее

Мишкина Лёлька, в нашей деревне навряд ли сделают экспресс анализ...они и не знают что такое(((

Ждем наше ЧУДО, надеюсь что моча!Потому что доча сегодня в мочевой била меня

Сarrie, вот я не могу понять то ли аммиак, то ли ацетон...вообще запах ужасный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  если как кошачья, то аммиак (нашатырь так пахнет)))) я этот запах не попутаю)))))) ацетон то совсем другой!

Но сдай мочу все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, у меня тоже таз сильно болел, начала пить кальцемин,буквально на третий день легче стало, сейчас вот почти не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рыбу ела жаренную, не знала что от рыбы такое бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я вот не могу понять запах...как бы сама прокладка кошкой не пахнет, а пахнет в туалете аж!!! прокладка больше на ацетон по запаху((

и еще с ночи прокладочка розовая((

*Малина*, о, я даже не подумала бы что от рыбы...муж позавчера засолил, я с удовольствием налопалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, попробую..

а что с розовой прокладкой??Это ж не воды ж ведь!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки!!!Это не из ведра пахнет кошкой :D я в шоке!!!!может так пахнуть от соседей?????потому что я завязала пакет, убрала его из туалета, потом развязала, запаха нет :confusion: блин простите за подробности,

а пришла в туалет, и там воняет кошкой!!!но у нас то кошки нет!МОжет от соседей сверху пахнуть?я не знаю даже как предположить откуда это запах блин...

но моя прокладка пахнет ацетоном мать ее :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  да вроде можно, надо в инете почитать что туда входит)

А то что есть нельзя, у меня вон список от верха до низу на холодильнике весит( из за густой крови) а что белок тоже повышает гемоглобин?

 

А выложи список плиз, а то я ем все без разбора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин кажется я заболеваю...

Чем спасаться? Горло пшикаю тантум верде. Сейчас чай с малиной пить буду. Еще интерферон в каплях есть, тоже капаю.

Витамин С можно при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хватит вам всё нУхать,тьфу...нюхать :D :D :D приветик всем :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :cup: :cup: :cup: неделек с неделькой! :class: И нас тоже!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  да у тебя мистика просто)))) нам от соседей ток сигаретамт воняло...

 

Доброе утро девоньки! спати охото, охохоооооо!

 

natalynat1,  я тантумом брызгала и лизобакт сосала.....прошло быстро, только сопли долгие, но я их не лечу....сами проходят....поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! пузиков среды - с неделькой!!

всем беременяшкам и их малышам отличного настроения и хорошего дня!!

девчули, я сплю в лифе-топе, он хлопковый, в нем одна резинка под грудью, но она совсем не давит, так что комфортно, а вообще да, надо брать прокладки для груди.. а вообще я тож привыкла голая спать:)

 

ПузАрбуз, может и от соседей вонять, у меня у мамы вечно какой-то бражкой в ванне воняет, у них соседка снизу пьет.. а была приличная женщина, главбух..

а у нас такая ерунда была, что в туалете воняло не понятно чем, думали от унитаза, но когда его отдраили до девственной чистоты, все равно воняло и тогда я сообразила что воняет от стен - у прежних хозяев был кот и видимо метил стены.. в итоге несколько раз обрызгали стены саноксом, разведенным водой и вуаля, теперь не воняет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня гораздо лучше- сопли вытекают потихоньку, а не сидят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я при соплях,звездочку нюхала, и долфином промывала.

 

Девочки, я сегодня иду в на лекции в жк..типа таи школа матери. а в следующий вторник иду на курсы к акушерки. при роддоме работает в котором я рожать буду. так как там школы нет. что за город? школ при роддомах нет... на лекции бесплатно. а на курсы 250 рубл. занятия. 8 занятий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,  у тебя тоже густая кровь? Я список делала из интернета, выписывала какие нельзя есть продукты при густой крови)

 

Периодически густеет)) даже как наследственную тромбофилию ставят. Завтра иду к гематологу, а то в пт к экогине, а она ругаться будет, что я у гематолога еще не была.

Кстати на заметку: мама когда сестру родила через КС ее не выписывали в срок по причине густой крови, так медсестра ей посоветовала лимон съесть за раз и сдать кровь) она давилась, но съела и анализ пришел в норму)) ее выписали))

 

 

Всем привет и с недельками

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девчули, я вчера померила свою шубу.. ну и что вы думаете? до Б она мне казалась достаточно широкой, носила всегда с поясом, а сейчас впритык.. ума не приложу в чем зимой буду ходить, два моих пуховика в таком же состоянии, недели две-три и до свиданья...

 

а еще сдуру выпила витаминку натощак, и вот уже второй раз убеждаюсь что делать этого нельзя категорически... тошнит ужасно... почти до рвоты.. еле сдерживаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я пока боюсь зимнее мерить) еще же подростем. тоже переживаю, хотя надеюсь влезть хотябы в пуховик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулички и малыши, привет! А мы вечером сегодня идем на нашего роднуличку смотреть, заодно шейку... Переживаю, но верю, что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  удачного узи!! конечно, все хорошо будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, удачки вам и нам на узи сегодня)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки вам за поддержку!))))))))))))))))))))))))))))

 

ПузАрбуз

 

Тоже поглядите на свою малышечку))) С богом, все будет хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...