Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

kristina161288, удачи на УЗИ и не переживай, все хорошо будет!!

 

да не, я пока влажу и застегиваю все и шубу и пуховик, но понимаю что это на ближайшие 2-3 недельки... а дальше не знаю как быть...

 

сегодня доча у меня активничает с самого утра, даже проснулась в 7 утра вместе со мной (обычно просыпается когда я уже на работе, часов в 9-10), водит там головой что ли под ребрами, не оч приятно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

а мне сегодня предстоит мазок из уретры, надеюсь хорошо врач возьмет, а то в прошлом году так ковырнули, что два дня писала с резью((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Привет, у тебя еще есть еще время заказать пуховик или куртку ( я на алиэкспрессе заказывала, пришло быстро, за две недели буквально).

А про витаминки... из НИ В КОЙМ случае низя натощак пить... я до Б несколько раз так, от незнания делала, блЮвала дальше чем видела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я в своей зимней слингокуртке уже гоняю, такая красота - тепло, удобно и пока так еще влазию, вставку для Б не ставила еще, хотя у меня шуба просторная и в прошлом году до родов в ней ходила, но она длинная и будет не удобно с ре гулять, так что я довольна, что купила куртку, хоть и денежек впритык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, да Катюш, наверно так и надо сделать!!

балда я с витаминами, что тут поделать, один раз уже было от них плохо, так нет же, мы же как всегда живем по принципу "а вдруг в этот раз пронесет" :malicious:

Мишкина Лёлька, удачно анализ сдать, пусть ничего не беспокоит!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, надо мазок сдать, может инфекция какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! Убегаю сдавать тест на глюкозу, бееееееее. И вам хорошего дня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) а я уже напилась этой гадости))) сижу жду когда час пройдет, еще 40 минут скучать

 

 

У кого недельки - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня зимнее вообще не сходится с августа месяца(((

 

Девочки у меня походу отеки начались. вчера домой пришла, сняла носки а от них след такой глубокий, пальцем ногу задела - тоже след остался, и вес вчера измерила +3 кг за 1 день!!! приседать неудобно, икры мешаются, Че делать? Какие продукты лишнюю жидкость из организма выводят? Знаю что гречка, но я ее уже 3 дня ем - результат отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, на сколько помню бессолевая диета,соответственно и копчености убрать. Арбузы хорошо воду гонят,только наверное не сезон уже.

 

kristina161288, удачи на узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, это ж ужас - есть без соли :toks::toks2: для меня вообще любая диета хуже смертного приговора. Вычитала что тыква воду выгоняет, вот буду сегодня поедать ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,так а гречку ты солишь? Тогда она ничего не выгоняет. Рис на завтрак без соли и пить только воду, кушать другое не раньше чем через 3 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ага ага))) я тоже так часто думаю... а вдруг в этот раз пронесет :D :D :D РРрРРррусская душшшшшааа))))) :sorry::Crazy:

Про куртку... я тебе ссылку могу дать в личку на продавца... если это же пальто не понра. посмотреть можно что-то еще. Но я была довольна быстротой доставки. И качество очень приличное. И цена прррррриятная :):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трясусь как осиновый лист)))Узи через 2 часа уже!!! :Crazy:

 

Не могу найти куртку для Б на зиму хорошую...если есть, то не мой размер((((Я бычок - 50 размер ношу...плечи широкие, а в талии и 48 сходится)))) :D как вот найти бы то что по душе(((

 

Но при Б уже и 48 и 50 туговат на животе)

 

Девочки, а дайте рецептик оладушек на просроченном кефире?)))вчера срок годности вышел, а я так оладушек хочу...аж жуть!и думаю не пропадать же добру :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, не бойся, я в прошлый раз тоже сильно тряслась - оказалось все хорошо! и у тебя с твоим малышом все будет ОК!!!!!

 

Девочки прочитала что гранат снижает болезненность родов. Че то мне кажется бред это какой то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еду всегда солю чисто символически...и сахарю тож....ну кроме чая))) мне очч нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так кажется, я вообще не очень верю в разные продукты и мази для снижения болезненности и профилактики разрывов. Я верю в разный болевой порог и наследственную эластичность тканей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Воду хорошо выгоняют творог и яблоки. Меня в прошлые Б. постоянно на них сажали, отеки были жуткие.

Я себе пуховик в "Буду мамой" купила, шел со скидкой 4990 руб. Сначала мерила 50, но оказался велик, купила 48. Даже офигела от этого - я последние года три меньше 52р. не носила ничего. Сынуля меня слопал изнутри, вот спасибо ему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с курсов.. ой маята..я уснула там... позор мне..она так монотонно рассказывала, кресла мягкие, я и отрубилась)))) :D :D :D про ГВ разговаривали..я в ютубе тоже самое смотрела))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем хорошего настроения и удачного дня! Кто сегодня проходит УЗИ и сдает анализы – всем хороших результатов! ;)

Я вот уже домой пришла. Сначала в стационаре побывала, где мне закрыли больничный, потом у своего врача. Иду в декрет с 15 ноября! Урааа! Так жду его! Отдохну от работы и наших "змей" в коллективе. Еще неделя отпуска осталась в заначке, так что работать осталось 3 недели. :)

Читала выше про тест на толерантность к глюкозе. Мне моя Г. посоветовала написать отказ (сказала, что многим плохо после глюкозы, по несколько дней с желудками мучаются) и отправила просто сдать кровь на глюкозу на тощак. И если бы результат был нехороший, сдала бы уже и этот тест. Но все обошлось просто анализом крови с пальца. :)

А на курсы для будущих мамочек у нас отправляют после 30 недель. 6 или 8 занятий там. Вроде, бесплатно, хотя еще узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, :Crazy: надо было еще захрапеть на весь зал)))Нефик нудить - на курсах должно быть интересно.

 

 

А у меня сегодня день на гречке с кефиром))) Разгрузка!а то вчера вы таки меня совратили кортошечкой, пришлось мужу бежать в Магдональдс...Стыдно...но как вкусно!

 

 

Девочки, мне лично как мочегонное ср-во лучше всего помогает слабый зеленый чай с молоком. Молокочай его еще называют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, во вторник платно пойду..может там интересней будет!?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT,у нас тест обязателен для всех, на тощак и у диабетиков чаще всего глюкоза вписывается в норму.

 

Я сегодня часовой сдавала, 50 грамм глюкозы, единственное что не приятно - минут 20 голова дурная была, мужа просила помогать пить, он не захотел почему-то)))))))) а потом поняла что я лох, сдуру для перекуса после сдачи взяла шоколадный батончик ))))))) пришлось до дома есть только воду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, так и у нас вроде как обязательный, но отказ написать можно. Моя Г. объяснила, что этот тест раньше назначали тем, у кого первый ребенок крупный был, если мама постарше и если у нее диабет. А теперь все должны его проходить.

С шоколадным батончиком интересно получилось! :D

П. С. У меня брат диабетик (диабет появился как осложнение после гриппа), и в нормы вписывается очень редко. Так у него показатели всегда выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, давай ссыль!! а то смотрю куртки и кажется мне что все они холодные на нашу-то зиму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...