Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ПузАрбуз, я обычно оладушки делаю так: кефир мл. 500, туда пол чайной ложки соды, дать постоять, потом яйца 1-2 шт., сахар, соль по вкусу, муку до консистенции густой сметаны, все смешать и усе, можно жарить.. нямка=)

 

с хорошим УЗИ вас!!! умнички!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз

 

Молодчинки какие! Давайте теперь растите дальше так же хорошо )))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, с хорошим УЗИ вас с малышкой!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, а почему декрет с 15? разве не в 30 недель? у меня ПДР на 18 января и я себе насчитала 30 недель 7 ноября... блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое!!!!Нам очень приятно!!!Такой заряд позитива это что-то!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Все правильно, мы на 1 день вас младше и идем в декрет 8-го ноября. Мне моя Г так и сказала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, с хорошим узи!

я тоже хорошо сходила в ЖК - на их весах, почему-то, показало -100г за две недели! хотя на домашних + около 1кг, не поняла прикола, ну да ладно. пришел р-т мазка после лечения молочницы - все чисто и сегодня акушерка так аккуратно все взяла, что я даже удивилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привеТ!)) У меня такой вопрос, у Вас у когонить есть такое покалывание в шейке матки, как спицей втыкают и доли секунд тыкают потом отпускает. Не знаю как еще объяснить, у меня было такое в начале беременности, но я считала что у меня так матка растягивается. А вот сейчас, вроде уже 27 недель.. и так тыкать начинает.. и мне страшно.. Что это может быть? стоит ли паниковать? Я только завтра смогу к врачу попасть, сеня уже не успела.. но сильно паникую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, прям точь в точь такая же ситуация....было на маленьких сроках...в последнюю неделю опять тоже самое...единственное, вроде сегодня пока тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у меня бывает, врач сказал что ребенок попадает по нервным окончаниям, я первый раз с такими ощущениями поехала недель в 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, да, все правильно, тебе 7 ноября. :)

ПузАрбуз, поздравляю с хорошим УЗИ! Вы с дочей умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И че же делать? Может что-то надо попить? может поповерин? Или подождать до завтра и спросить у врача? Или в скорую вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, может деть там так играется?

эх, изжога достала, пью ессентуки, но чего-то помогает минут на 10..

поставила в духовку картошку, прям в кожуре запекаю, как удержаться и не наесться на ночь? мужу еще кусок сала купили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки))) а у меня счастья полные штаны :D :D

Пуговка сегодня такая общительная и активная)))) так приятно не ловить пиночки.. а почти постоянно их ощущать))))

Надеюсь теперь я вообще удавом стану :D :D :D и буду кайфовать))))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, шейку проверить надо... на узи давно была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Да вот я недавно, недели 2 назад была на УЗИ. Написали что Шейка матки не укорочена. А это может быть из-за эррозии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с теста, я ничего не почувствовала, только ждать 2 часа скучно.

Сделали УЗИ, доча 680 гр, мне даже на флешку фото и видео скинули. Теперь я спокойна, что все в норме) Показали родильный зал, все люкс, больница просто космическая, ее отстроили в 2011. Персонал такой приветливый, во общем я не жалею, что выбрала за Прагой клинику

 

Утром уезжали на тест, я собаку носом ткнула в цветы для профилактики, чтобы не трогал. Приезжаем, он достал орхидею из горшка и посадил ее в мой кроссовок!!! Он всегда так скучает за мной, не могу на него злиться)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ахахаххаа)))) вот попошник))))))

Моя тоже постоянно шкодит... иногда зла не хватает... поела новые двери межкомнатные... обои кушала... беда... сейчас более менее споконая... но у нее наплывами.. не угадаешь блин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Поздравляю вас карапузики с хорошим узи! :flower: :flower: :flower:

 

@Чудеса_бывают@,

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ой таааааа)))) прям кайфушки у меня сегодня))))) :cool: :cool: :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, у меня очч пинучий, иногда так страшно там отожгет, прям вздрагиваю))) а что дальше....пинки ладно, а ведь уже движения конкретно пошли....крайне непривычно, но приятно....работаешь, а он там развлекается)))

 

anna923415, мне в итоге горсть семечек помогает....погррызу и она проходит) правдо на работе не проканает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не пинают! шевелятся тихо и все! и не очень активные! не знаю норма это или нет! 21-ого у врача спрошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а еще тут папа наш положил руку на живот недавно, а они у него очч горячие всегда, так малыш сперва пинался, а потом начал, что-то там творить, говорю, убирай руку, а то он вылезет счас....словно скребся и ползал что-то такое!

 

Avramenko Дарья, а мне кажется, что с двойней иначе...у нас он один сидит, вот мамку и донимает, а они у тебя там друг с дружкой играют, т.е. они на движухи друг друга больше реагируют, чем на движухи снаружи....ну чисто мое мнение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну не знаю. я читала форумы с двойнями, все на таком сроке пишут, что их прямо там распинали всех! а у меня очень спокойные! ну главное что вообще шевелюшки есть, а остальное меня не волнует! может позже начнут!?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...