Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Вот сегодня говорили о том что натощак глюкоза в норме значит ничего не надо. Получила я свои результаты. Натощак 84 при норме до 100, с нагрузкой 147 при норме до 140. Так что совсем не показатель анализ натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча в последнее время стала больше просто двигаться, раньше прям самым натуральным образом меня пинала, а сейчас редко, просто чувствую как ворочается, руками-ногами перебирает:)

эх, наелась картохи из духовки и немного сала и запила все это дело молоком, ну что за человек, никакой силы воли:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, конечно норма, не переживай, у меня сын такой, так он весь срок только шевелился мягенько так, ни разу ни по ребрам, ни по печени не получила) и спать не мешал)

 

зато доча меня вчера в маршрутке тааак пинала, тесно было и сынуля на руках, она возмущалась) а сегодня ночью я прямо заснуть не могла, такие танцы)) или может я чутко спать начала... сын пришел рано утром к нам спать, я так и не заснула снова, вот с 4-х часов и не сплю

 

пузиков среды с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, и вас с неделькой, в маршрутке тоже шевелюшки, я в бандаже и им это не нрав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ага, вот-вот, пинков уже меньше....чет там творит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Все правильно, мы на 1 день вас младше и идем в декрет 8-го ноября. Мне моя Г так и сказала уже.

фух, я чуть не поседела :)) а че младше? я что-то думала, что у нас одинаковый ПДР, у меня все считается от 11 апреля.

В пятницу пойду уже в ЖК и потрясу свою дамочку :) а то на работе меня задрали, да я и сама не хочу туда выходить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от 13 апреля все считается, и ПДР 18 января. В декрет с 11.11 с понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а у меня от 12 апреля)))

Моя линеечка с пдр в профиле

05_2_15807_0009ff_e9e7f0_f0d5dac9cbd520d5d6c5.jpg

Изменено пользователем Кэсседи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  и я с 12!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Интересно почему такие разные даты в линейках, если пдпм одинаковая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня декрет оформили) я хоть и работаю на себя, но денежки начну получать, на манюню тратить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-тихоньку затариваемся девчачьими вещами))а такие платьишки класснючие)))ужас просто))

 

Sabrina74, я сегодня мужу объясняла что у меня в шейку матки как будто спицей тыкают...ужас как неприятно..на узи сегодня были, все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дефффченки!

Мы тоже сегодня на глюкозном тесте были - малость мутило, но не критично. Жидкость эту сладкую так вообще легко выпила - думала что она гораздо противнее, а на деле так фанту без газа напоминает)))) Теперь надо результата дождаться.

 

Sabrina74, я сегодня мужу объясняла что у меня в шейку матки как будто спицей тыкают...ужас как неприятно..на узи сегодня были, все ок)

С отличным узи вас!

У меня тоже подобные покалывания присутствуют - но у нас здесь хрен узи лишнее допросишься. Посмотрели на кресле, сказали все ОК - шейка закрыта! И на этом спасибо!))))

 

По-тихоньку затариваемся девчачьими вещами))а такие платьишки класснючие)))ужас просто))

Ага, я тоже потихоньку схожу с ума от девчачих нарядов!))))

 

Сделали УЗИ, доча 680 гр, мне даже на флешку фото и видео скинули. Теперь я спокойна, что все в норме) Показали родильный зал, все люкс, больница просто космическая, ее отстроили в 2011. Персонал такой приветливый, во общем я не жалею, что выбрала за Прагой клинику Утром уезжали на тест, я собаку носом ткнула в цветы для профилактики, чтобы не трогал. Приезжаем, он достал орхидею из горшка и посадил ее в мой кроссовок!!! Он всегда так скучает за мной, не могу на него злиться)

И вас с дочей с хорошим УЗИ!))))

Насмешила ты с собакой! :D

А у нас сегодня ночью тоже кот учудил - вывалился из окна туалета на козырек и сидел там, думаю всю ночь. Утром не могли его с мужем, пока он голос с улицы не подал. От страха понаделал там делов - он у нас еще тот ссыкун, а все равно на улицу ломится - уже второй раз сетку оконную выдавливает своим громадным телом. Благо не высоко - 2 этажа всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, я тоже с ума схожу от розовых вещей)))Нам от племянничка досталось все мальчишачье, не особо впечатлило, а когда уже начали появляться вещи с рюшечками, бантиками, цветочками...такая мимими)))))))я прямо таю!Такие классные они)Я так безумно рада что доча у нас)Только одна беда - я никакущий парикмахер, дочь у меня будет точно лысая, я все повыдергиваю пока буду пытаться ей что-то заплести :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только одна беда - я никакущий парикмахер, дочь у меня будет точно лысая, я все повыдергиваю пока буду пытаться ей что-то заплести :D

Это дело практики - ничего, научишься!)))) У меня старший - сын - подстриг покороче и гуляй Вася!

Тут пыталась дочери знакомой косы плести - получилось только с третего раза!)))) Так что тоже надо будет тренироваться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у на св Гемотесте прочитала, что этот глюкозовый тест делают только до 28 недели, так что я в пролете и ни сколько не горюю)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, ну тест по разному действует, меня тут напугали и я ожидала худшего :D я из дома вышла в 7, а тест делали в 10, у меня такой сушняк был, что когда мне дали стакан раствора на лимонад похожего, у меня было желание его залпом выпить))) а сестричка усадила меня на диванчик и говорит вам дается 10 минут чтобы его выпить, ну я не стала их шокировать, сидела цедила по глоточку)))

 

praying//mom, я уже в предвкушении, когда буду косички заплетать :girl_bye: у меня племянница с длинными волосами, я всегда думала вот бы у меня дочка была, я бы назаплетала))) сейчас столько мастер-классов по прическам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрице!

 

дразнитесь тут дочами....а у меня хоть и сынок, я мужу сразу сказала, что голубого будет минимум, что все будет крачивое, яркое и разноцветное! а то посмотришь как некоторые мальчиков одевают, все , финиш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! неделек с неделькой.

сдала кровь на тромбофелию,посмотрим что покажет. у нас ветрище такой ужасный..чуть не сдуло меня!

а меня и косички с бантиками ждут, стрижки мальчиковые! так что я ни чего не умею, но учиться ни когда не поздно. у самой волосы длинные..а что с ними делать без фенов. бегудей и плойки не знаю! буду на доченьки красоту наводить!и сыночки в парикмахерскую водить, или машинку купим, для подстрижки! с мальчиками в этом плане проще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  у меня пдр 15-17 января, но чую раньше будем....я в линейку почтавила посл. узи возраст, чтоб видеть как растем...потому что по движухам мы точно больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утричка!! ахаха, я как Малахов разговариваю, помните его знаменитое "доброго здоровьица"?

пузиков четверга - с недельками!!

Юльчик уже наверно в больничку едет:) нам сегодня с 10.. в половину пойду, блин неудобно на работу на час топать..

Дашуль, у нас тут пару дней назад тоже такой ветер был, что я аж пошатнулась, удивляюсь как мою собаку не сносит на лету (ну она у нас прыгает и летит, носиться так), девочки прикольно так про своих животных пишите:) такие у всех забавные:) наша папу моего боиться, так пришли позавчера к родителям, папа ей говорит иди сюда, погладить хотел, а она села рядом со мной, рычит на него и хвостом виляет, а подойти боиться, ссыкуха такая!

по поводу доченьки - да, это здорово, такие все вещички можно клевые найти:) прически помню еще в универе когда училась - заплетала подружкам, но так, не спец я по этому делу.. свои волосы тоже длинные, го они у меня либо в хвосте, либо в косе, я на себе не могу плести, руки устают, а плойка и бигуди - это вообще не мой случай, волосы держат завивку со всеми укладочными средствами час-два, потом все выпрямляется... так что делать укладку - пустая трата времени..

 

Кэри, а по поводу одежды для мальчиков у меня коллега жалуется что практически нереально найти цветную одежду, все серое, черное, болотное и коричневое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  оооо....я сыщик тот еще! уже разноцветные все.....посл. покупка солнечно желтый слип в полосочку.....яркий слип с мишками, тож желто-оранжево-белый.....я хожу смотрю и если есть что сразу беру....не гнушаюсь и вещицами с розовыми вкраплениями!

 

реально идет порой мальчик лет 5-ти, а одет как рабочий завода!

 

ну и причесон какой-нить набацаем, у Агнешкиного сынка прикольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузики четверга - с недельками вас :flower:

 

Что-то у меня после двух дней нервотрепки и зашкаливающего под 200 давления малыш не активный второй день, не знаю что делать...если не распрыгается то поеду наверное к врачу, неспокойно мне когда такая тишина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики!))))))))))) Мы вчера сходили на узи!!!!! Малыш прекрасен! Все в норме! Лежит правильно, в головном предлежании, обвития пуповиной нет, плацента хорошая (степень"0") Сокровище мое весит 870 гр, что соответствует 25-26 неделькам!))) Шейка 48))) В общем тьфу-тьфу, слава боженьке, все отлично. Рожать примерно 29 января плюс минус))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, ну вот и здорово!!! поздравляю с хорошим узи!!!!

Ждем наше чудо, не переживай, я думаю малыш тоже отдыхает от таких вот нервных потрясений, кайфует и наслаждается спокойствием

 

пошла сдаваться в ЖК...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...