Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

всем привет!

недельных пузиков с недельками и нас тоже!

 

а мы уже с утра с сыном к педиатру сходили, мне там поплохело немного - коридор узкий, народу тьма, душно, ужас((( на след неделе опять туда тащиться, все никак кашель у сына не пройдет. еще педиаторша такая кака - не стала мне в обменке печать ставить, отправила лекцию слушать как за ре ухаживать, там, говорит, и поставят, вот пойдем с сыном слушать лекцию, как ухаживать за новорожденными))))

 

ой, я то же косички не умею плести, потому что не люблю, придется брать себя в руки и сына пора уже стричь, а то волосешки уже длинные, надо к году причесон навести, муж хочет ему что-нибудь креативненькое соорудить на голове :Crazy: посмотрим как он это сделает нашему шилопопу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

неделек с недельками!!

 

Ждем наше ЧУДО,  распрыгается, не переживай

моя вчера спала весь день-я уже как только пальчиками по пузу не стучала-ни в какую

а в 10 вечера папа наш пришел-услышала его, он еще ухо положил на живот после моих причитаний, что дочь сеня меня расстроила молчанием и получил парочку отвесистых пинков по уху и щеке)

 

а вообще я тоже заметила, что именно пинков меньше стало, а теперь тихое копошание в основном

 

kristina161288,  поздравляю с хорошим узи!!!!

 

про космы - вот я оторвусь на доче. в детстве всегда сестре плела, потом в инете мастер классы появились-тоже на сестре тренировалась)

 

девочки обязательно стрич на лысо ребенка в год и зачем вообще это делают??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Животиков четверга (и нас :) ) с неделькой! =) Так скоро и рожать пойдем...

Вчера была на допплерометрии, кровоток полностью восстановлен (были нарушения), кровь моя в норме. В общем, чета все хорошо, даже не верится :D

Дали уже направление на последний скрининг, надо записаться на 4-5 ноября. В выхи сказали сдать очередную баночку с мочей, и повторно анализы на вич-сифилис-гепатит. А, обменку вчера выдали! Кто-то писал, что полосы цветные рисовали, у меня их нет))) А через неделю нам уже КТГ сказали сделают! Вот скока всего!

Еще спросила у гини про подсчет шевелений, она сказала не париться с этими совковыми методами и ходить спокойно, главное чтоб КТГ в норме было. Еще чего вспомню - напишу, а то с паматью фигово в последнее время))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, а когда на ктг отправляют? я что-то забыла.

 

Я вот на следующем приеме в понедельник тоже получу направление на узи (только у нас в 32 недели на него надо идти), плюс отдам документы на родовой сертификат, а вот обменка со мной с 8 недель беременности....Тоже уже направили на кровь по второму кругу, наверняка скоро на специалистов опять отправят....хотя я даж рада буду...делать мне снова нефиг...курсы закончились(((( а кухня к нам приедет только числа 1 ноября....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро крошки и их мамули!!! :Hello:

 

Я мучаюсь с печенью и желудком((((Аж дышать не могу как болит...и еще начиталась что запах от рук(ужасно неприятнейший запах лука-чеснока) это признаки зашлакованности организма и еще тут желудок и печень заболели(((((...отказываемся с дочей от мяса и сладкого((((даже не знаю чем питаться теперь буду(((

 

 

Делают типа чтобы волосы лучше были, состричь родовой пушок и тд и тп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, да, чтоб типа волосы росли лучше. Фигня все это, сына не собираюсь брить, а уж дочу потом тем более. Нас у мамы три дочери, никому не брила и не стригла, у всех волосы хорошие. Тут с декабрятами обсуждали это недавно, некоторые девочки бедные не знают как с мамами и свекровями бороться, те прям настаивают на бритье, причем в основном это бабушки внучек, хорошо хоть мои отстали с вопросами воспитания еще на первых месяцах жизни сына, а то бесит когда начинают учить уму-разуму по совковым меркам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всех поздравляю, с хорошими походами!!! Растите красивые,здоровенькие и пусть вас ни чего не беспокоит!! :girl_bye::flower:

Я только сейчас заметила. у меня на второй линейки, Написано, НАМ СЕГОДНЯ 6 Месяцев!! ой большушки мы какие!! (тра-ля-ля-ля) :flower::love: :love: :love::heart: :heart: :heart::orden::girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья

 

Спасибо за позитив!!!!))))))) Зарядила!!!!!!!!!!

Изменено пользователем kristina161288
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приве!

Пузиков четверга - с неделькой! Всем у кого хорошие узи и анализы - поздравляем вдвойне! Желаю, чтобы дльше так и было

 

Девочки, успокойте тупицу. Сегодня тром готовилась собирать мочу, как вскгда вставила тампон (первый раз пользовалась маленькими), собрала анализ, потом хотела достать тампон, но не нашла. Вот скажите, он же скорее сего выпал, да??? Потому что я себе уже такое напридумала. Понимаю, что глупый вопрос, но такое первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, написано было с 28 недель делают, а нам почти в 29 получается. Я по графику посмотрела, у меня после 30 недель КТГ чуть ли не раз в неделю.

Avramenko Дарья, ой, какие вы уже большие! Поздравляю! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, Спасибо!!! :flower:

Блинчики-я тоже на узишку хочу! нам еще две недели и пойдем, экг делать, терапевт и узи! а кровь на д-диметер сдам и еще пару капель на что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha

 

Спасибочки за пожелания!)))

 

У меня однажды было такое же с тампоном))) он выпал в итоге, сама уже не знала, где его искать)))) в итоге, я через тампон не делаю. Просто подмываюсь и набираю в баночку. не переживай. Попробуй потужиться, если есть сомнения, но скорее всего он выпал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мочу тоже никогда с тампоном не сдаю...зачем???...ни разу плохого результата не было, конечно подмываюсь и чистеньким вытираюсь и сразу же в туалет

Бакпосев один раз за беременность сдавала, всё точно так же...без тампонов, подкладок и тд, результат хороший.

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ставлю тампон. потому как на ночь ставлю утрик. а когда тампон не поставила,утрик в баночку попал. врач сказала ставить тампон. но в последний раз сдала мочу, все нормально..забыла я про тампон..так уж мне писать охота было! :D но я его ни разу не теряла! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ого...до сих пор утрик...а зачем он на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я спросила врача..долго уже ставлю.может хватит? она сказала,двойню носишь..они тежалеют..а утрик поддерживает шм, сказала ставить до конца Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  вот и я стрич не хочу-буду бороться с общественным мнением

 

я тоже не пользовалась тампонами и вообще первый раз об этом от вас слышу) всегда все норм было. просто перед анализами на ночь утрик пила, а не вставляла, чтоб ниче там не было

 

Avramenko Дарья,  все правильно-он шейку хорошо держит. у кого она ползет как у нас-всем прописывают, а у тебя так вообще двойной нагруз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, вот и врач так сказала.. но кольцо все равно ставить хочет! что бы доносила малышей подольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастью этому не ждать преграды,

Ты так близко, ты живёшь во мне!

Больше в жизни ничего не надо,

Лишь прислушаться и думать о тебе.

Я тебя во сне уже целую;

Говорю; хотя, скорей, шепчу,

Чтобы кроху не спугнуть родную.

Посторонним о тебе молчу.

Мой живот давно уже твой домик.

Там царит теперь твоя Душа,

Маленький, родной, бесценный гномик!

Этот Свет ждёт чудо-малыша!

Для меня толчки твои – награда,

Ты не бойся больно сделать мне.

Сколько шевелений, как я рада -

Знаками общаешься уже!

Я тебя всегда пойму, поглажу;

Ты ответишь ласковой волной,

Чуть покопошишься, после ляжешь.

Обниму тебя, комочек мой.

Ручками прикрыв малютки-глазки,

На УЗИ ты прятался от нас,

Маленькое чудо наше, сказка,

Как же не расплакаться в тот час.

Слёзы радости от нашей встречи,

Ты уж за вторжение прости

В тайный мир твой, маленький кузнечик;

Главное - здоровеньким расти!

Ведь возможностей намного больше

Дал Господь, чем кажется порой.

Ты расти во мне и спи подольше,

Набирайся сил, котёнок мой.

Изменено пользователем kristina161288
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут бложик девочки читала, про тех, кто трогает пузо. Ко мне мама приехала, уж она его наглаживала... Но факт в том, что мне было неприятно, я терпела. Вот откуда такая реакция... У вас как, девочки? Мож я уже чудить начинаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тампон не ставлю, а просто ватный диск скручиваю и вставляю, делаю так, потому что с утра всегда выделений много и было такое, что из-за этого анализ плохой получился

 

Птица Гнездышкина, у меня как-то пузо не трогают, нов прошлую Б девочки, кто просил я разрешала, но они не тискали, а так погладят разок и все, а если бы все подряд начали трогать тож не понравилось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, я только что этот блог читала, меня кроме мужа ни кто не трогает! и врач еще щупает))) дочь подруги один раз потрогала ей 12 лет. я сказала ей по русски,больше не надо трогать. она малышей почуял и давай просить, что бы ее пинали в ладонь! но один мой взгляд объясняет, что нечего! я вот ни разу к Б не тянулась..зачем? и Б это не приятно многим! трогать пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин..я сегодня сдавала тоже мочу..и забыла про тампон спросонья...просто пописала в баночку...вот зараза..и сдала уже...

Света!А ты обычный тампон типа тампакс ставила???Или ватный?Да выпал он, особенно если ватный - могла не почувствовать даже. Только не надо тужится, как писали)))Нам сейчас тужится нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, ну мне прям никто его не наглаживает (ну кроме мужа), максимум друзья мужа (при чём именно мужчины, а не женщины) могут на секунду дотронуться, свекр тоже иногда может с пузиком поздороваться, ну и свекровь может на чуток лодошку положить, чтоб её пихнули. Для меня, что свекр, что свекровь очень родные любимые люди...и мне приятно...тем более они это делают не часто и кратковременно. Друзья мужа тем более...от их секундного прикосновения ничего негативного точно не испытываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я тоже диск сворачиваю. :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...