Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья

С полгодиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, спасибки!! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно не понимаю...вот девочки..кто ничего из свечей не вставляет...неужели за секунду между тем как подмылась и пописала у вас успевает что-то там выделиться? Да...в течении дня у меня достаточно обильные выделения....прокладку не раз меняю...но чтоб утром...за такое короткое время....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Ну не знаю..я раньше не ставила тампон никогда(не знала) - всегда белок был в моче...А когда ставлю - все чисто...Видимо зависит от строения пиписки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи

 

а как же в туалет по-большому ходить, если не тужиться?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha

 

Спасибочки за пожелания!)))

 

У меня однажды было такое же с тампоном))) он выпал в итоге, сама уже не знала, где его искать)))) в итоге, я через тампон не делаю. Просто подмываюсь и набираю в баночку. не переживай. Попробуй потужиться, если есть сомнения, но скорее всего он выпал)))

спасибо, значит я не одна такая растеряша

Я мочу тоже никогда с тампоном не сдаю...зачем???...ни разу плохого результата не было, конечно подмываюсь и чистеньким вытираюсь и сразу же в туалет

Бакпосев один раз за беременность сдавала, всё точно так же...без тампонов, подкладок и тд, результат хороший.

а я ставлю тампон. потому как на ночь ставлю утрик. а когда тампон не поставила,утрик в баночку попал. врач сказала ставить тампон. но в последний раз сдала мочу, все нормально..забыла я про тампон..так уж мне писать охота было! :D но я его ни разу не теряла! :D

я тоже не пользовалась тампонами и вообще первый раз об этом от вас слышу) всегда все норм было. просто перед анализами на ночь утрик пила, а не вставляла, чтоб ниче там не было

я когда сдаю без тампона, так анализы всегда не очень, то ли я мыться не умею, то ли еще что-то, но уже один раз получила после такого анализа направление к урологу и больше не хочу

Кстати, тут бложик девочки читала, про тех, кто трогает пузо. Ко мне мама приехала, уж она его наглаживала... Но факт в том, что мне было неприятно, я терпела. Вот откуда такая реакция... У вас как, девочки? Мож я уже чудить начинаю..

о, а я думала, что я одна такая. меня аж корежит. ну от мужа и родителей нет, но на работе когда кто-то протягивает руки мне сразу хочется дать леща!!!

я тампон не ставлю, а просто ватный диск скручиваю и вставляю, делаю так, потому что с утра всегда выделений много и было такое, что из-за этого анализ плохой получился

вот я наверное тоже буду диск скручивать, просто я думала, то с тампоном удобнее, купила эти маленькие и теперь все утром на ушах

Блиин..я сегодня сдавала тоже мочу..и забыла про тампон спросонья...просто пописала в баночку...вот зараза..и сдала уже...

Света!А ты обычный тампон типа тампакс ставила???Или ватный?Да выпал он, особенно если ватный - могла не почувствовать даже. Только не надо тужится, как писали)))Нам сейчас тужится нельзя.

я поставила тампакс, но не так как при М. а не глубоко, до этого пользовалась тампаксом с апликатором, а тут купила такие совсем крошечные.

теперь буду делать ватные. а ты ватные ставишь?

а ты в нашу жк носила? мне оттуда никогда плохих результатов нет)))) вечно никаких замечаний, а только если в частную лабораторию ношу так сразу что-то не то :) вот я решила экономить и нервы и деньги и носить все в нашу жк))))

 

Всё равно не понимаю...вот девочки..кто ничего из свечей не вставляет...неужели за секунду между тем как подмылась и пописала у вас успевает что-то там выделиться? Да...в течении дня у меня достаточно обильные выделения....прокладку не раз меняю...но чтоб утром...за такое короткое время....

да, у меня так, если не ставить тампон, то в моче сразу бактерии и слизь. пишу как есть, поэтому я всегда собираю с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Я обычно ставлю ватный диск...

Сегодня в Синево как раз носила, мне еще назначили коагулограмму и биохимию сдавать, а я выбрала пакет, называется "госпитальный" там все есть а по цене как одна биохимия, и еще и общий анализ мочи.Придет мне анализ , наверно, распрекрасный.... :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо у всех все-таки разная реакция, просто я от себя такого не ожидала, в отношении мамы так точно =)

EscadKa, у меня как-то следы белка так обнаружили, заставили пересдавать с ваткой. Сказали, что у Б специфичные выделения, поэтому может белок высеиваться. Пересдала с ваткой - все норм. Так что я теперь и подмываюсь и затыкаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не спроста наверное, врачи тампоны рекомендуют при сборе мочи, но я 1 раз только попробовала и больше не стала. Просто аккуратно нужно подмыться и подтереться чистым полотенцем. Ни разу белка не было. а вообще делайте так, как каждый считает нужным!

Изменено пользователем kristina161288
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина,  я нормально к поглаживаниям отношусь) когда дочь пинает и кто-то рядом-сестра, муж или родители-ору на всю квартиру, чтоб бежали и смотрели как пузо прыгает или ладошки клали) мне внимание нравится-может из-за того, что я очень много времени одна дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да...чудеса прям какие-то. Или дело правда в пипиське))))))))))))....или у нас лаборатории такие что тяп-ляп анализ делают)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, ну я еще в жк так и не была, завтра пойду, она мне там как обычно надает миллион направлений :) спасибо за наводу на пакет в синево. я в дилу хожу, мне туд ближе, правда немного дороже.

kristina161288, у мен белка, ттт, тоже не было, но были другие гадости. помогает только тампик.

 

Ну да...чудеса прям какие-то. Или дело правда в пипиське))))))))))))....или у нас лаборатории такие что тяп-ляп анализ делают)))))))

думаю, что дело в индивидуальности, те в пипиське))) поэтому так, у нас же еще у каждой разная микрофлора + выделения у всех по разному и тд, поэтому так, я бы тоже с удовольствием без всех этих заморочек собирала, но потом выслушивать не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сбор мочи - после того, как один раз собрала без тампона и выслушала что собирать надо правильно, что в моче лейкоциты и что иди пересдавай, я больше не рискую, сдаю с тампончиком..

 

мы пришли из ЖК, вес наш 65,4... набрали за две с половиной недели 800 грамм, назначили нам канефрон от отеков, а еще в моче нашли глюкозу и из-за этого теперь топать кровь из вены сдавать на глюкозу... еще в декрет нам все-таки 5 ноября... так что работать осталось две недельки, а там уж и выхи с праздником...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я в туалет утром бегом бегу, еле успеваю :D быстренько подмываюсь, иногда прям выливается от туда с ложку жидкости, поэтому ваткой затыкаю, чтоб потом по два раза за неделю с мочей не бегать

kristina161288, надо как-то постараться не тужиться, чтобы все само выходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чем грозит глюкоза в моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда муж трогает, а когда начинают все : ОО дай потрогать, а он меня пнет?а пусть пнет...бляха прям бесит)

и еще меня бесит когда свекровь на живо пялится, просто пристальным взглядом тупо смотрит и все...прямо раздражает!!!Я теперь от нее пузо отворачиваю...нефиг смотреть...меня это бесит(((

 

Приглашаю всех ко мне на оладушки!!!Вкуснятина!!!!Мы с дочей уже от пуза наелись)

 

Мочу врач говорит сдавать с тампоном, самое интересное что с тампоном у меня плохая моча бывала, а без тампона (из принципа без него делала) идеальнейшая...так что фиг знает...я теперь без тампона сдаю))всегда хорошая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька

 

а у меня не получается( Наверное проблемы у меня с эти, запоры что ли... Хотя все перепробовала. Когда дома сижу все нормально. А на работе иной раз перетерпешь или не сможешь сходить, так потом так мучаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, оооо где заказала такой????я тоже хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, оооо где заказала такой????я тоже хочу!!!

Это всё алиэкспресс :) Китай :sorry:

Там у этого продавца комбезы в виде - коровок, жирафов, энгри бертс, микимаусы, просто розовые и мн. др.

В личку могу кинуть ссыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@

 

классненький вообще!!!!!!!! Я обожаю в виде зверюшек комбезики! Своему роднуле напокупаю подобных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  попробуй дюфалак попить-мне реально стал помогать, а тужиться правда нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, хочу хочу хочу!!!!!и еще скажи как заказать!!!!О я влюблена!!!

 

жду ссылку в личку уже слюнями истекаю!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, а мне дюфалак не помогает... что в лоб, что по лбу... бяда((((

ПузАрбуз, пойду строчить тебе в личку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сбор - я собираю прямо в лаборатории, ничего никуда не вставляю, в туалете можно подмыться, вытираю бумажным полотенцем и потом дают дезинфицирующую салфетку, ей протираю хорошо по направлению назад и сразу писаю. Никогда проблем не было.

 

Сгоняла я к врачу все таки. Все хорошо, рассказали как шевеления. Делать либо после еды либо съесть хлеб и выпить воды. Сесть или лечь на спину, положить руки на живот и ждать. За 30 минут должно быть 3-5 пинков или шевелений, если нет то ждать еще 30 минут, за час должно быть 8-10 шевелений. Если есть - все хорошо, если нет - ничего не ждать а сразу к врачу обращаться. Считаются не серии шевелений а каждое, даже самое слабое.

 

Ну это если кажется что малыш не активный и это беспокоит. Если ничего кардинально не меняется в активности то считать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...