Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

olg353

 

а он не слабительного действия? А то я на работе итак бегаю, то что кроха давит на мочевой пузырь, а если еще и так буду)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё алиэкспресс Китай . В личку могу кинуть ссыль.

кинь и мне! Плиз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне ссылочку?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего дня! Неделек четверга с недельками и нас тоже!

 

Я сегодня еду передачку автобусом встречать, мне папа варенья малинового и клубничного наварил))) блинов напеку!!! А то я сладкое не покупаю, но варенье так уж и быть отведаю)

У меня завтра Днюха, хочу пасочку творожную вместо торта сделать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka

 

С наступающим!)))))))))))) я тоже хочу варенье клубничного и малинового)))))) ммммммммм, с твороженной запеканкой бы съела.

Изменено пользователем kristina161288
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  не, не слабительное. просто легче от него-лечебное действие на кишечник оказывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353

 

спасибо, я попробую, а то надоело мучиться и малыша мучить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я вот тоже все на эти комбезы смотрю и никак не решусь, у меня визы нет, чтоб там заказывать, а сделать все времени нет, ребенка надо с кем-нибудь оставлять, да и я же в слинге хочу с дочей гулять, в общем пока подумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу спросить тахикардия никого не мучает в последнее время????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, у меня второй день сердечко иногда заходится и в жар бросает, в прошлую Б тоже так было на больших сроках уже, и голова второй день болит, погода дряная, мать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, у нас тоже погода крутит. В инете почитала, вроде это считается нормой при Б. Но вчера думала кони двину, дышать вообще нечем было.

А в прошлую Б к врачу не обращались?

Изменено пользователем Анна // Еще верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//

 

с 12 лет мучаюсь с тахикардией. Как забеременела, начила пить магний и все прошло... Не изличила конечно, но пока пью магний, ритм сердца стал умеренно ровным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, сказали открывать окно и дышать свежим воздухом, если идешь - остановиться и подождать пока пройдет, почаще гулять медленным шагом и дышать свежим воздухом, проветривать помещение, в котором находишься. матка поднимается и давит на все органы и сердечко работает в усиленном режиме, крови больше стало, надо же ее прогонять. ну ты все равно у своего врача спроси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я врачу пожаловалась, а она меня к эндокринологу отправила. Хотела записаться в поликлинику, а врач в отпуске. Теперь вот сдала гормоны щитовидки и в Краснодар надо собираться ехать. Боюсь как бы в дороге не заплохело. Но я тоже заметила, что от прогулок по свежему воздуху легче.

 

kristina161288, а магний В6, это другое? А то я его пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, а зачем к эндокринологу с тахикардией? к кардиологу же надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, потому что у меня аутоиммунный тиреоидит и Г сначала порекомендовала к эндокринологу, а потом уже к кардиологу. Щитовидка может давать сбой и как следствие проблемы с сердцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-199265-0-06108100-1382003172_thumb.jpg

я вот что в контакте нашла. 2910 стоит. блин не загружалось в наши покупки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//

 

да, это магне B6. может на меня беременность подействовала и я успокоилась и все прошло, либоо магне помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроватку не считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я тоже такой заказывать буду!!!! Он у меня давно в закладках!!!! Мы Коровины!)))) есть еще слипы с такой пасцветкой, тоже закажу))))

 

 

Всем привет девочки!!! Мы тоже были у аоача. Выросли по всем параметрам. Общая прибавка 6 кг, сдала мочу. Тоже сдаю без тампонов. На след неделе кровь опять сдаю и врачей пройду. 1 ноября следующий поием, дадут больничный. Я с 1 в декоете!!!!! Еще будут брать мазок, первый раз. И в последний наверное. В начале ноября скрининг. ЭКГ и все такон, буду раз в две недели туда ходить на поиемы.

За весом сказали следить все таки. Но я не парюсь. Мне еще столько же набрать можно)

 

Собака моя сегодня залезла на стол и сожрала все конфеты. Сволочь мелкая.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, аааа, ну тогда при первой возможности сходи к эндокринологу, ну и дыши воздухом почаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья

 

а я тоже хочу фотки скинуть кроватки и комодика, которые мы заказали, но не могу. никак не получается, у меня на компе на рабочем столе фотки, как сюда загрузить вообще не понимаю. Ссылки то у них нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я вот тоже все на эти комбезы смотрю и никак не решусь, у меня визы нет, чтоб там заказывать, а сделать все времени нет, ребенка надо с кем-нибудь оставлять, да и я же в слинге хочу с дочей гулять, в общем пока подумаю

Дык а зачем виза? я чего-то не понимаю? :)

Просто заказываешь, там доставка в любую точку мира. Надо только выбрать куда, и адрес написАть. :)

 

Мишкина Лёлька, у нас тоже погода крутит. В инете почитала, вроде это считается нормой при Б. Но вчера думала кони двину, дышать вообще нечем было.

А в прошлую Б к врачу не обращались?

Я второй день задыхаюсь... но думала я одна такая... и молчу по этому))))

Прям как будто воздуха не хватает.. пичалька какая-то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, виза в смысле карточка, чтоб оплатить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ок. Просто я ж говорю в инете начиталась, что практически у всех тахикардия на поздних сроках (хотя не очень понимаю с какой недели начинаются поздние сроки), вот думаю спрошу у остальных, а то паника охватывает. Спасибо что откликнулись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...