Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, О дааааа))) там куча крутых вещичек... я надобавляла в закладки себе :D сегодня вот решилась и одну из закладок оплатила :D :D :D Жду теперь поставки))) там же еще бодики заказывала... ох уж этот али))))) столько там всегоОоОо))))) :confusion:

 

@Чудеса_бывают@, виза в смысле карточка, чтоб оплатить

Дык, положи на киви кошелек :)

В любом терминале (номер кошелька это номер твоего моб.тел.) Завести его проще простого на сайте киви :)

Я так и оплачиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@

 

Да, да. Вот именно воздуха не хватает. А вчера вообще как будто камень на грудную клетку положили. Как начало отпускать, сразу щеки покраснели, в жар бросило. Испугалась ппц как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@

 

Да, да. Вот именно воздуха не хватает. А вчера вообще как будто камень на грудную клетку положили. Как начало отпускать, сразу щеки покраснели, в жар бросило. Испугалась ппц как.

Ну примерно то же самое, только без жестоких приступов. Но приятного нет вообще(((

Я даже давление вчера и пульс померила... вся в моей, пониженной, норме. Но спали в холоде из-за открытого окна... хоть дышать смогла... думаю это и правда на наших сроках бывает.. там всё давит, поднимается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такой комбез видела, мне очень нравиться!!! от жирафа вообще тащусь!!!

Юльчик, с хорошим вас приемом=) ну хотя у мамы наверно по другому и не бывает!!

а моя собака гадина печенья сегодня утянула со стула и слопала полпакета... крекер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а какая там комиссия? А то еще можно через вестернюнион, но они берут 300 руб, треть комбеза получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//

 

грудную клетку мне тоже частенько закладывает, ощущение что в грудь и сквозь спину вставляют кол, но это не тахикардия, это диафрагма, из-за того, что всем органам мало место и они вообще работают усиленно. я при такой боли стаю на колени и локти, а муж спинку гладит и окно открываю, чтоб дышалось легче,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а какая там комиссия? А то еще можно через вестернюнион, но они берут 300 руб, треть комбеза получается

комиссия при оплате ты имеешь ввиду? Нет там никакой комиссии :) ноль процентов :) я так сама оплачиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а доставка у них сколько, в смысле денех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ну да, киви вроде брали комиссию? у меня муж как-то оплачивал, прилично взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  прикрепи просто фото к сообщению, внизу есть кнопка Расширенная форма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ну да, киви вроде брали комиссию? у меня муж как-то оплачивал, прилично взяли

я только что комбез оплачивала :) ноль процентов :)

И перед оплатой он всегда показывает есть комиссия или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что мы заказали)))

post-180137-0-02774600-1382005249_thumb.jpg

post-180137-0-81056000-1382005267_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а доставка у них сколько, в смысле денех.

именно у этого продавца БЕСПЛАТНАЯ доставка в РФ (если не выбирать DHL и тп.) .

Там можно выбрать в фильтре, если что-то другое искать, есть и платная доставка у других продавцов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka

 

Спасибо, а то я бы не сообразила))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  похоже на нашу мебель, мы в ноябре заказывать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka

 

Это фабрика Гандылян

 

у нас у самих в комнате мебель белая, вот мы и подбирали белую для малышика, а вот белье будем брать кремовую или что-то в бежевых тонах, нравится белье фабрики "Золотой гусь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да чо,обычный прием, ничего такого....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, а у нас черная кожаная кровать, поэтому тоже будем белую брать, чтобы сочеталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, дня или вечера - у кого что сейчас! У меня например 8 утра))))

Хочу спросить тахикардия никого не мучает в последнее время????

Тахикардии вроди нет, а вот дышать тяжело периодами становится - зачастую в положении полулежа, как будто не могу вздохнуть полной грудью или при быстрой ходьбе (правда быстро это громко сказано!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, Ого 8 утра. у меня 21:18..круто! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, у меня трогала подруга на работе, даж я ее насильно брала ( она боится забеременнеть, если пузяш потрогает)))))) Сегодня тож девочка спросила, тож просто руку приложила, ну и подруга еще как-то поздоровалась так с малышом....но я их лю и мне приятно.....

А вот когда свекровь начинает гладить....брррррррр......мне кажется, что ей и на меня вобщем какака....внук епт!

Всё, больше никто кроме мужа не трогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в Уфе еще 18:30 и я еще на работе, уфффффффффффффффффффффф

 

у меня животик гладят только муж, свекорка любимая и сестра мужа и мне приятно, остальные не гладят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 19-29 и счас буду ужин готовить......фаршированные кабачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого 8 утра. у меня 21:18..круто! :D

Ага, поэтому я вас всегда читаю с опозданием на 8-10 часов!)))) У меня только день начинается, а многие здесь уже ко сну готовятся :)

 

у нас 19-29 и счас буду ужин готовить......фаршированные кабачки)))

А чем фаршировать будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас столько же, сколько и у Кэри:)

приготовила суп из сайры - на большее сил сегодня не хватило, устала чего-то я на работе сегодня.. столько всего еще нужно сделать.. уф!

купила канефрон, он зараза только в каплях был, со спиртом, надеюсь ничего плохого доче не будет от этого... там пить по сути по немножку три раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...