Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, я тоже конефрон пью, уже давно, и пить мне его до конца Б.. только в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, я фарширую рис+фарш.фарш+капуста или фарш+рис+капуста и люблю это делать в духовке на подушке из овощей (любых) и все заливаю томатно-сметанным соусом. У меня сегодня просто ежики(рис+фарш+лук ) на подушке из овощей и под этим соусом. А еще напекла колдунов и творожных конвертиков. Это сын у меня сегодня весь день в саду )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Ням-ням, как вкусно!!! Надо тоже побаловать себя и своих домочадцев, пока есть время на это!)))

А творожные конвертики - это сладкое блюдо? Рецептик можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама зову кого-нибудь потрогать.не нравится, когда хорошие люди трогают) и на реакцию нравится смотреть.когда им достается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как ночь так мы про еду:)

девочки, а как творожную запеканку делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я делаю творог+яйца+овсянка+банан или творог+яйца+ морковка+манка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353

 

а он не слабительного действия? А то я на работе итак бегаю, то что кроха давит на мочевой пузырь, а если еще и так буду)))))))))))

от дюфалака точно никуда бегать не будешь)) я вообще делаю так...чтоб зрря не пить...как начинаю хотеть в туалет...сразу пью...и иду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что из ЖК, узнавала результаты анализа на толерантность к глюкозе. Натощак у меня все в норме, а вот через два часа после приема глюкозы завышен :cry: завтра будут опять колоть мои бедные вены - перепроверять... :( я в расстройствах вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, а где на сайте некста верхняя одежда?я найти не могу((( :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солэйн, сочувствую, я тоже иду кровь из вены сдавать на глюкозу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, верхняя одежда для кого? раздел малыши, там есть к примеру куртки..комбинезоны и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивачка, а в каких пропорциях что брать? это я про ту, которая с бананом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, фарш из свинины и грвядинки, плюс рис и лук....мясо только в фарше ем.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я вижу только куртки и тонкие комбинезоны...а теплых комбезов у них нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, и у меня соус томатно-сметанный, томата чуток...муж не любит! а люблю, мама такой вкусный делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, 2 пачки творога, 2 яйца, 2 банана кружочками, сахар по вкусу, овсянки кружку, если творог мягкий то можно больше или если не хочешь с овсянкой то возьми манку (я просто привыкла все низкокалорийное печь), выпекаю в силиконовой форме, маслом не смазываю только посыпаю манкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, третий день болею(( Темпы вроде нет. Максимум была 37,4. Сначала были сопли, весь день прям лились. На следующий день горло першить стала. Я начала лечить. Полоскала содой, тантум верде, нос аквалором промывала, лизобакт рассасываю. Купила биопарокс, но мне кажется он не помогает, наверно вирусное у меня. Сегодня горло болеть стало. Полоскаю настойкой календулы. Нос постоянно закладывает, не выдерживаю и капаю детским ксимелином. Чем еще можно отек снять? прям с ума схожу((

А вчера так плохо было перед сном. Пульс частый, состояние нестояния. Объяснить не могу. Плохо и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, фарш из свинины и грвядинки, плюс рис и лук....мясо только в фарше ем.....)

ТриО_, и у меня соус томатно-сметанный, томата чуток...муж не любит! а люблю, мама такой вкусный делает!

Спасибо - понятно! У меня муж тоже совсем не любит томат, а я так за милую душу - ну в меру конечно, особенно если со сметанкой!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ну если там нет, то конечно их и нет) может в магазинах некста и имеются...но на сайте ни разу не видела...Подобные фирмы вообще любители курток и тд...комбезы не их стихия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, так, ну во-первых надо перепроверить, во-вторых может все обойдется диетой?

Вы такие вкусняхи пишете, а у меня на ужин рис с рыбсами (рыбными палочками). Чет захотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, третий день болею(( Темпы вроде нет. Максимум была 37,4. Сначала были сопли, весь день прям лились. На следующий день горло першить стала. Я начала лечить. Полоскала содой, тантум верде, нос аквалором промывала, лизобакт рассасываю. Купила биопарокс, но мне кажется он не помогает, наверно вирусное у меня. Сегодня горло болеть стало. Полоскаю настойкой календулы. Нос постоянно закладывает, не выдерживаю и капаю детским ксимелином. Чем еще можно отек снять? прям с ума схожу((

А вчера так плохо было перед сном. Пульс частый, состояние нестояния. Объяснить не могу. Плохо и все.

 

Уже писала здесь, что мне очень помогают ингаляции с травами, например с эвкалиптом и ромашкой. Помогает отлично как от горла, кашля, так и от насморка, заложенности носа. Но надо не лениться и делать не менее 2-3 раз в день по 7 минут. Беременным ингаляции можно делать - дышать над кастрюлей с заваренными травами накрывшись пледом поочередно ртом и носом. Для меня это средство №1 когда заболеваю - быстро и эффективно помогает! Выздоравливай! :) Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что из ЖК, узнавала результаты анализа на толерантность к глюкозе. Натощак у меня все в норме, а вот через два часа после приема глюкозы завышен :cry: завтра будут опять колоть мои бедные вены - перепроверять... :( я в расстройствах вся

У меня то же самое, в воскресенье пойду трехчасовую полную проверку делать, но я знаю что у меня толерантность нарушена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня средство номер 1 - это прогревание тубус-кварцем, раза за три все проходит!

 

Вива-чка, спасибо за рецепт - обязательно сделаю как-нибудь:)

 

моя гиня в отпуск уходит.. декретный будет акушерка оформлять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, творожные конвертики 2 пачки творога,200гр маргарина(растопить),250 гр муки,1чл разрыхлителя,сахар для посыпки. Замесить тесто,разделить на 20 шариков,каждый раскатываем в блинчик около 10см в диаметре . Обмакнуть в сахар-свернуть пополам,опять обмакнуть и еще пополам,абмакнуть последнюю четвертинку. Получаются такие конвертики. Сложить на противень сахаром сверху и выпекать.

Запеканка творожная.2пачки творога,1 ст сметаны,5ст л рисовых хлопьев ( можно заменить остатками рисовой каши), 5ст л сахара,3 яйца. Можно добавитьмелко порезанное яблоко. Все замесить и выпекать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  ааааа!!! конвертики-моя прелесть!!! мама как напечет, так я только закидывать в рот успеваю! и рвзмер подходящий! нямнмянямням!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...