Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Я только в спортклуб еду, буду тусить тут до 22, потом муж заберет. Надо сегодня поработать, а то завтра баловать себя буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я вижу только куртки и тонкие комбинезоны...а теплых комбезов у них нет?

ооо вот мне пришло сообщение на почту, что у них зимняя новая коллекция...порылась...и правда комбез нашла вот к пример такой

Ссылки скрыты.

там на главной же странице объявление о коллекции, нажала на картинку и начала листать вправо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я пыталась листать, но не дошла видимо дотуда)спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Че то я в отпуске заотдыхалась и к вам не заглядывала. Буду исправляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к гематологу, ну как и думала гемостаз испортился на фоне остаточного ОРВИ. Моя генетическая карта здоровья с признаками на следственной тромбофилии не произвела впечатления: "с этим все живут" ))) ну что д диммер прыгает тоже нормально во время Б. Прописала для профилактики вессел дуо до 36 недель, а курантил больше вообще не пить и фрак испарин с клексаном не колоть. Завтра пойду к экогине, скажу ей, что она паникерша)))

А гематолог оч понравилась, д.м.н. Грамотная. Если кому нужны контакты скину.

 

А сейчас готовлюсь к лекции: решила поделиться опытом перед декретом для российской общественности. Не опозориться бы. Память то уже не та)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, все тоже самое пережила на этой неделе, кроме температуры. Вылечилась за 3 дня. Отек помог снять только долфин- по другому сопли не выходили из меня.... Выздоравливай!

 

 

 

Ой девочки, делюсь ощущениями. На этой неделе начала чувствовала ь Маугли везде! Под грудью, внизу живота, ср всех боков! Везле. Не могу сосредоточиься. Еду за рулем, иду, раьотаю- он ту суется. Что самое интереснле. Ночью переворачиваюсь на другой бок- он просыпается, может ему не нравится, что я его оазбудила. И бесится пока не встану. В общем началась новая пора!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, делюсь ощущениями. На этой неделе начала чувствовала ь Маугли везде! Под грудью, внизу живота, ср всех боков! Везле. Не могу сосредоточиься. Еду за рулем, иду, раьотаю- он ту суется. Что самое интереснле. Ночью переворачиваюсь на другой бок- он просыпается, может ему не нравится, что я его оазбудила. И бесится пока не встану. В общем началась новая пора!)

Да, у меня такие же ощущения появились. Раньше только периодами и в определеных местах были пиночки, а сейчас, ты правильно сказала, просто везде! Порой уже и до ребер достает ножульками своими - как пинанет под самую грудь! Ого-го то ли еще будет!)))) Ночью никогда не ощущала движений, а сейчас стоит только перевернуться на другой бок или более того встать в туалет - начинается пляска, но правда быстро затихает - видать спать-то тоже хотца!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! неделек пятницы с неделькой!!

Мы спокойные вообще..мало пинаемся, под ребра ни разу не залазили..по печени не били. вот такие мы скромняги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  мой Медвежонок тоже не скучает! И ручками и ножками одновременно! уже по всему животу ползает! очучение, что лежит наискосок как-то! Уже чувствуется как в 3Д везде и всюду)))) и ночью спать не любитель)))

 

 

Всем Добренькое! Ура, Пятницааааааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Давно я не заходила сюда, вся в работе, нет времени. Девочки, у кого икры сводит, помоему есть такие, как и чем вы спасаетесь и что врач порекомендовал. А есть у кого нибудь варикоз, что вы принимаете? У меня варикоз на одной ноге, там же и икру сводит, я только ношу компрессионные чулки и всё, чем нам сейчас можно пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, может у врача узнать? что тебе принимать можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Давно я не заходила сюда, вся в работе, нет времени. Девочки, у кого икры сводит, помоему есть такие, как и чем вы спасаетесь и что врач порекомендовал. А есть у кого нибудь варикоз, что вы принимаете? У меня варикоз на одной ноге, там же и икру сводит, я только ношу компрессионные чулки и всё, чем нам сейчас можно пользоваться?

 

 

от варикоза ещё мазь Троксевазин

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек пятницы - с недельками :flower: Вот еще неделя пролетела, я только и успеваю пятницы считать)) Только воскресенье было и здрасте)))

 

Елена Scorpion, вообще если сводит икры то магний назначают, но раз сводит от варикоза - то магний тебе не помощник, надо вены лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики))))))))))))))))) Урааааааааааааааа, пятница!!!!!!!!!!!! Завтра выходные и останется работать до отпуска ровно 2 недельки)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

Елена Scorpion, так то да, магний назаначают, чтоб не сводило, если не хочешь его пить поешь бананы, в них тоже магния больше, многим помогает, но они калорийные, вроде надо не меньше двух бананов в день съедать, точно не помню

 

у меня доча пинается только внизу, видимо так и сидит на попе и не хочет переворачиваться, активная очень, впрочем как и сынок был, только он как-то деликатнее пинался, а эта козявка сильно так лупит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки, вес - это больная тема тут у всех..

судя по домашним весам я пока за всю Б набрала около 7 кг.. да и к тому же отеки начались - вчера ноги отекли, но я до мамы ходила после работы, а это далековато, и к тому же на пальце отметина от кольца обручального..

а вот за две недели по прежнему грамм 800 я набираю.. но это на домашних, в четверг сравню с жк..

всем доброго утра и отличного дня!! все будет хо-по-шо!!

А как определить что отёки, спрашиваю потому что одна девочка мне сказала что типа если нажать пальцем , то при отёках кожа не сразу восстановиться, типа медленно приподниматься будет, а у меня к вечеру сапоги тяжело застёгивать, это ж отёки , да? И врач даже ноги не смотрит говорит отёков нет типа отёки явные это когда лицо отекает

 

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

Елена Scorpion, так то да, магний назаначают, чтоб не сводило, если не хочешь его пить поешь бананы, в них тоже магния больше, многим помогает, но они калорийные, вроде надо не меньше двух бананов в день съедать, точно не помню

 

у меня доча пинается только внизу, видимо так и сидит на попе и не хочет переворачиваться, активная очень, впрочем как и сынок был, только он как-то деликатнее пинался, а эта козявка сильно так лупит

Я его пью, но наверное мало по 2т вдень , врач сначала сказала три , но так аак я принимаю (принимала , бросила , надоело) фемибион , а там есть магний, то по 2 в день. Я его уже принимала месяца 2 назад и действительно помогло , через 2 недели как врач мне его прописывала всё прошло, но вот опять началось, неделю пью, но что тоо безрезультатно .

У меня моя малявка видимо спать много стала, мало пинается и вообще больше просто копошиться опять где то внизу, наверное опять на попе сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Пятничных животиков с неделькой! А мне неделя осталась!!!! Йуху!! :girl_dance:

У меня мой комочек тоже по всему пузу копошится. И ночью я на правом боку не сплю, ему не нравится - брыкаться начинает. На допплере когда была, узистка увидела, что он головой вниз и лицом как раз к правому боку, видать некомфортно ему, когда я на правом боку)))

Елена Scorpion, мне сказала гиня только чулки и троксевазин, больше пока ничего. Магний и так пью по 3т. в день.

Отеки да, когда нажимаешь на кожу, а она как бы не выгибается, а остается вогнутой. Ну как-то так. Но у меня до Б на одной ноге всегда были отеки, сейчас гиня сказала не париться, т.к. они не сильные и с Б не связаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какой цвет лучше взять курточку.....белый или розовый?

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ногах к вечеру отеки почти у всех Б на поздних сроках, это не те отеки о которых стоит беспокоиться, к утру проходят обычно. У меня тоже вечером если много хожу то на суставах бочонки)) а выше кость видна на ноге, то есть ни грамма отеков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

 

белый мне больше нравится, но розовый менее маркий. Я бы белый взяла все равно.

Изменено пользователем kristina161288
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какой цвет лучше взять курточку.....белый или розовый?

Ссылки скрыты.

 

я за белую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня такое бывает и только на правой ноге, пью магний и уничтожаю бананы, стало не так больно но не прошло полностью, посмотрю как дальше будет ;)

 

Всем привет))))

что то все забыли про табличку, никто не пишет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отеки на левой ноге только. Остальные части тела не отекают. Я раньше на ногах работала и на левой ноге сосудики слабые, а сейчас во время беременности дают о себе знать. Лучше на ночь под ножки валик или подушку класть, а утром принять душ.

 

rimodar

 

ты имеешь ввиду про сводную табличку? я вчера хотела внести данные, но не знаю как. У меня ничего не печатается и не вноситься. Я может конечно не умею(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я за розовый, мне всегда зимой хотелось чего-то цветного в одежде, когда все вокруг бело-черное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, да, пишешь мне в ЛС все данные, а я вношу, табличка закрыта от общего редактирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...