Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

rimodar

 

ок. Спасибо) Сейчас сделаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.....мне тоже нравится безумно белый и там рукавчики с темным узором....типа продумано....и он моется еще.....вот и вопрос мтоит или тот что нравится оччч или менее маркий...да и сынок потом в розовом капюшоне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ой...сейчас со стиральными машинками проблем вообще нет, у меня есть зимняя куртка светло бежевая, стираю не раз за зиму, но меня это совсем как-то не обременяет...закинул в машинку...да и все дела, за 3 года с курткой от стирок ничего не случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 3Д шевелюшки это точно. Дочь меня тоже одновременно во все бока растягивает.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ага,вот и я так думаю, после машинки и сохнет за ночь чпокойно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за белую

я тоже за яркие цвета зимой :) да и не только)))

По мне так розовая :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, белую))))

natalynat1, моя тоже последнее время одновременно лупасит и в мочевой и в желудок)

rimodar, добавьте мне что у нас доча по узи)))и шевелюшки с 16-17 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

Блин, совсем про нашу табличку забыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Пятничных животиков с неделькой! А мне неделя осталась!!!! Йуху!! :girl_dance:

У меня мой комочек тоже по всему пузу копошится. И ночью я на правом боку не сплю, ему не нравится - брыкаться начинает. На допплере когда была, узистка увидела, что он головой вниз и лицом как раз к правому боку, видать некомфортно ему, когда я на правом боку)))

Елена Scorpion, мне сказала гиня только чулки и троксевазин, больше пока ничего. Магний и так пью по 3т. в день.

Отеки да, когда нажимаешь на кожу, а она как бы не выгибается, а остается вогнутой. Ну как-то так. Но у меня до Б на одной ноге всегда были отеки, сейчас гиня сказала не париться, т.к. они не сильные и с Б не связаны.

А троксевазин есть спец для беременных или обычный и сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разбирала вещи доставшиеся от племянничка, арррр, слюнями изошлась вся!!!так и хочется уже на малютку натянуть все и сразу :love: чего то только сейчас стала задумываться о покупочках...раньше как то и не думалось)))Еще муж сегодня удивил, я говорю на выписку комплектик...а лучше комбез купим зимний и в нем и выпишемся...а он говорит, мы же не знаем размеры ребенка давай говорит родим, а потом купим))))я чуть не упала, говорю: а мы ребенка домой из роддома в пакетике понесем? :D :D :D

 

Елена Scorpion, я им попу мазала после прогестероновых уколов...обычным, врач сказал его можно

 

Сarrie, на твоей линеечке написано что должен малыш весить в 27 недель около 900 грамм, а мы в 26 уже 1100...ого мы кабанчики родимся))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня такое бывает и только на правой ноге, пью магний и уничтожаю бананы, стало не так больно но не прошло полностью, посмотрю как дальше будет ;)

 

Всем привет))))

что то все забыли про табличку, никто не пишет :think1:

А ты по сколько магния в день употребляешь и сколько недель?

Блин вторую ночь просыпаюсь и стонаю от боли чтоб мужа не разбудить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня тоже икры сводит бывает...до слез...

 

Еще я одна раскаряка?чтобы встать с дивана это целая история!Я в 150 приемов поднимаюсь и когда встаю надо не развалиться чтобы на ноги встать...и сделать несколько шагов чтобы встать как человек-прямоходящий...у меня поясницу просто заламывает и таз такое чувство не имеет прочности, как желе блин... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,на этих линеечках вообще вес наверное самый минимальный пишут, мы тоже в 24 недели уже 840 грамм и ставят опережение всего неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда нам на след узи, планово? Я была последний раз в 24 недели кровоток сморрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion

 

в 32-34 недельки следующее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,30-36 недель

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,на этих линеечках вообще вес наверное самый минимальный пишут, мы тоже в 24 недели уже 840 грамм и ставят опережение всего неделю

А мы на узи в 24 недели весили 700 гр, а "кукузя" по размерам плода рассчитал 850 гр. И кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в среду ездили на узи и нам сказали, сыночка весит 870 грамм и написали, что это соответствует 25-26 неделькам. Но все равно сказали крупыш будет. У нас папочка 1.90 и крупыш, не толстый)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, по 2-3 шт в день, пару недель уже пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...насколько же неточен вес по узи....сплошь и рядом сейчас девочки рожают с разницей по весу и чуть ли не в 1 кг, вот буквально девчонка писала недавно родила, обещали малыша 3200, а итог 4100.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, не знаю)) я УЗИ верю, у меня не ошибались, ну грамм 50 туда-сюда я не считаю, главное чтобы правильно измерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня в консультации 2-е узи (и скриннинг) делают в 20-22 нед., а 3-е узи сказали приходить в 30 нед. У них по графику 30-32 нед, но потом они около 40 нед. еще должны сделать. У меня в пакете 5 узи плановых.

Изменено пользователем milbank
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в узи в 20 недель указано, следующее узи в 32 недели, в понедельник вот как раз на приёме в жк выдадут направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  ладно встать! я лежа на бочке ногу не могу вверх поднять и подвигать....клинит.....вот и прошу в самый такой момент(секса) мужа поднять....как бабка вообщееееее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты по сколько магния в день употребляешь и сколько недель?

Блин вторую ночь просыпаюсь и стонаю от боли чтоб мужа не разбудить.

мне врач посоветовала Венорутон. И старайтесь больше гулять, чтобы икроножные мышцы работали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...