Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Анюта, да, беру 2 недели после выхода в декрет)

Всем доброе утро и отличного воскресенья!

 

У меня ремонт еще будет в ноябре, я убираться буду после)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утрооо!

 

Missis Smith,  а у менч мания ремонта....вот думаю не постелить ли нам хоть ламинат в комнате.....хочу оччч мыть, клеить....жду только, когда окошко поставят! и в икею тогда погоним....прям извелась уже)))

 

С неделькой тебя!!!

Всех с кругляшей с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри, крутая куртка, поздравляю!!!!!

Я сама гоняю уже в слинго)

Мы из икеи уже два комода поивезли. В ноябре за кроваткой поедем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

У кого недельки - с датками!

 

Я еду сдавать 3 часовой тест на глюкозу, надеюсь результаты нормальными будут. Ухххх...100 грамм глюкозы это нечто((( и 4 дырки в руках, что с моими венами вообще жесть, не могли какой нибудь катетер придумать как для капельниц(( раз поставил, 4 раза взял кровь и вытащил, а не колоть каждый раз новую дырку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего воскресенья! :)

Всех неделек – с очередной неделькой! :)

Ждем наше ЧУДО, тебе удачи с тестом!

Девочки, а как немножко вес сбросить? Ну или хотя бы так хорошо не набирать? :confusion: Меня начинает пугать моя прибавка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, спасибо :) я уже отстрелялась, надеюсь вечером результаты не расстроят :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

Девочки, а как немножко вес сбросить? Ну или хотя бы так хорошо не набирать? Меня начинает пугать моя прибавка.

а сколько прибавка? по себе поняла, что хорошо не дает весу набираться длительные прогулки, ну и не обжираться, исключить сладкое и выпечку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

Продолжаем выходные и отъедаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем Мамочкам!

 

Примите и нас в свои ряды? Будем рады знакомству и общению)))

 

Нам сегодня ровно 28 неделек)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, уже +7,1 кг. Так вроде ничего, но я сначала похудела, а последние пару недель по +700-800 г в неделю набираю. :(

 

Сладкого почти не ем, с хлебом вот пытаюсь завязать, на булочки не тянет.

Инна1982, заходи, обустраивайся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Спасибо за прием!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, ну это не пугающая прибавка. если еще и худенькая, так и вовсе нормальная. тогда постарайся гулять побольше и отеков не будет, и вообще полезно. я вот заметила - как сидим с сыном дома, так в + иду, гуляем - вес стопорится или даже немного в минус уходит. ну у меня еще, правда, гантелька такая нехилая, уже за 10кг перевалила :Crazy: вот жду, когда пойдет, а то уже тяжко сына таскать становится

Инна1982, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982, привет! Добро пожаловать :)

 

 

Ой, так хорошо что у нас лаборатория в здании где еще очень много всего, и магазины и всякие офисы, и организации. Так что пока 3 часа ждали - кучу дел переделали, и воду переоформили, а то платили за перерасход, нам по умолчанию двоих вписали, а нас же трое. По магазинам полазили, купили дочке футболки в школу, и малышу игрульку в кроватку, зашла в аптеку за витаминами.

Масик сегодня икал первый раз, мой хороший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982,  добро пожаловать и с неделькой тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, добро пожаловать!!

Всем привет, девчули:) воскресных пузиков с недельками!!! Сегодня у нашей Эскалки 30 недель!!!

Елена, я думаю что отеки должен установить врач, и лекарства тоже выписать должна Г.. у меня всегда отеки - это наследственное, но тут стала замечать, что кольцо плохо снимается, вот меня посмотрели и выписали канефрон, кстати пропила два дня и в весе минус 600 грамм.. так что пока у нас прибавка 6,5 кг. за 28 недель..

АннаИт, я думаю зря переживаешь, это совсем небольшая прибавка, во все нормы уклалываешься:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982, Добро пожаловать!!! :flower: Кого ждёте?

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  абалдеть, вам всего 10 неделек осталось-2 месяца! поверить не могу)) вот время пролетело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, да уж...) дальше ещё быстрее полетит время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982, :Hello: добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  пацан копошится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что у нас там со статистикой? Кого больше? Девочек или мальчишек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, поздравляю! Пошел обратный отсчет во всех отношениях)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки всем приветик!!! Пузиков воскресенья с неделькой! Мы вернулись, купили кучу всего! мне штанишки для б и кофту. пеленки,ползунки, одеяло на выписку,царапки. ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ всего!

Юля.Эскадка. с Огромной тебя неделькой! 30 недель уже..молодцы вы с сынулей!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, EscadKa, тебя с 30 недельками и меня тоже ))))))))) ура ура ура, мне 24 декрет оформлять будут, осталось три денечка до декретика)))))))) Лялька стала уже по другому копошиться, как то более плавно, но силы у нее уже больше))))))) Скоро уже поеду закупаться для малышки и заказывать в нексте, а то тут все заказывают, прям слюни уже текут, но жду декретных....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Ниши тройные вам поздравлялки.с 30-ти недельками вас! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...