Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Alevtina85, и тебя с 30 кой))) а чего эт тебя так обделили с декретом? ну в смысле почему не с этого понедельника к примеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, А у меня гиня считает не от последних месячных, а от месячных плюс три дня))))) не знаю почему так, странный подсчет какой то))), но в любом случае у нас декрет в больнице оформляют только по четвергам, и не волнует если раньше срок будет, один день в неделю. Но мне все равно в принципе, я то на больничном до 23-го буду а 24 уже в декрет, так что ничего страшного.

 

Кстати она еще так странно считает, срок у меня с ней разнится в 3 дня, а ПДР гиня ставит точно такой же как и я считаю и как на компе по последним М. Короче головоломкка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, anna923415, спасибо! Буду гулять, значит, больше. В последнее время и правда меньше гулять начала, наверно, тоже из-за этого вес так вверх пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а по сколько в день вы гуляете на улице?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982, я мало гуляю, мне уже тяжко я отекать начинаю.точнее ноги. и у нас очень холодно стало.для прогулок не та погода.. снег с ветром сильным! а так хочется погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пока муж дома - он берет меня с дочей в ахапку, собаку и у нас ритуал - утром и вечером гуляем с собакой минут по 15-30.. хотя погода пипец просто.. ветер сегодня бешеный! А вот муж уедет на вахту и будем мы гулять раза три по 5 минут, как обычно мы с собакой гуляем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с прогулками в рабочие дни туговато – 20 минут пешком на работу и 20 минут домой. В выходные стараюсь гулять часа 2, но не всегда получается, холодно уже по парку гулять и на лавочке сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я целенаправленно не гуляю вообще. Только по делам, в школу из школы, час на тренировке, вобщем так чтоб просто выехать погулять несколько раз всего было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мне в ЖК сама врач предложила написать отказ, "чтоб тебя не мучить". О вреде ребенка не говорила ничего, сказала только, что не все беременные его хорошо переносят – желудок потом несколько дней болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, конечно! Лови в личку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Скажите кто нибудь писал отказ на тест этот- толерантность к глюкозе??? Читаю в инете, столько противоречивой инфор.) типа это ударная доза для ребенка! Короче не знаю что теперь делать((((

 

Вот сегодня была, на тощак в норме всегда глюкоза, по результатам часового назначили трех часовой расширенный, по результатам трехчасового - гестационный диабет.

 

Учитывая последствия некомпенсированного диабета для ребенка не думаю что хорошая идея писать отказ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а что теперь тебе делать? Можно обойтись просто диетой или надо какие-то препараты еще принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, ну до врача дойду только 27, но вроде как назначается диета и составляется дневной профиль по уровню глюкозы, если диета держит в норме без скачков, то до родов диета.

Ну уж если диета не помогает то либо лекарства, вроде есть какие-то таблетки, или инсулин. Но надеюсь до этого не дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, были сегодня в очередной раз в "Метро", а там уже новогодние товары завезли :) И не верится, что нам осталось так недолго, декабрь я вообще уже не считаю, в новогодней суете и суете в покупках докупках вещей для малыша он вообще мигом пролетит, у нас ещё и декабрь на дни рождении богатый...сейчас скоро будет конец октября....капец...один ноябрь остался :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина,Эскадка,поздравляю вас с тридцаточкой))) это так круто уже))) круче,чем когда тебе тридцать лет))

У меня чего-то вообще времени нет писать, на работе про два-три собеседования было в день на мое место,но вроде уже выбрали тройку финалисток,так что может и меня скоро отпустят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтинка,Эскадка с 30-ой,почти финишная прямая!

Я гуляю с младшим,хош не хош 2 раза в день 1,5-2 часа,но набираю все так же много!)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Девочки, у кого как часто живот каменеет, блин, у меня на этой неделе очень часто и независимо от того работаю я или отдыхаю, например просто перевернусь на другой бок в кровати и каменеет, а порой при ходьбе замечаю как каменеет и тяжелеет и тянет к низу, это норма или всё таки сбегать завтра к врачу как думаете?

Девочки, витаминки для беременных всё принимают? Я бросила, думаю ничего страшного не будет, я их пила уже почти 8 месяцев, начала ещё до беременности.

 

Эскадка, поздравляю Вас с 30 недельками, так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, пусть у вас все хорошо будет! Колоть инсулин не очень хорошо – это уже крайний метод, как мне кажется. Говорю как сестра инсулинозависимого диабетика...

Елена Scorpion, я пила витамины курсом 30 дней. Вот на прошлой неделе закончила. Моя врач сказала не увлекаться витаминами и есть здоровую еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну уж не знаю на сколько это критично (если верить мед. литературе), то это матка тренируется... если кратковременно такие вещи происходят. Я тоже заметила что частенько стало... но не долго. По этому тревогу не бью, болей при этом нет :sorry:

Витаминки пью, 2 через 2 недели. ДО Б не пила. По этому продолжаю и сейчас.

 

ЮЛЬЧА!!!!!!

С 30 недельками!!! :applause: :applause: :applause::love: :love: :love: :love:

Как же быстро время летит!!

Ты у нас первооткрыватель)))) :girl_cool::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гестационный диабет

 

вообщем будем с тобой вместе на диете сидеть... напрягает осознание того что сахар контролировать надо несколько раз в день, а значит палец колоть... я вообще сложно представляю как я себе сама добровольно кровушку пускать буду... бр... буду мужа просить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки с понедельника на диету, сегодня ходили в бразильский ресторан где ешь сколько влезет и постоянно повара ходят и предлагают что-нибудь отведать) влезло в меня очень много))) раньше когда я туда ходила, то как только уже животик начинал выпирать понимала, что хватит, а сейчас он и так торчит, поэтому расслабилась)))

 

Завтра на фитнес и в сауну, чувствую что после двух дней на сладком отекла.

 

У нас в Праге довольно теплая осень всю неделю еще обещают +18 и солнечно, гуляю по часу с собакой и просто по городу

 

Мне моя Г в Одноклассники написала, что тест на глюкозу у меня в порядке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!

Пузиков понедельника - с недельками!!

Блин, я топаю в ЖК кровь сдавать на глюкозу, интересно чего в итоге скажут делать..

 

Блин, ну что за издевательство голодными кровь сдавать? Я сейчас всех их тут съем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня отекла сильно...(

Нуляю с собакой 2 раза в день по 40 минут и все равно в нормы по весу пока не укладываюсь. В смысле набираю быстро, хотя за все воемя 6,5-7 кг

 

Девочки, для меня ночи стали просто адом. Спать не могу - все затекает.... Легкие давит- не могу блин. Мучаюсь. Скоро как лошадь стоя спать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, спасибо :flower:

 

@Чудеса_бывают@, летит летит))) аж страшноо как летит... :D скоро скоро встретимся с малышами.

 

 

Эх...и я сегодня с ЖК кровушкой поделилась, сдала кровь на ВИЧ, гепатит, сифилис, общий анализ и биохимический. К 3 часам на приём, будут мазок брать....брррр...хотя у меня врач аккуратный...переживу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а у меня сегодня началась последняя рабочая неделя! и в декрет! УРААА!!!

 

Sabrina74, у меня бывает внизу живота резкое сильное покалывание -быстро проходит. Тоже не знаю че это

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...