Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith,  а я не знаю как набираю, но вот есть совсем мало не могу....вдруг малыш голодает!!!!! все время эта мысль в голове!

 

уже несколько последних ночей маюсь....они мне кажутся нескончаемыми!!!

 

И доброе всем утро!!!!

Эскадочка, отсчет пошел.....10...!!!!

 

Lana-ksu,  я счас разревусь!....мне еще три недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко, девочки!))) У кого недельки с недельками!))))) А нам осталось работать всю эту недельку и следующую до четверга, а с 1 числа свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ехуууууууууууууууу!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :) У кого недельки - с датками :flower:

Только вот спрашивали все ли экватор перешли, а уже первые декретные тридцаточки :applause: Со вчерашними юбилейчиками вас, с телефона не могла толком писать :kiss2:

 

Ждем наше ЧУДО, пусть у вас все хорошо будет! Колоть инсулин не очень хорошо – это уже крайний метод, как мне кажется. Говорю как сестра инсулинозависимого диабетика...

 

Да я вчера подрасстроилась, а потом взяла себя в руки. Я думаю диетой ограничимся, в конце концов при нормальном питании натощак глюкоза у меня 82-85 при норме 70-100. Сладкое я особо не ем, могу пару раз в месяц позволить налупиться, да и вообще продукты которые нельзя практически и не кушаю, а что не справился организм со 100 граммами чистой глюкозы так я и не завтракаю каждый день 100 граммами сахара. У меня самое большое превышение через час, через 2 близко к верхней границе но завышен, а через 3 ниже нормы вообще.Инсулин это вроде когда натощак за 200 зашкаливает :think1:

вообщем будем с тобой вместе на диете сидеть... напрягает осознание того что сахар контролировать надо несколько раз в день, а значит палец колоть... я вообще сложно представляю как я себе сама добровольно кровушку пускать буду... бр... буду мужа просить :think1:

 

Будем, я в некотором смысле и рада что тест делали, у меня в семье есть диабетики, у мужа так вообще и родители и бабушки. Так что нам обоим диета не помешает и глюкометр лишним в доме не будет. Так там вроде не надо постоянно ковырять, я так поняла что дают диету и две недели на ней сидишь, в это время несколько раз делаешь дневной профиль, врач смотрит справляется ли диета и если да, то просто сидишь на диете дальше и иногда контролируешь этот дневной профиль, 1-2 раза в неделю. По логике никаких пальцев не хватит каждый день делать по 6 дырок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! неделек с неделькой!

мы с 7:30 по больницам..мочу сдала..прошла мед комиссию на права,полностью!

на прием к Г сходила. кольцо не поставила..шм 35..сказала все в норме пока. записалась на узи 30-ого. на экг+терапевт,+ на кровь.+ мазок взяла сегодня.

пузик у нас на 33-ей недели Б..мы большие, я большая. +2 кг прибавили.

купила малышам носочки. у них на пальчиках мордочка зайки, а сынули киски достались. в нутри погримух..такие милые.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааа! отлечила два кариеса без укола! и справочку дали на будущее! со стоматологом усё! и это за 20 минут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

 

терпимо? а то мне тоже предстоит через две недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - поздравляю!

У меня последняя рабочая неделька началась, и все... Ура!!! =)

Вчера по маганизнам ходили, куртку мне купили, дорого, конечно, но я все равно рада. Купили малышу еще кучку вещей, по моим прикидкам из одежды ему больше ничего не надо, осталось автокресло, пеленальный комод и ванночка.

Девочки, у меня в моче сахар вылез и кислотность повысилась. А я перед сном накануне сдачи слопала банан и выпила сок, они же сладкие пипец, могли они мне так анализ исказить? Неделю назад все ОК было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

 

терпимо? а то мне тоже предстоит через две недельки.

прекрати переживать) я вообще у стоматолога думала о родах))) что типо это цветочки....и я слабачкой окажусь если даже стоматолога не вытерплю..спросила у себя, как же я рожать то тогда буду?)) короче эти мысли меня очень отвлекали на кресле у стоматолога...и боль вроде уже не такой сильной была :D

 

Птица Гнездышкина, всё равно же пересдашь анализ? там уже и убедишься...а вообще я тоннами и шоколад ем...ну и сок конечно пью и тд, да и куда похлеще продукты чем банан накануне ем...анализ ничего подобного не выдавал....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в моче сахар вылез и кислотность повысилась. А я перед сном накануне сдачи слопала банан и выпила сок, они же сладкие пипец, могли они мне так анализ исказить? Неделю назад все ОК было...

 

Не могли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Неделек с недельками!И нас тоже))вся в раздумьях, в чем гулять зимой с малышкой?Как одевать?и вообще что покупать?например, что купить на весну такое, чтобы на осень тоже можно было носить?вся в мыслях...

 

Птица Гнездышкина, в легкую, пересдай анализ снова...я как то раз наелась шоколада на ночь, сока напилась, так оторвалась, а наутро сахар сдавала...высокий был...пересдала уже без этого и как в аптеке все гуд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

ну все, ты меня окончательно успокоила))))))))) я сегодня по другому поводу переживаю( малышонок не шевелится с ночи((( не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, моя тоже очень вяло копошится, у нас просто погода меняется, у нас вообще снег уже по колено почти)вчера мело, думаю на погоду так реагирует...я сама то вырубаюсь хожу)не переживай, просто спит крепко)или повернулся спинкой к брюшной стенке и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз

 

Спасибо за поддержку. Сама тут всех успокаивала, а как мой притих, так в панику впала. вроде иногда чувствую, но слабенько( на узи на той недельке ходили, все отлично было. А тут притих, сыночек мой драгоценный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, А что так рано тебе оформили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, надо пересдать наверно. В среду на приеме спрошу.

EscadKa, Ну тут как, если в крови повышен был сахар, значит он и в моче вылезет. Мне бананы и сок запретили, у меня от них сахар зашкаливает. А тут я чета на ночь съела. Я и когда вечером перед сдачей крови на сахар булку съем, утром сахар повышен. Если не есть сладкого на ночь - на нижней границе нормы.. Вот я и думаю. Если опять сахар в моче вылезет, значит может быть гестационный диабет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, не переживай давай)))у них бывают периоды затишья)))просто устал маленький зайчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  терпимо легко....страх лишь от осознания, что укол не поставили.....а так я как и Эскадка думала о родах....это и правдо не то что цветочки, а росточки)))) я теперь всегда, чтоб чего-то не бояться о родах думаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз

 

спасибо тебе, правда полегчало )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, осень весна я однозначно за комбез, на зиму на первую мы будет в овчинном конверте, на зиму, когда годик будет, тоже скорей всего комбез теплый.

 

Но я как то заранее такие вещи брать точно не буду...даже на весну...наши малышики к весне во-первых подрастут (с размером можно запросто ошибиться, мало того, что неизвестно какой малыш родиться, тем более как он вырастет...ещё большая загадка), плюс они уже будут не такими и малявками) можно и с ними в магазин по быстрому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  у меня вчера мало копошился, но я много понервничала, сегодя пляшет, день на день не приходится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

 

вы правы, девочки. Эта боль по сравнению с той что предстоит и не считается болью. все, я теперь не переживаю так, даже уже быстрее хочется долечить зубки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, просто я думаю о размере) взять деми комбез когда малыш уже родится, и угадать так, чтобы на осень можно было бы натянуть этот же комбез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях предложили б/у конверт на овчине за 1300 всего, я попросила подождать до декабря хотя бы, мне пообещали ждать, а сегодня сказали что конверт продали(((( я конечно их понимаю что им надо продать и не важно кому, но хоть бы тогда не обещали.Я уже на него наделась, а тут облом(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, так...не соображу пока что никак)))) зачем тебе его брать зимой? ты его зимой собираешься ещё одевать подо что-то? детки в самом начале очень быстро растут...я за то что верхнюю одежду стоит покупать прям вот перед сезоном. У нас племянни весной был в комбезе, на осень в этом же комбезе....но весной он безобразно на нем висел, оч большой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков понедельника - с неделькой :)

EscadKa, с 30!!! ой, как время быстро летит, просто не успеваю за ним :)

Отдельно поздравляю тех, кто на этой неделе оформляется в декрет.

Я была на приеме в пятницу. В декрет ухожу с 8 ноября, скорее бы, как дождить даже не знаю?! я вот 2 недели была в отпуске, потом еще неделю на больничном, назад совсем не хочу. Тем более на мое место уже вышла девушка работать, что мы будем в двоем делать я даже не знаю, но если мне скажут что мол сиди и объясняей ей все рядом, а она будет на моем месте сидеть, пойду покупать себе больничный еще на 10 день, как раз до декрета.

 

Завтра буду сдавать тест на глюкозу... почему-то я его боюсь. Правда мне моя Г. рассказала о новой услуги одной частной лаборатории и они сами приедут ко мне домой 2 раза и глюкозу привезут. С меня только кров и питьевая вода :) И стоит это все 150 грн (15 евро или 20 долл) и без очереди и полежать эти 2 аса можно.

 

До Метро так доехать и не получилось, но вчера были в Ашане и смотрела я эти полотенечки уголки, она вроде ничего такие, но на них такие страшные персонажи вышити, что я испугалась :)) Так что все-таки нужно ехать искать в метро :)

 

Желаю всем хорошей недельки, прекрасного самочувствия и отличного настроения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...