Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

 

да я вот тоже там ашановские вещи по чуть-чуть нахожу и покупаю, они смешные и цена смешная)

 

у меня вчера первый раз было, когда на бок перевернулась, как мотылек забилась. если это у многих, то может так и должно быть?!

Слава богу не у меня одной такое ощущение есть ,значит это так должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на нервах второй день, со слезами и истериками...второй день просто сердце не на месте...и думаю на малышку же это все влияет??Она чувствует тоже все мои переживания и слезы??

может из-за этого малышка так низко копошится(((такое ощущение вот вот вылезет((((так больно ужас!!!Каждое шевеление хочется из кожи вон вылезти наверх!!!Выпила гинипрала уже таблетку и 2 штуки магния В6...так больно пинает и ковыряется, такое ощущения что по нервам бьет, я аж вздрагиваю((((((((((и ощущение что ковыряет прямо гвоздем на выход((((ой мои нервы ребенка тоже доводят :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже порой больно копошиться, скребёт, тянет, стучит и тоже всё внизу, не переживай или врачу позвони если не можешь успокоиться из за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, вот только хотела написать. У меня тоже самое. Только изредка, но в течение сегодняшнего дня. И недели две назад так же было, тоже с ума сходила. Очень низко пинает и больно.

А сегодня весь день малышка больно пинает где-то внизу. Что там? Нервы что ли? Ощущение, будто пальчиком по нервам так дрынь-дрынь. Ужас.

Она там будто подпрыгивает и в это же время ощущаю неприятную боль где-то внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Елена Scorpion, ох надеюсь что это не мои нервы так сказываются...вроде кто-то писал что малыш попадает по нервным окончаниям из-за этого и боль такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное так и есть.

 

Блин, время 11 ночи (я ложусь в 12) зашла на кухню, посмотрела на стол, а там конфеты большие с птичьим молоком и пахлава, не удержалась поставила чайник и слопала это всё с чаем.......вот засранка я.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!! пузиков вторника - с недельками!!!

девочки, ну вас реально не понять - не шевелится/мало шевелится - значит паника, что-то случилось, шевелится много/пинает маму - а почему маму пинает? что случилось? наверно все плохо!!

хватит уже себя накручивать!! все у вас в порядке!! да, я замечала уже сколько раз, что когда я нервничаю, то малышка мля тоже спокойно не сидит, а прыгает и стучит по пузу, видимо чтобы успокоилась, моя иногда так двинет по ребрам, по печени или желудку, что я аж сама вскрикиваю, но я считаю что это нормально - ребенок уже большой, это вам уже не какие-то 200 грамм и первые шевелюшки, а целый килограмм, а то уже и больше, вот и представьте, где он должен помещаться-то чтобы вы чувствовали легкие плавающие движения?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз

 

у моей тети так было на поздних сроках. У нее была сначала паника, а на узи когда посмотрели, сказали, что кроха просто настолько вырос, что ему так тесно в матке и он уже не может кувыркаться и переворачиваться, а просто так больно упирается всем тельцем. Боль у нее была ацкая, она ни спать, ни ходить не могла, думала рожает, а это всего лишь малыш давит тельцем)

 

Елена Scorpion

 

Малышонку нужны углероды))) Все правильно сделала, а малыш то наверное какой довольный был от птичьего молока то, мммм..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

У кого недельки - с датками :flower:

 

Девочки, прекращаем истерику, малыши тоже нервничают, ваш адреналин им поступает в том же количестве. Больно копошится - надо прилечь и все, отползет и будет бить в другое место. Что вы будете делать когда детки по 3 кг будут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!

 

у мегя вот справа, периодически, особенно если вперед склонюсь, под правой грудью, словно немеет, не кода, а внутри и какие-то непонятные дерганья.....это меня озадачивает очч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

меня сегодня доча сверлит в левый бок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Пузиков с недельками!! про шевелюшки - это да, отдельный разговор.. мы низко лежим.. так по мимо обычных копошунчиков мы еще каждый раз мамку в мочевой буцкаем.. то не так села.. то не так встала.. получай маманя порцию..бррр... это что то с чем-то..в таулет сходу пока дверь закрываю могем еще разок на мочевой прилягнуть что хоть опять на унитаз возвращайся.. успокаиваю себя мыслью - ЭТО НАШЕ ДОЛГОЖДАННОЕ ЧУДО!!! Так что я все смогу - все вытерплю.. лишь бы малышу все было уютно и комфортно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!

 

ПузАрбуз,  не паникуй. , положи подушку под попу и ноги закинь на стену, чтоб деть сполз от шейки)

 

у меня тоже тараканчик завелся-выделения стали жидкие как водичка. сеня тест-прокладку делать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!

у меня тоже тараканчик завелся-выделения стали жидкие как водичка. сеня тест-прокладку делать буду)

с добрым утром, девочки! у меня тоже последнюю неделю в трусах как будто мокреет.Может это мочевой все-таки подпускает всего лишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83

 

у меня давно такие выделения мокрые. Я без ежедневной прокладки не могу ходить. не знаю что это. мазок не берут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!)

Наконец малая повернулась не бьет на выход...)

 

А у ваших свекровей нету заскока насчет того что нельзя ничего покупать до родов?и тд и тп?Она сначала причитала, но последнее время со мной про кроватку говорит..хм...интересно передумала или нам эту кроватку ждать после родов? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!)

Наконец малая повернулась не бьет на выход...)

 

А у ваших свекровей нету заскока насчет того что нельзя ничего покупать до родов?и тд и тп?Она сначала причитала, но последнее время со мной про кроватку говорит..хм...интересно передумала или нам эту кроватку ждать после родов? :think1:

ой...у нас спокойствие в этом плане, родственники адекватные))) что свекровь, что даже бабушки и дедушки мужа. Со свекровью вот съездили купили всё для пеленок и пастельного....ну а когда ещё шить? не за 3 дня же перед выпиской. Они же нам кроватку хотят купить...так вот уже терроризируют, чтоб все вместе поехали купили и собрали...мы и то их останавливаем, так как ждем кухню))) Как кухню поставят, так сразу и за кроваткой поедем. По мелочи тоже свекровка уже сама обещает, что что-то купит, те же ножнички хорошие (она просто знает место, где покупать норм ножницы, а не эти тупые которые спец для деток) ну и всё в таком духе.

 

Сама мне всё время говорит, что к началу декабря пакеты для роддома должны быть собраны и что ноябрь надо посвятить уже покупкам и сборам.

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  ООО, мою я вижу редко, специально. Но вот видела ее недавно и она такая: а ты вещи не покупаешь? Я говорю покупаю, а она такая ну зачееем, вон от другой внучки сколько осталось и конверт она хотела сама купить!!! Короче, меня сейчас никто не поймет, но я не могла пол ночи заснуть потом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! Давненько я не заглядывала, ну вы и болтушки! :) Пузиков с недельками!

А я вчера воспитанием детенышей занималась :) Младший довел до ручки - делали уроки до 10 вечера, тупил по-страшному. А я после работы такая уставшая была, в общем сорвалась. Так от моего крика мелкий в животе притих аж до утра. Правда утром уже рок-н-ролл под радио танцевал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз

 

у моей точно нет таких заскоков. Единственное, что мне не нравится, это то, что они говорят не покупайте слишком дорогое, это не надолго... А еще мне не нравится то, что они от своих детей, племянников, еще вещи берегут и хотят нам все эти поношенные вещи отдать, а мне они не нужны. Еще говорят, мол пеленки не покупайте, мы их нашьем из старых простыней)))))))))))))))))))) ппц просто. Но я на них не злюсь и не обижаюсь, родители мужа пожилые уже и старой закалки. Но мы хорошо получаем и можем сами позволить себе купить все самое лучшее для сыночка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году на счет жидких выделений я спокойна. в прошлом году все донимала гиню, она отправила меня делать тест в роддом, там как раз дурдом был, часа два-три прождала пока меня посмотрят и тест сделают, оказался отрицательным))) а трусы были мокрыми часто и иногда прям вытекало от туда небольшой струйкой, ну в основном после того как полежу и встану, если воды подтекают, то они и лежа текут и ежедневкой не обойдешься, так мне сказали

 

А у ваших свекровей нету заскока насчет того что нельзя ничего покупать до родов?

ко мне ни свекровь, ни мама не лезут с этим, у меня ответ короткий - я не верю в плохие приметы и всякую фигню. тем более, если я что-то покупаю заранее, то это выгодно по денежкам))) и тем более не понимаю, когда ждут до родов, а потом муж в пьяном угаре бегает и покупает НЕ ТО, что тебе хотелось бы, потому что чего-то уже нет, чего-то он перепутал и т.д. тем более это такой релакс для Б делать покупки будущему малышу, а счастливая и спокойная мама - лучшее что может быть для малыша, он все чувствует

 

А еще мне не нравится то, что они от своих детей, племянников, еще вещи берегут и хотят нам все эти поношенные вещи отдать, а мне они не нужны.

ну ты их не обижай, положи в шкаф и пусть лежит))) я так свекровины вещи от младшего сына (ему счас 15 лет) и сделала, пользовалась только пеленками и носили только один вязаный костюмчик, остальное все из синтетической ткани, я сама синтетику не приемлю и на ребенка не надеваю на голое тельце
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька

 

скорее всего так и придется, взять и убрать в шкафчик, очень уж я их люблю и не хочу обижать. Понимаю, что они как лучше хотят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, ну родители помочь хотят. Их тоже понять можно. Ведь и правда детские вещи на месяц-два.

Я вот как то спокойно к этому отношусь. У меня мама достала древние комбинезоны, пеленки. Они новые, но сделаны сто лет назад. Вид и качество хорошее. Поэтому какая мне разница. Зато мы кредит быстрее выплатим и я лучше чего полезное ребенку куплю, например, хорошее автокресло. А шмотки это все хрень.

Еще мама шьет уголок на выписки. Я его даже не видела. Ну пусть шьет. Она так о внучке мечтала. Связала уже несколько кофточек. Ну и пусть из остатков ниток и кофточки будут пестрые)))

Нам на первое время остается купить всего ничего. Комбезы хлопковые, пару ползунков. А так мама даже распашонки сошьет.

Хорошо когда есть кто помогает. Вот у Эскадки свекровь шьет. Это же отлично. А моя мне икру все покупает, от которой меня за 4 года уже тошнит. Деньги хорошо дала вчера. Хоть так))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже поделюсь, сначала категорически не хотела брать вещи от племянника, но во-первых они нам отдали действительно практически новые вещи, совершенно непоношенные, а во-вторых, детки и правда тааак растут, дома одевать очень многое сгодится, а уж на выход там и понаряжать конечно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...