Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Нам тоже много от племянника досталось, дома то писать какать без разницы во что...на выход то конечно купить новое, но блин новое в магазинах даже худшего качества чем у нас уже есть, у моей сестры свекровь в финляндии живет, вот у них все вещи почти финские...так что тут уж надо подумать куда и что одеть, из наших магазинов писать какать или в финские вещи)))))))да и вещи то один-два раза одетые, дети так быстро растут...есть даже некоторые которые вообще не успели одеть так как малышик вырос) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  ты меня успокоила, а то я уже дня 3 с ума схожу изучая тему подтекания

беременные они такие беременные))

 

моя свекровка говорит ничего не покупайте-у нас 2 мелкие племяшки. одной годик только

так что коляски, кроватки-все есть

но я хочу все СВОЕ. может это глупо такая категоричность, но это мой первый ребеночек и я хочу все новенькое, а второй уж потом пусть дотаскивает)))

одежды это, конечно, не касается. чем больше надают того, что не жалко опИсать, тем лучше) свое красивое на выход оставим и гостей принимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне мама заявила, что приедет в конце января помогать. Я их на новый год приглашала, чтобы отдохнули, с внуками повидались, а она решила, что помощь важнее. Скорее всего хочет на младшего внука посмотреть и понянькать. Мне-то это совсем не нужно, если честно. Во-первых я сама справлюсь, а во-вторых тесно будет в квартире. Но как маме откажешь. Придется потерпеть.

Помню как с сыном свекровь все приходила помогать. Ё-моё!!! Схватит коляску и во двор перед соседями красоваться. Офигительная помощь, точно без нее не справилась бы.

Так я еще опасаюсь, что после мамы и свекруха прилетит ( у них вечная нездоровая конкуренция) и будет у нас пару месяцев проходной двор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватит коляску и во двор перед соседями красоваться. Офигительная помощь, точно без нее не справилась бы.

а меня очень устраивало, что моя свекровь каждый день раз в день, а то и два гуляла с сыном по 2 часа. Я в это время и готовила , и убирала, а могла и полежать. Зато от ребёнка отдыхала и когда он дома был , то только с ним была.

Всем бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже перспектива свекровь няня не особо впечатляет...

 

но мне пришлось просто самой ее просить чтобы она сидела с ребенком по будням с 13 до 18 часов...по другому никак((((я же учиться еще буду(((а моей маме уходить в декрет никак, у нее заработок хороший, а свекровь сократили с работы и она согласна не устраиваться чтобы с малышкой сидеть, я ей доверяю, она очень заботливая(недавно у нас умерла бабушка, она до последнего с ней возилась душевно очень!!!не наплевала на нее, а реально сидела около нее, памперсы меняла, мыла, ухаживала в общем как за человеком!!!ночами не спала, потому что бабушка кричала сильно(( очень страшно это((( не каждый справится с этим, но она выдержала и просто посмотрев на все это я поняла что я доверяю ей на 100%, но вот только все равно будут споры на счет памперсов, насчет купаний, одежды, питания...т.е. все равно будем ругаться, разные взгляды на воспитание детишки будут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, а я почему-то ревновала :confusion: понимала, что бабушка, что она его любит, но все равно ревновала. Прямо как маленькая - не трогай мою игрушку :) Правда терпела молча. Но все таки лучше б она готовила и убиралась, раз уж так помочь хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! мы с курсов пришли! всех у кого недельки, с недельками!

Ой девочки..мне вообще ни кто,ни когда не помогал. так что даже не знаю, лучше конечно когда кто то есть! и покупать и няньчить все сама буду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам помогать некому, свекровь на пушечный выстрел не подпущу, а моя мама физически не сможет, а зимой так и в отпуск не отпустят ее. Но мне и не нужны помошники, напрягает меня движ дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего дня!

 

Я тоже сама все делать буду, свекры далековато живут, да я им и не оставлю ребенка, а ко мне домой я не хочу чтобы бегали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня утром пришла медсестра брать анализ на толерантность к глюкозе, ну и взяла кровь на сахар и результат 12,7 при номер 6!!! Это ужас. Раньше все анализы нормальные на сахар были. Диабетиков нет в родственниках, перестала через 1,5 часа, сахар упал до 9,5 но это же все-равно выше нормы. Мне так страшно за козявку, на нее это как-то повлияет??? У кого-то есть такие же результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, давай значит к врачу... а может, пересдать? ну действительно много получается...

 

посмотрела свои результаты, 3,66 до и 4,17 после нагрузки

 

ты только не переживай, насколько я знаю, нехорошо для детки, если ничего не делать, а тебе диету составят и будут следить! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то есть такие же результаты?

У меня только с нагрузкой глюкозой высокий показатель, а натощак в норме. Сегодня была у эндокринолога, получила список продуктов, которые можно изредка и которые нельзя... печаль вообщем полная... завтра буду сдавать 4 раза кровь уже из пальца натощак и три раза после основных приемов пищи + мочу на кетоновые тела :think1: Я уже на диете, настроена позитивно, три месяца или чуть больше не срок можно и потерпеть ;)

У тебя натощак высокий показатель, так что думаю тебе помимо диеты еще и инсулин назначат... Условие за 12 часов до сдачи крови не есть сладкого было соблюдено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, не паникуй, мне поставили гестационный диабет, опасно только если не лечить, а так дадут тебе диету и контроль глюкометром.При правильном подходе ничем кроме большого веса малышу не грозит, и то не факт, и после рождения должны сразу взять анализ и в первые 30 минут накормить чтоб у ребенка не упал уровень глюкозы ниже нормы

 

SVKasha, или это натощак столько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, я в чем-то согласна с вашими родителями хотя тоже не бедная :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane

 

я не брезгаю вовсе, что вещи уже сто поколений носило))) просто почему то они мне не нравятся, у меня вкус другой, хотя дома носить все равно что...Я их возьму, но вот шить пеленки из старых простыней точно не соглашусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Всем привет!! Пузиков вторника с недельками))) В том числе и нас :orden::JC_goody:

Я вот мужественно с собой борюсь каждое утро))) так стало хотеться спать... просто кошмар.. еле поднимаемся.

И осталось всего три денька отработать и ДЕКРЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Как-то в начале я писала на форуме, что рожать хочу в майами. Вот все-таки мы окончательно решили! Сейчас я наблюдаюсь в ПМЦ, сегодня сообщила эту радостную новость врачу(лицо у нее вытянулось, и была большая пауза). Ну, что в этом ужасного? Каждый делает свой выбор! Ведь так?

Няню я нашла, с врачом уже познакомилась вчера по телефону, билеты куплены, отель на первую неделю забронирован.

Вы пишите про покупки, мне тоже очень хочется, но в москве покупать втридорога не буду, закажу в интернет-магазине там, ну или сама куплю.

Так, что девочки будет опыт родов не в России)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@

 

везучая))) а мне до 1 ноября еще работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, о, я тоже как сонная муха, все время спать хочу, лягу - сразу перестаю хотеть :D абыдна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, я то тоже до 5 ноября должна вообще работать, но у меня фактически осталась неделька отпуска (по белой-то меня отправили за этот год, а вот по факту неделя еще есть), по этому я на недельку раньше сваливаю :Hello::reverans::D кааааааайф!!!!

Ждем наше ЧУДО, кстати да))) но зато на выхах, если дома нахожусь, то в обед щемлю теперь :D хотя для меня это страшная дикость, я НИКОГДА не спала днем. Но вот по утрам я еле еле встаю на работу... это кошмарррррррр :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебAnastasiyaKadisheva, я виза есть и ты уже договорилась с принимающей стороной?)

 

Девочки, а я всех люблю, пусть все помогают!))))))))))))) буду рада. Мама в феврале в отпуск пойдет, буду просить ее кушать готовить и с собакой гулять. А свекровь далеко жиет,в марте поедем к ним.

 

У нас нет сдачи анализа на глюкозу с нагрузкой.Я вот в чеверг пойду сдавать просто кровь из вены, 4 раз. все разы смотрели глюкозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а моя гиня опять в отпуск уходит, как раз в это время, когда мне декрет оформлять. Опять меня направят к другому врачу. А это врачиха девочка только только после института, неприятная кривляка вся из себя. Самое страшное, что ногти у нее нарощенные и она всех гнобит у кого вес большой. Ну прибавила я, ну понимаю, что лишнего, ну зачем гнобить то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva,  как здорово молодец, мы тоже если будет второй, то хотим в Америке, чтобы гражданство получил. Так что будет с кем консультироваться) кстати с прошедшим Днем рождения! Я помню , что у нас в один день) всего самого доброго и светлого тебе и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka

 

знаешь чего? жутко захотела трдельников. На Староместкой их уже начали продавать или ярмарки закрыты еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, не паникуй, мне поставили гестационный диабет, опасно только если не лечить, а так дадут тебе диету и контроль глюкометром.При правильном подходе ничем кроме большого веса малышу не грозит, и то не факт, и после рождения должны сразу взять анализ и в первые 30 минут накормить чтоб у ребенка не упал уровень глюкозы ниже нормы

 

SVKasha, или это натощак столько?

Девочки , спасибо з поддержку, если честно, то я просто в шок. Это мои результат натощак, нагрузка глюкозой не делали при таком результате. Завтра еду в эндокринологу на консультацию

 

SVKasha, давай значит к врачу... а может, пересдать? ну действительно много получается...

 

посмотрела свои результаты, 3,66 до и 4,17 после нагрузки

 

ты только не переживай, насколько я знаю, нехорошо для детки, если ничего не делать, а тебе диету составят и будут следить! все будет хорошо!

 

У меня только с нагрузкой глюкозой высокий показатель, а натощак в норме. Сегодня была у эндокринолога, получила список продуктов, которые можно изредка и которые нельзя... печаль вообщем полная... завтра буду сдавать 4 раза кровь уже из пальца натощак и три раза после основных приемов пищи + мочу на кетоновые тела :think1: Я уже на диете, настроена позитивно, три месяца или чуть больше не срок можно и потерпеть ;)

У тебя натощак высокий показатель, так что думаю тебе помимо диеты еще и инсулин назначат... Условие за 12 часов до сдачи крови не есть сладкого было соблюдено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...