Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Viva-chka,  Спасибо! И тебя с прошедшим днем Рождения! Желаю родить в срок! Счастья, удачи, благополучия тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  трдельники продают, но я себе не разрешаю) рыночки стоят, но еще не рождественские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka

 

уже скоро начнутся ярмарки)))))) красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! хочу туда!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  Виза есть, мы ее получили в прошлом году зимой на три года. Мы не обращались в организации типа майами Мама. Муж говорит свободно, я говорю хуже, но понимаю. У нас там друзья друзей)) за вознаграждение помогут)) я беру няню так как у меня уже есть ребенок 3,5 лет. Вдруг мне приспичит рожать, когда мужа не будет. Няня побудет с ребенком. Свекровь хочет полететь! Визу оформляет. Посмотрим... Дадут или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva,  спасибо! А как у тебя с английским? У меня муж свободно говорит, а вот я не очень( ты когда лететь собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, а чего так тих? чего все притихли? как малыши у меня в пузике! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы попали на сохранение. Меня забрали прямо из рестарана, я даже не успела ничего скушать... Очень стало колоть в пупке и живот каменный...Это было вчера вечером, сказали тонус. Положили с угрозой, кололи гинепрал вчера, папаверин, дексаметазон. Вот такие дела. Совершенно неожиданно и напредсказуемо и совсем непонятно почему... Я в тихом шоке вчера была... Сейчас нормально все, но попросили полежать хоть немного. Я лежу, мой зайчик мне дороже всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, выздоравливайте!!!

 

А мы тоже сейчас в больницу поедем. Пошла к врачу с рецидивом молочницы а у меня давление 150/89 пульс 99, голова болит и подташнивает. Меня сразу в больницу на полное обследование отправили, будут проверять с ног до головы. Сейчас домой заедем дочку и мужа покормлю, дам ЦУ ложиться вовремя спать и поедем сдаваться, надеюсь сегодня и выпишут, а могут на сутки упечь для контроля белка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  давайте там отдыхайте с малышом!

 

а вот мне сегодня дали направление к кардиологу с диагнозом ВСД и только от того что ОДИН раз нв приеме у Г давление было 130/90.....причем самочувствие было гуд....неделю меряю дома дважды в день 110/70....у терапевта 110/65..... глупость полнейшая.....если кардиолог пошлет куда, пошлю его подальше.....достало уже сидеть в очередях и слушать бабулькины болячки.....с которых давление скачет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы попали на сохранение. Меня забрали прямо из рестарана, я даже не успела ничего скушать... Очень стало колоть в пупке и живот каменный...Это было вчера вечером, сказали тонус. Положили с угрозой, кололи гинепрал вчера, папаверин, дексаметазон. Вот такие дела. Совершенно неожиданно и напредсказуемо и совсем непонятно почему... Я в тихом шоке вчера была... Сейчас нормально все, но попросили полежать хоть немного. Я лежу, мой зайчик мне дороже всего.

Ойойой! Как так? Откуда тонус то взялся??? Выздоравливайте скорее!!! И до родов больше не нужно в больницу

Кэсседи, выздоравливайте!!!

 

А мы тоже сейчас в больницу поедем. Пошла к врачу с рецидивом молочницы а у меня давление 150/89 пульс 99, голова болит и подташнивает. Меня сразу в больницу на полное обследование отправили, будут проверять с ног до головы. Сейчас домой заедем дочку и мужа покормлю, дам ЦУ ложиться вовремя спать и поедем сдаваться, надеюсь сегодня и выпишут, а могут на сутки упечь для контроля белка

Ох, раньше было такое? Да, в б. Строго с давлением, это не шутки! Желаю скорейшего выздоровления!

 

Девочки, что за день такой ужасный! Пусть скорее заканчивается и больше не будет таких дней

 

Кэсседи,  давайте там отдыхайте с малышом!

 

а вот мне сегодня дали направление к кардиологу с диагнозом ВСД и только от того что ОДИН раз нв приеме у Г давление было 130/90.....причем самочувствие было гуд....неделю меряю дома дважды в день 110/70....у терапевта 110/65..... глупость полнейшая.....если кардиолог пошлет куда, пошлю его подальше.....достало уже сидеть в очередях и слушать бабулькины болячки.....с которых давление скачет!

Всд это что? Вегито сосудистая дестания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Выздоравливайте!! Все нормально будет! отлежитесь,отдохнете! :flower:

 

Ждем наше ЧУДО, Возвращайтесь по скорее, держим за вас все шесть кулачков!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, ну вы чего так? давайте поправляйтесь!!!

Ждем наше чудо, и вы давайте не болейте!!

а вообще, девочки, я вас ни в -коем случае не пугают, но давление - это очень серьезно, у моей подруги так неожиданно случилось что давление очень сильно повысилось, нашли белок в моче, в результате реанимация и на следующий день кесарево, на вертолете увозили в перинатальный.. а срок был только 32 недели, ну хорошо что все хорошо!! так что вы не шутите с давлением, лучше с ним лишний раз перпровериться!!

ой, какая я наконец-то сытая, папа наловил щуки и привез нам 4 небольших, это такая вкуснятина, я часть пожарила, а часть еще в духовке запекается, щучка свежайшая, мужу пришлось ее убивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, щука...вкусно как!! не дразни, у меня уже 00:01. а мне утром кровь сдавать,на кучу всего! и есть уже нельзя!

Изменено пользователем Avramenko Дарья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, да, я же гипертоник, по этому стоим на учете как беременность высокого риска, но вот пока было понижено все время, а с неделю наверное поползло и вот итог.

 

anna923415 ну белка ТТТ нет, проверили в поликлинике, а вот с давлением ты права, шутки хреновые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  желаю только хорошего давления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  все будет хорошо! отдыхай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  Я говорю, но немного комплексую(( понимать понимаю. Врач у меня русскоговорящий, из одессы. Мужчина. Девочки кто-нибудь наблюдается у мужчины?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, у меня вот только узист мужчина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ага....с потолка взяли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, я наблюдаюсь у мужчины, тут вообще большинство Г мужчины. Мне наоборот больше нравится, они аккуратнее намного чем женщины

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то наша деточка тоже второй день тихушничает. Пинает только иногда по мочевому или в шейку больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще в больнице, белка нет, но давление 150/100. Сделали монитор, схваток нет, СБ малыша сколько поймали нормальное, потом уполз от датчика. Взяли кучу пробирок крови. Ждем врача, он на родах, мы в родильном лежим, в приемном. Тут с 22 недель беременными гинекология уже не занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ага....с потолка взяли!

Н-да, ну держись, главное не нервничать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, у нас в роддоме одни мужики врачи и на родах у меня мужик был и на учет в прошлом году у мужика вставала, мне фиолетово было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Может, день сегодня какой-то такой, мне тоже что-то тяжко было. Еле досидела на работе, вот только домой пришла (у нас уже почти 23:00). Тяжело мне все-таки уже на работе долго сидеть, и график этот ненормированный. :( Еще и укачало в такси, пока домой доехала, для полного счастья.

Девочки, кто в больничку попал, быстренько все поправляйтесь! Будьте умничками с детками! Думайте о хорошем, разговаривайте с малышами, слушайтесь врачей – и все у всех будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...