Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Приветик девчонки!!!Были у Г,посмотрела она результаты последнего УЗИ сказала что предлежание,гипертрофия и многоводье отошли,поэтому передумала ложить нас на сохранение,прописала лишь 3 вида таблеток для профилактики,так как бронхит был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и хорошего дня!!

пузиков среды с недельками!!!

так, нука все выздоравливаем быстро, хватит болеть, хандрить, настроились по боевому и ждем своих любимых малышей в срок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! пузиков среды с неделькой, (нас тоже)

я не пошла кровь сдавать..спала как убитая, встать не смогла.. но мне можно и завтра. врач написала 23-24 октября. так что решила отоспаться. лень меня пересилила!! завтра сдам и экг за одно пройду.

Девочки милые, кто в больничках, возвращайтесь скорей с хорошими результатами!!! скоро и так за нашими подарочками пойдем,не долго осталось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!

а мне тож экг назначили....вот записалась только на 20 ноября!!! мне так врачи надоелииии....сегодня попробую посетить кардиолога....зачем? хз!!! жалоб нет....но отправляют.....а вот то, что кости попы жутко болят, ничего....потерпи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня уже какой день, болит яичник..только тогда когда сынуля, туда упирается..так не приятно-больновато. ну ни чего терплю.. или переворачиваюсь, меняю позу. а так все ттттт.еще связки иногда тянут. а тазик мой-эмалированный..вообще не болит! отекать еще стала. но врач сказала это от тяжести. на этом сроке такое бывает. с двойней. но конефрон я пью по одной табл.1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого недельки с датками!

 

Нас в итоге не отпустили, только что меряли давление уже 125/70. Но из-за вчерашнего оставили на 2 дня пока. Сегодня сделают суточный анализ на белок и заодно дневной профиль по глюкозе. Если завтра анализы будут в норме то выпишут. Так что пока валяемся с сыночком, главное что у него все в порядке, вчера монитор и УЗИ делали. А мне и лучше, все равно 27 на приеме сказали бы те же проверки делать дома, а так под присмотром врачей. Сейчас опять монитор подключат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, хорошо что все хорошо!! все наладится, особенно давление!! ждем до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, насчёт костей я вообще боюсь теперь....так у родственницы болели болели..ей тоже всё говорили...ничё мол, а на осмотре в роддоме оказалось, что как то неправильно расходятся или ещё что-то, в итоге кесарево в 40 недель. Так что теперь...если вдруг будут болеть...я всех перетрясу пока не посмотрят и точно не скажут, что там всё норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузенышки доброго утра! ОЙ, девочки, у меня ночью истерика была. Я так привыкла, что мой кроха по ночам меня будит, копашится активно, а с субботы какое-то затишье((((ночью встаю, для него специально съедаю банан или конфетку, а реакции нет((( днем еле еле что-то такое есть, но не знаю... В ту среду ездили на узи, все было отлично. Ну ведь не могло же ничего случиться(((((((((((((((((((((((((((((((( простите меня за такой негатив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, Спит малыш! у меня редко копошится доча..я бы сказала очень редко. но я жду и не паникую. и тебе советую успокоиться. сама же понимаешь что все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой тихоня ещё ни в одну ночь не разбудил, ни разу его ночью не чувствовала...вот думаю....хоть бы таким спокойным был по ночам, когда родится :D

 

kristina161288, не переживай, совсем если страшно, посчитай шевелюхи за день и ничего если не такие активные, перевернулся значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, блин, я про такое и не знала!! про кости эти! надо будет спросить врача..я что-то и не задумывалась про это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  мой сегодня ночью тож тихушничал, а я руку кладу ему на головку и он просыпается) так и успокаиваюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, а тебе когда на приём в жк? нескоро? там сердечко бы послушали и успокоилась...опять же..если совсем страшно, можно и внепланово к ним придти....пусть послушают сердцебиение и ты успокоишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разумом понимаю, что все хорошо, а сердце болит за дитя. Сегодня наверное еще раз своей врачихе позвоню, но не той, что в консультации, а из другой клиники, может вместо узи еще как-нибудь можно сердечко послушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у меня таз болит еще и из-за того, что ничем не занимаюсь...с декрета на йогу иду, т.к. она по пн. утром, а мне счас работа мешает....вот порой сяду в полулотос, поочереди ноги и такой кайф, и потянуться так охото....затекла уже вся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, блин, я про такое и не знала!! про кости эти! надо будет спросить врача..я что-то и не задумывалась про это!

я знаю что так не у всех, не всегда эти боли что-то плохое означает, так что не переживай, но я вот теперь настороженно к этому отношусь, пока ничего не болит, но если что, я молчать не буду.

В моем примере, ей врач по идеи бандаж должна была выписать и ещё что-то, а ничего подобного не сделала и они как то неправильно стали расходится, в итоге ЕР было для неё опасным, могли бы обратно кости не вернуться, поэтому КС назначили.

 

разумом понимаю, что все хорошо, а сердце болит за дитя. Сегодня наверное еще раз своей врачихе позвоню, но не той, что в консультации, а из другой клиники, может вместо узи еще как-нибудь можно сердечко послушать...

конечно можно, у вас на приемах в жк не слушают сердечко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

в жк на прием мне надо было в этот понедельник, не смогла пойти, потому что график на этой недельке с утра пораньше, а отпрашивалась я много. А вот теперь пойду уже в жк на след. неделе... Да и то, моя врач до сих пор через деревянную слушалку не может сердечко услышать, хотя на узи отчетливо слышно все целых 154)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  в ЖК пусть послушают....хоть трубочкой, если доплера нет....приди попросись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня таз болит еще и из-за того, что ничем не занимаюсь...с декрета на йогу иду, т.к. она по пн. утром, а мне счас работа мешает....вот порой сяду в полулотос, поочереди ноги и такой кайф, и потянуться так охото....затекла уже вся!

и я целыми днями на диване :D но пока тьфу тьфу тьфу ниче не болит :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, буду знать,бандаж ношу. но не болит таз мой! (ПОКА ПО КРАЙНЕ МЕРЕ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

в жк на прием мне надо было в этот понедельник, не смогла пойти, потому что график на этой недельке с утра пораньше, а отпрашивалась я много. А вот теперь пойду уже в жк на след. неделе... Да и то, моя врач до сих пор через деревянную слушалку не может сердечко услышать, хотя на узи отчетливо слышно все целых 154)

очень странный врач...меня с 18 недель слушают и каждый раз отлично слышно...правда тебе лучше к другой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

так то она хороший врач, она моей маме помогла меня выносить. Сейчас она на пенсии, но все равно работает. Сердечко не слышит, говорит кишки перебивают. Свои странности. А я хожу еще в платную клинику к знакомой врачихе, но в основном на узи к ней прихожу. Вот в ту среду были, все прекрасно. А вот в субботу я опять в туалете перетужилась и маленький затих((( с воскресенья начала дюфалак пить, сейчас хорошо хожу. Ну не могла же я этим малышоночку навредить. у многих же запоры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, может он действительно перевернулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, я думаю не могла, сама знаю, что такое запоры в беременность.

Малыш у тебя совсем не шевелится или просто менее активен стал? сколько примерно раз за день шевелится?

и всё равно про врача...одно дело недель в 18 не слышать сердечко из-за кишок, а другое в 26 недель...интересно а чтож она в карточке то пишет? типа сб не прослушивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...