Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

хотя возможно после родов и первого месяца мой пыл поугаснет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353

 

я бы тоже хотела сделать небольшой нешумный праздник в кругу своих, и объяснить сыночку, что вот видишь, это твое первое день рождения, что он уже полноценный член семьи))))))) а еще я хочу сделать слепочек ножки и ручки, только не знаю когда лучше после крестин или после выписки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я тоже не хочу клушкой домашней быть. надеюсь получится везде с собой брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, точно, там же колики как раз начинаются (

 

 

 

kristina161288, да, дома и хочу с близкими самыми как раз) мне кажется после всего, что нас ждет-роды, щас лежу с ицн, потом 4 стены и ребенок- лишнее внимание и праздник только за радость)

ну вы крестить когда собираетесь? чаще всего колики к 3 месяцам проходят, так что надейся на лучшее, что и вы будете в этом числе...а ещё лучше, чтоб вообще их не было)

 

olg353

 

я бы тоже хотела сделать небольшой нешумный праздник в кругу своих, и объяснить сыночку, что вот видишь, это твое первое день рождения, что он уже полноценный член семьи))))))) а еще я хочу сделать слепочек ножки и ручки, только не знаю когда лучше после крестин или после выписки

по поводу слепка (намучились с этим делом с племянником), но мы делали не отпечатком, а прям скульптурой ручку малыша с рукой его мамы и папы, чем старше ребенок-тем сложнее это сделать, так как маторика всё сильнее разивается...и он эту массу трогает и шабуршит в ней) думаю тоже самое с отпечатком, сделайте к примеру на месяц, вообщем сильно не оттягивайте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  мы крестить будем через 40 дней, не через 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ну коликов может и не быть. у нас в декабрятах многие делали на полугодие праздник или на первый зубик, там уже и ребенок побольше и кое-какие прививки есть, просто еще малютку не стоит показывать в целях профилактики гриппа и простуд, как раз время такое будет, зима-весна, человек придет и еще не знает, что болеет, а малютка может сразу подхватить, так что я бы подумала над этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ого....совсем прям малышастик будет, ну в таком возрасте и правда может быть очень тяжело с праздником. Хотя опять же, не узнаешь, пока не будешь видеть конкретно своего ребенка, да и свое состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

ага. спасибки за совет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы от врача...у нас сахар в моче(((((( и нейтрофилы повышены...завтра срочный анализ крови, мочи...

и если что-то не так то позвонят и вызовут на прием(((Хоть бы не диабет!!!Я так его боюсь((((да и малышка больше срока на 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, праздник это замечательно, конечно, можно сделать, если будет желание)) а будет ли оно, сама потом посмотришь)))

 

у меня, например, не было))

 

все, кто пишут, нафиг это надо, они не скучные, они уставшие просто... маленький ребенок в большинстве случаев это действительно большой труд, а может, после беременности и родов нужно время, восстановиться, может поэтому так почти все устают

 

это так только кажется, что дети едят и спят)) ну бывают, конечно, и такие, но редко)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз

 

солнышко, я и как ты в панике, но по другому вопросу. Одно только понимаю, что если паниковать раньше времени хуже наделаешь и малышу и себе, ну не исправить данной ситуации, поэтому лучше придумывать способы избавиться от проблемы, ну даже если сахар большой и не дай бог диабет, вовремя ведь узнали, а значит все лечится и все исправимо. Ты же мамочка уже и ты должна как можно спокойней принимать проблемы и просто искать выходы. Все у тебя хорошо будет в итоге, вот почему то даже не сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Кто в больничках или плохо себя чувствует, или переживает - всем скорейшего выздоровления и поменьше переживаний)))Крепитесь, осталось немножко потерпеть!!

 

Девочки-москвички и из МО, не забудьте, что в эти выходные проходит Фестиваль беременных и младенцев!

Там будет много мастер-классов, лекций и куча всяких полезных вещичек, начиная от памперсов и заканчивая прокладками для груди и сосками))) бесплатно!по краней мере , так было раньше

а это хде у нас сиё чудо будет проходить. Где инфу можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, спасибо)я стараюсь не паниковать, но диабет это страшно(((надеюсь что это я просто шоколадку на ночь съела)))и она так и вышла с мочой утром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз

 

страшно, если запустить, а если только обнаружили, то скорее всего на диету посадят и все исправится, вот точно так же, как у моей знакомой. нашли, взяли повторно-подтвердилось. тут же на диету и через две гннедельки на спад сахар пошел) все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*

 

спасибо за поддержку, конечно, много по каким причинам притихнуть мог, он ведь тоже живой человечек со своими чувствами... сейчас я написала смс врачу своему, к которому ходила в ту среду на узи, посмотрим что она посоветует, может просто скажет приехать, чтоб сердечко послушали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, не переживай по поводу шевелюшек)я сама конечно панику навожу иногда...мы вчера с мужем лежим-он руку на животик положил(на бок) и говорит мне ого она буянит, а я не чувствую вообще, положила куру, и правда так приятненько копошится, как будто ручкой или ножкой туда-сюда водит, а я не чувствую, а чувствую только рукой))))так что я успокоилась что большую часть ее шевелений я просто не ощущаю телом, видимо я толстокожий слон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего дня!

 

Представляете мне сегодня муж сказал, что я во сне разговаривала в 4 утра))) мне еще этого не хватало)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ахахах))) я тоже себя бесчувственной скАтиной называю))))) Давно заметила... что рукой, или глазами вижу шевеления, волны и тп.... а животом не ощущаю... кАзя я))))) но мелкая копошится))) Так что ты не одна такая))))

*Малина*, у врача надо спросить... по моему магне Б6 прописывают.

У меня сегодня тоже утром икры крутило - будь здоров)))) впервые так сильно О_о

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, говорят что кальция не хватает...или магния...не помню точно)))по моему подруга говорила что когда ноги сводит то кальций назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  Здорово! Спасибо за информацию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ага))а я тут панику бью-шевелюшки пропали и тд)))а малая так аккуратно копошится что мамка и не чухает)))думаю недельки в 34-35 будут давать нам жару)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  Няня хватило книги. Буквально пару дней назад. Пока руки не дошли. Хочу тоже почитать. Сейчас читаю 'Французские дети не плюются едой'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  Малина, у меня еще до Б. варикоз наблюдался Магне В6 с самого начала принимала , как первый раз на 20 недельке скрутило врач магне отменил и назначил магнерот . Тьфу-тьфу с тех пор судорог не наблюдаю. Так что если магне принимаете у врача спросите, может поменяет на что...

 

 

а это хде у нас сиё чудо будет проходить. Где инфу можно посмотреть?

проходить будет в Сокольниках:) расписание можно посмотреть на www.wanexpo.ru В прошлом году эта выставка совпала с выставкой рукоделия, ох и насмотрелась же я на красивые пузяшки, в этом году уже свой пуз-арбуз понесу на полезную выгулку:)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, бывает такое, что чуть ли не в роддоме только берут. У нас вообще 2 раза в беременность положено, при постановке на учёт и в 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне врач ничего не назначила: ни кальций ни магний ни витамин, даже мазок не разу не брала! ( заведующая женской) не знаю может и хорошо что так, но на следующем приеме спрошу)

Кстате акушерка в шоке что врач мазок еще не брала, говорит я тебе написала в обмен. Карте что у тебя брали мазок, а то типа в роддоме ругать будут, написала что все хорошо в мазке((((

Я бы на вашем месте не шла на поводу у таких "благодетелей". Лучше удостовериться, что все ок, а не снимать с врачей ответственность, рискуя своим и не только своим здоровьем. Мне кажется, что они должны брать минимум 3 раза. Я бы на вашем месте сдала перед родами, но заранее, чтобы пролечиться, если что найдут. Может же и не быть симптомов, а во время или после родов может дать о себе знать. И не только у вас, но и у ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...