Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девчули, привет! Поздравляю и завидую белой завистью всем декретницам (вот и в нашей группке они появились!) Совсем скоро первых мамочек поздравлять начнем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Дашуль, про это вот не подскажу, может тебе поискать почитать, как бывает с этим делом с двойняшками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, уже читаю. ;):)

 

везде пишут, что при таких схватках с двойней, надо лежать.. с пятницы лягу и буду лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, а я не чувствую треников..

блин, находилась сегодня, у гас еще и снега нападало, идти тяжело, так теперь ноги болят, еще забываю пить канефрон - сразу ноги стали отекать и пальцы на руках..

Алевтина, как круто!!! поздравляю с декретом!!! мне осталось 7 рабочих дней..

 

Эскадка, положение плода в карточке пишут, а так такое ощущение что наобум его пишут:) по крайней мере я не вижу чтобы живот щупали для определения положения ребенка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ясно...мне кажется это тяжело не заметить))) тогда наверное пишут то что по последнему узи. Потому что к примеру у меня в обменке на каждом приеме написано "низкая плацентация", потому что она написана в последнем узи, вот наверное как увидят, по следующему узи, что всё ок так перестанут писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вчера животом ударилась.. открывала дверь входную и рука соскользнула и ручкой большой железной прилетело по животу.. врезалась в общем.. надеюсь доча не пострадала:(

так что, девочки, будьте осторожнее, берегите малышей!

 

Эскадка, согласна, я так и думаю что с УЗИ переписывают, судя по движениям врача над моим животиком - она только положение матки определяет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, в ноябрятах девочки уже потихоньку с начала октября рожают. Совсем скоро ноябрь...в декабре и у нас уже малыши у некоторых будут, пусть конечно все до срока сидят...но всё же....так близко и наш час :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, это да! час пик пробьет скоро !!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я иногда задумываюсь на тему того, что на самом деле осталось-то совсем немного, уже так скоро рожать! а еще столько разных дел:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома :) сейчас съезжу в поликлинику возьму направление досдать анализы и может сразу выдадут глюкометр. Все таки хорошо дома, приехала и спать легла сразу, в больнице не поспишь, то УЗИ то обход, то еда, то анализы, то КТГ брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня сегодня работон напал))) убираюсь целый день, цветы с балкона заношу потихоньку

 

а сейчас налопалась жареных бананов, хочу и все тут

 

Ждем наше ЧУДО, с возвращением в родные стены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ой а как ты их жаришь? расскажи! а то муж давно говорил, что у него дед жарил и он хочет, а я чёт никак не подступлюсь)))

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки поздравляю! Алевтина, с декретом!!!

Сегодня сделали КТГ, 9 баллов)) правда, были разрывы в показаниях, сын датчик пинал и всячески уплывал от него)

Спросила про сахар в моче (у меня аж 5,6 при норме до 1,6) и что на ночь перед сдачей сок выпила. Г сказала больше так не делать)) анализ пересдать, еще дополнительно сдать биохимию, гликированный гемоглобин и фруктозамин. Чувствую, светит мне диагноз "гест.диабет"((( Короче, нужна диета с ограничением углеводов, инсулин не назначать не будет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, ого у вас так рано на ктг отправляют? или по показаниям направили? я вот просто сегодня как раз у девочек из своего города узнавала у нас первый раз в 32 недели, а то и в 34 иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, не, стандартно с 28 недель 1 раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, взбиваешь яйцо. обмакиваешь сначала в яйце, потом в кокосовой стружке, жарить на сливочном масле, потом выложи на салфетку, чтобы лишнее масло стекло и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, не, стандартно с 28 недель 1 раз в неделю.

ооо у нас точно такого нет, а я почему то так хочу на это ктг, хотя все говорят, что эт пипец там 40 минут лежать...эх...но мне же интересно))))

 

EscadKa, взбиваешь яйцо. обмакиваешь сначала в яйце, потом в кокосовой стружке, жарить на сливочном масле, потом выложи на салфетку, чтобы лишнее масло стекло и все

спасиб! только вот мне надо кокосовую стружку чем то заменить, не переношу на дух её
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, возьми любую муку, ни яйца ни муки не чувствуется, это только для золотистой корочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну я минут 30 лежала, не так уж и долго. Заслушалась стуком, приятно лежать было)))

А чем вообще грозит этот гестационный диабет, кроме крупного ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня делали ДОПЛЕР вместе с УЗИ, в результате - нарушение (повышение, как сказала врач) кровотока сосудов пуповины. Кто-то с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, возьми любую муку, ни яйца ни муки не чувствуется, это только для золотистой корочки

спасибо большое, надо взяться за эт дело, тем более такое простое, а то самой уже хочется попробовать да и мужа порадовать. Жаль сейчас нет дома бананов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бывает тонус при мягком животе?

Я не пойму, тонус у меня или нет.. Живот внизу ноет как-то слабенько и непонятно весь день. С боку на бок переворачиваюсь и чувствую связки (болят). Может все-таки они? Связки я очень хорошо ощущаю, даже когда, сорри, воздух в кишках циркулирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, в ноябрятах девочки уже потихоньку с начала октября рожают. Совсем скоро ноябрь...в декабре и у нас уже малыши у некоторых будут, пусть конечно все до срока сидят...но всё же....так близко и наш час :)

Девченки, я тут от нечего делать посмотрела когда родились детки у сентябрят и октябрят. Tак вот интересно то, что оооочень многие, я бы сказала большинство, родили в среднем на 7-12 дней раньше, а то и более, особенно те, кто девочек носил. Тех, кто точно в срок или чуть позже, совсем не много. Октябрята еще не все отстрелялись правда, но и месяц еще не закончился. Получается, что многие из нас могут стать мамами декабрят!)))) Интересно, как будет у нас?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Про каменный живот- я уже даже привыкла)) у меня уже давно началось, а сегодня ночью тянуло внизу живота и поясницу как при месячных. Немного напряглась. С утра все спокойно. А каменный живот быстрее проходит, если делать глубокий вдох.

 

Спросила про ктг у своего Г, сказала, что с 30 нед. Наблюдаюсь в ПМЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...