Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

praying//mom,  я вот тут тоже зашла к октябрятам и ноябрятам и напряглась. Сказала список вещей в роддом и теперь собираюсь упаковать сумку :) да и начну активную подготовку, лучше потом побездельничать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как зотите, мы с Маугли договорились н январь) да и чувство у меня есть, что точно в январе пойдем. У нас пдр стоит на день свадьбы 13 числа)))) но я б и числа 7 пошла б.

Всем хорошего дня! Я еду кровь сдавать, мочу опять. Хотя на прошлой неделе сдавала уже, и все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и хорошего дня!!

я тоже хочу в январе!! пусть сидит наша малышка:) у родителей еще ремонт не готов!:)

Юль, а зачем опять все это сдавать, если все норм? мне теперь мочу перед 5 числом сдать, ну перед приемом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! И с недельками всех! Осталось чуть-чуть))))

 

Сразу напишу. МУРЛЫСИК И НАТТИК- я вам отправила чертежи!!!!!!! Как раз прошло полгода))) Сори за задержку, и надеюсь на ваше понимание.

 

 

У нас все хорошо, ждем 28 неделек, и будет мне спокойнее. Но я уверенно иду к цели. ШМ стабильна, пессар стабилен, малышка около килограмма)))) сдавала дуа раза тесты на гист диабет. Неделю назад нагрузка была 50 гр глюкозы, и при норме максимум 135, было 147, на этой неделе сдавала тройной, с нагрузкой 75 мг глюкозы. В итоге, не. У меня диабета, но нужно следить за питанием из за н зкой активности. Анализ до нагрузки был немного завышен, с нагрузкой по низким показателям. Так что, хоть тут спокойствие))))

 

Все, кто в больницах - девочки, лишний раз не волнуйтесь, вы справитесь! Главное верить)))) Так что, скорейшего вам выхода из больницы!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!!!

 

**Агнешка**,  привет! только утром тебя вспоминала! а ты тут как тут! а почему ждешь 28 нед? ты вроде писала уже, но я не помню)

 

 

Девочки, только у меня время летит? я думала тянуться будет перед декретом, а тут две недели нещаметно пролетели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, привееет))) 28 недель срок, когда отличные шансы выходить ребенка, если он рождается рано. Но это не для вас всех))))) Это для ИЦНщиц, как я)))) мы все ждем определенных неделек, так спокойнее и время летит быстрее.

У меня эта Б вообще быстрее как то идет, чем первая. Может потому, что сейчас я заБ весной, а тогда осенью и впереди была длинная зима)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Кто в больничках или плохо себя чувствует, или переживает - всем скорейшего выздоровления и поменьше переживаний)))Крепитесь, осталось немножко потерпеть!!

 

Девочки-москвички и из МО, не забудьте, что в эти выходные проходит Фестиваль беременных и младенцев!

Там будет много мастер-классов, лекций и куча всяких полезных вещичек, начиная от памперсов и заканчивая прокладками для груди и сосками))) бесплатно!по краней мере , так было раньше

Спасибо за инфу: только хотела спросить когда выставка))) а по опыту если в вскр с утра ехать: не сильно много народу и не начинают еще экспозицию разбирать?

Если б не куча дел перед отпуском съездила б в чт или пт, но не получается(((

 

 

Девочки, кто писал что тих деть, я тож волновалась до 28 недель, а сейчас к вечеру так буянит.... )) и днем пинает, что сквозь работу чувствую, даже на совещаниях могу дернутся невзначай)))

 

 

Ну и вчера были на узи, все в норме и доплер и размеры в принципе, ну кроме Ож традиционно чуть отстает но узист грит что родится худенькая и делов то.что еще поесть, чтоб деть подрос? Виноград уплетаю, актовегин курсами пью, вот думаю может на работе поменьше двигаться))) и сидя (полулежа) указания раздавать)))))))

Хотя я и сама 2500 родилась , а сейчас все 70 до Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, я вот тут тоже зашла к октябрятам и ноябрятам и напряглась. Сказала список вещей в роддом и теперь собираюсь упаковать сумку :) да и начну активную подготовку, лучше потом побездельничать :)

Ага, я тоже после такой статистики решила пораньше все приготовить, а то как-то боязно стало не успеть))))

 

Вы как зотите, мы с Маугли договорились н январь) да и чувство у меня есть, что точно в январе пойдем. У нас пдр стоит на день свадьбы 13 числа)))) но я б и числа 7 пошла б. Всем хорошего дня! Я еду кровь сдавать, мочу опять. Хотя на прошлой неделе сдавала уже, и все хорошо было.

Да я тоже вообще-то в январе собиралась в чудо-дом)))) Я планирую спокойненько встретить Новый Год в тесном семейно-друзейном кругу, благополучно переварить все наеденное в праздник и уж потом со спокойной душой и легким желудком на роды, но ведь если бы нам решать.....))))

 

28 недель срок, когда отличные шансы выходить ребенка, если он рождается рано.

Да, ты права, но такая позитивная и заботливая мамулька не только до 28 недель, но и до срока обязательно доносит! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Во всяком случае, искренне желаю тебе и конечно же всем остальным именно такого развития событий и счастливой встречи с малышами!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!)))))))))) Доброго утро, пузики! Вчера все-таки сходили к врачу, малышонкино сердечко слушали. Ути мой зайчик, все хорошо у родного лапули)))))))))) я счастливая. А сегодня разбудил меня пол 6 от того, что вроде как икал, а потом еще и на моч. пузыре прыгал))) вот я набегалась в туалет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Бог его знает, попросили, я сдала.

И еще я в шоке- на этой неделе почти во всем себя ограничивала- и все равно плюс 300 гоамм. Это норма, конечно. Но если б не ограничивала- было бы 500? Набрала на данный момент 7 кило. Вроде нлома, но я блин все равно с подгонами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

Пузики четверга - с недельками :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже муж потрогав живот сегодня, сказал..что-то он сильно прям твердый.. он у меня вообще каменный. надо по чисам посчитать..сколько раз каменеет, но раз 10-15 точно. может потому что им там места мало?

У меня тоже такое было неделю, сейчас вроде ттт, тоже беспокоилась, но такое ведь у всех у кого то больше у кого то меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ну о каком мишке еще, так заботятся!!! все мои мишки завидуют!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я его сегодня ещё и одевала :D за все лет 10 ему такого внимания не было :D всё, надо срочно искать себе какое-нибудь занятие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули-мамули и Пузожители!!!

У кого неприятности - держитесь! Гоните прочь плохие мысли!! Всё хорошо будет, верьте!

У кого недельки сегодня - с Праздничком:-)

 

Агнешка, привет! Всё время вспоминаю о тебе - ты молодчинка! Так держать)))))

 

Я вот на работе кручусь, сил нет уже, считаю деньки - следующая неделька - и я в отпуске:-P

 

Насчёт родов - мы с малышом настроены на вторую неделю января!!!;-):-D:-)

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У нас погода ужас, снег повалил сильный+сильный ветер капец, а с завтрашнего дня неделю дожди обещают

 

Девочки вот вы все переживаете что малыши притихли, не берите в голову, раньше ведь они маленькие были и места им много было и они акробатические номера могли проделывать, а теперь места мало и сложнее шевелиться. Я читала в инете. что с определенного срока шевеления уменьшаются из-за того что мало места им та в пузе.

 

*Малина*, нужно лечь на спину, выпрямить ноги и потянуть носок на себя, должно помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Медвежка вчера тоже тихушничал....слаааабо так очучался, а к ночи забуянил.....утром так бушевал, что даже кишочки поболели!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у меня тоже часто каменеет, моя Г сказала что матка тренируется, если кратковременно то это не страшно, а если часто, то папаверин свечку вставить и все. У меня очень часто, особенно если наклонюсь, присяду, долго стою или хожу

 

Alevtina85, поздравляю с декретом! и мне завтра последний день отработать осталось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утрооо!!!!

Юль, я так смеялась))))) такой мишка смешной в пеленках

 

Даш, ты что-то притихла со вчерашнего вечера-обычно тут раньше всех. надеюсь все хорошо

 

а моя козявка видимо день и ночь перепутала. днем почти никаких шевелений, зато ночью... постоянно копошится, ползает из угла в угол, возмущается когда левый бок занимаю)

 

я тоже вчера к октябрятам заглянула-так там детки уже с августа пошли....боюся...но как и Агнешечка верю в чудо и договариваюсь с дочей, чтоб выходила только когда мама разрешит

на след. недельки у нас заветные 28 неделек-первый рубежик. буду это событие отмечать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ровно через недельку, в след. четверг в отпуск свалиаю с послед. декретом. Вот девочкам буду стол накрывать на работе, у нас так принято))) а потом и дома тоже надо отметить, а тем более муж тоже в отпуск уходит. ехуууууууу, отдыхать будем вместе и ремонт доделывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на узи на 6 ноября....эх...теперь буду пипец как ждать эти 2 недели встречи с сынишкой :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, не переживайте, я тут...куда я денусь))) :D я утром кровь сдала,экг сделала..пришла..вас почитала, спать залегла..только встала..засоня я)))) :D

Неделек с недельками, Всем приветик!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой....свекровка звонила...ну всё....её понесло :D ...она начала вещички покупать) шапку нам купила, носочки, боди. Сегодня вечером позвала меня с ней по магазинам пройтись, хочет себе кофту новую для корпоратива...поедем в торговый центр, боюсь как бы нам на глаза детский магазин там не попался...раз её уже понесло...это она такая же как я))) если зайдем..ещё и вместе... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ой как классно! всем бы такую свекровь.!!! сколько у вас время?

нам сестра мужа в Новороссийске тоже что- то закупает! но что не говорит! и свекровь там же, с ней по магазинам ходит!! хочет приехать в январе,внуков посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...