Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья, у нас сейчас пол 2ого. Да..со свекровью мне повезло....тьфу тьфу тьфу. Все вечно говорят мне....эт они по первости такие добрые и хорошие...ну вот за 3 года ничего плохого не было.

 

А ты как на приезд их смотришь? рада или наоборот мысль лучшеб не мешались?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ничего подобного, просто свекрови делятся на два типа - одни относятся в сыновьям адекватно и потом нормально относятся к невесткам и внукам, а вторые считают что растили сына не для какой-то курицы а для себя и если женился то невестка должна быть прислугой либо она враг. Так что если отношения хорошие то такими они и будут

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Я хочу что бы приехала, но когда реальная помощь нужна будет. а не так сю,сю,ля,ля! и свалила.. я прекрасно понимаю, что январь, сложный для меня будет, + гости..мне это надо? я отдыхать намерена, + привыкнуть к малышам надо, их же двое, быт наладить надо! и она тут по ногами будет! при чем муж ей сказал что ехать не надо, холод такой,морозы,не погулять с ними ни чего! вообще гостей не хочу пока!! и справлять первый месяц я не хочу! сразу пока я в роддоме, муж всех соберет,напоит,накормит и всем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ничего подобного, просто свекрови делятся на два типа - одни относятся в сыновьям адекватно и потом нормально относятся к невесткам и внукам, а вторые считают что растили сына не для какой-то курицы а для себя и если женился то невестка должна быть прислугой либо она враг. Так что если отношения хорошие то такими они и будут

ой да...прям соглашусь! так хочется в итоге быть самой адекватной свекровью)))

 

Avramenko Дарья, я вот тоже так настроена, что мне покой и тишина нужны на первое время, муж я и ребенок. всё. чуть освоимся потом уже пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот и я о том же! будут ту ходить, то дай,это подай! малышей покажи.. будет зима..простывших гостей куча..ой нафиг,нафиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я свою свекровь редко буду видеть.....вот моя мама хорошая свекровь и теща.....моего мужа терпит)))) и о жене брата никогда плозо не сказала, хотя никому бы нас с братом не отдала) но у нее опыт есть, ее мать моего отца очч непериваривала! А какая свекровь была у бабушки моей! всю зп забирала и выдавала на расходы чуток, а чтоб одежду купить надо объясняться было и та уже решала.....вот это монстр!!!

 

в субботу идем на др свекра.....ааааа......не хотююююююю!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот в точку. Моя свекровь мужу постоянно говорила типа ты неблагодарная сволочь. И отношения у нас соответствующие. Правда сейчас на расстоянии норм общаемся, она звонит, спрашивает как дела. Но когда летом на даче вместе были, все началось опять: притензии, обиды на ровном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, моя так же, она прямым текстом говорит что отпускала сына с папой только чтоб он выучился (сам) стал на ноги (сам) и содержал ее в старости. К слову она так же как меня не переносит мужа дочки, в общем по ее мнению ей все ДОЛЖНЫ! И дети и их семьи и еще родители жен и мужей тоже должны)))) Так что для меня она хороший пример как делать не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беба, привет!! как делишки? ничего нам чего-то не рассказываешь в последнее время=)

Юлек, я заметила что когда стала пить канефрон - вес перестал так резко расти (тьфу-тьфу-тьфу), а так тоже грамм по 400 в неделю набирала, это я к тому, что может быть у тебя отеки тоже? я как пить его начала ушло 600 грамм, это при том что в еде я себя не ограничиваю... за неделю прибавилось по моим весам грамм 100..

общая прибавка пока 6,6...

девчули, у нас тут свекровь ездила в Казахстан и накупила кучу вещей для малышки, мужу показала, мне сказала чтобы не говорил (но как уж он это скроет), ну типо приметы и все такое, с одной стороны круто - почти ничего покупать не нужно, а с другой - как-то я сама хотела выбирать и конверт-трансформер и другие вещички...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да ну не переживай. Если прям не понравится, купишь на свой вкус вот и всё, а ненужное или про запас пусть лежит или на будущего малыша или в конце концов детские вещи очень легко продать, тем более новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моей дочи косы, наверное, полезли-второй день изжога ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек четверга с недельками! И нас тоже

 

Я вчера на ночь дыни наелась, манюне понравилось)

Сегодня тут как-то позитивненько) так держать! У нас продолжается бабье лето, дома вообще сидеть не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353

 

а у моего сыночка видимо тоже косички)))))))))))))))))))) тоже изжогой мучаюсь, особенно когда на боках лежу

 

Viva-chka

 

да у вас там и глубокой зимой тепленько)))) в том году снега вообще не было...Зато помню один день, когда лил дождь и мы насквозь промокли, пока на экскурсию ходили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  у меня, кстати, как и у тебя-больше когда лежу на боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353

 

ночью тяжело засыпаю из-за этого. молоко помогает но на секунду только, потом опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет кому нить ставили пессарий?выделения меня интересуют,мне врач сказала это нормально но меня пугает темно коричневый цвет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias),  на счет темно-коричневого не знаю, но у кого пессарий-выделения очень обильные и жидкие

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42018-boltushki-s-itsn-prodolzhenie/page__st__10260

вот в эту болталку задай вопрос-тут через одну пессарии и швы. у нас в январятах это идентичные случаи. у Агнешки кажется тоьько

 

ой, не идентичные, а единичные случаи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, что-то логика у нее странная))) гнобить, чтобы мужики шевелиться стали? Бред. Мой муж наоборот раздолбайничал в юношестве. Потому что мама не занималась им. Только и знает, что его гнобить.

Он забор поставил, она: ой да что ты там поставил, все равно не сделаешь как профессионал :girl_box: Ни разу от нее не слышала, чтобы она сказала: какой ты молодец, сам все делаешь.

А моя мама наоборот мужа хвалит. Он еще у нас кушать готовит. Так он еще чаще стал на кухне вкусняшки делать. Смеется, говорит: пусть мама твоя приезжает посуду мыть, а я ее пловом и борщом накормлю))))

 

Ща с мамой по телефону болтали, опять она мне напомнила, что свекровь сидит на пенсии и не может дачу оформить. Ведь все в жизни может быть, сейчас это твой участок, а завтра государства. Я уже два года мужу говорю: скажи маме, пусть она на тебя доверенность сделает, а ты НА НЕЕ! оформишь участок. Муж: я ей это скажу, а она снова орать будет, что я ее выгнать хочу с дачи и квартиры.

Ну пипеееец. Вот такие у них отношения. Свекровь не понимает, что по этой доверенности выгнать он ее никак не сможет. И вроде летом у нее промелькнула светлая мысль, она подошла и сказала: давай оформляй дачу, я доверенность сделаю. И все, до сих пор делает. А меня прям вымораживает. Вот ЧЕМ она занимается на пенсии, что дойти до нотариуса не может уже полгода? Раз решила так иди сделай! Вот почему человеку насрать? Это же ее собственность и в случае чего она просто махом может ее лишиться.

Маме грю: ну нахрена ты мне про нее напомнила?))))) я теперь снова завелась. Грю: не напоминай мне больше про нее. Она вон икру тоннами закупает, потому что по телеку сказали, что она подорожает, а на дачу болт кладет, хотя она важнее. И квартира у нее так же не оформлена. Зато полотенца из одного шкафа в другой весь день перекладывает.

Охххх, все. Пошла кроватку выбирать и стараться не думать об этом раздолбайстве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про своих свекровках)) поделюсь своей)) отношения хорошие! Она к нам с советами не лезит, но периодически при встрече моему мужу может сказать насчет меня)) но со мной разговор короткий получается) сейчас оформляет визу в США. Спрашивает на какой срок она мне нужна. Летит на 2 месяца. Надеюсь, действительно помогать) с выручкой сидит, исключительно когда попросим! Сама не предлагает.

 

Как только я что-то куплю, тут же это приходится ей по вкусу. Хорошо это или плохо- я не знаю! А Вы как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да я чето не успеваю. Я выпрасила еще недельку поработать- уйду в 31 неделю

 

про свекровь скажу что надеюсь что она ничего не покупает так как муж у меня педант страшный дочи вещи выбирает как себе очень долго и чательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам окошко привезли! скорей бы поставили!!! хочу гнездоваться!!!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас кухня готова! Урааааааааа!!!!!!!!! но только мы их попросим устанавливать ее после 5 ноября, потому что мы не успели обойки наклеить на кухне))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1 я стараюсь не брать он них вообще ничего ( а то один раз подарок приняли пришлось отдавать обратно) Так что расчитываем на себя а оформление че го то большого ну его нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), ты в больнице? Если нет- езжай! Такие выделения не есть хорошо. Они могут быть после наложения швов первые дни, но не после установки пессара...... После установки сразу, не должно быть выделени, в дальнейшем, только прозрачные и жидкие. Напиши потом, что тебе сказали. Ттт на вас и мои @@@@@@!!!!!!

 

 

 

Я свою свекровь терпеть не могу! До рождения сына , были идеальные отношения! А потом мрак. В итоге, в эту Б , я ее буквально послала. И вообще с ней не общаюсь и не вижусь. СБ, они живут в другом городе тоже. Ей 73 года. Пипец просто. Мы от нее столько натерпелись... Порой грешные мысли лезут в голову(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...