Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

У меня свекру 81, внуков нет, старшему сыну 40 и моему мужу 33. Так вот когда мы им сказали в 18 недель про Б, он толкал тосты за внука и сказал девочка это в крайнем случае, и весь день показывал мне на мальчиков. Так неприятно стало, я то думала что радоваться будет что вообще увидит внуков. Сейчас уже успокоился, но осадок остался(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, кошмар((((((( Спрашивается, что еще нужно этим людям? Либо они уже настолько в этом возрасте эгоисты и только осебе думают и своем эго. Мои внука единственного заимели в 70 лет, так когда мы им сказали, что я Б, они перевели тему на погоду. С этого все и началось. Оказалось, что "они родили ребенка через 11 лет после свадьбы", а вот мы через два года)))) Вот так. А мне как то рожать в 38 лет первого было неохота, тем более, мы с мужем устроенные, обеспеченные, женились, что еще нужно то??? А твой свекр просто огромный ПИПЕЦ!!!!! Понимаю тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  ну на человека в 81 уже сложно обижаться, сейчас уже все забылось, свекровь тоже девочку хочет) просто он военный может поэтому на мальчиках зациклен, хорошо хоть у него два сына, а то бы строгал пока мальчик не вышел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, вот знаешь, и на 73 летнего обижатся странно. Но ведь достают..... Что просто ненависть уже, и никакого уважения. Ну главное, что свекр не особо вас достает, а так да, обидно. И так странно, если люди хотят ребенка определеннго пола. По мне, лишь бы доносить и был бы здоровым)))) Я это очень понимаю с моими проблемами. У моего папы, полковника, две дочки))))) Не было у него особого желания сына иметь. Нас всегда любил. А вот есть те, у кого дочки, а хотят сына и делают до победного. Так жаль тех девочек, их получается не ждали и не любят. Это философия ночная))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доборое утро!!!

Девочки, я еще планировать начинала и лазила у нас по СибМаме, так там была как раз такая тема, про мужчин, которые сына хотят, особенно первенца....так там некоторые вообще бросали жен, если дочка родилась или говорили, что блин, им перед мужиками стыдно, или в депрессию впадади.....вот это просто жесть!!!

Вот пишу вам , а малыш прям куралесит, живот как желе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще, девочки, не понимаю, как можно так насчет пола заморачиваться. Я тоже слышала от многих, мол, вот муж хотел мальчика, а тут девочка и т.п... Ребенок любого пола-это счастье, а тем более, если первенец, разве не все ли равно? Не понимаю заморочек таких, в общем не обращайте внимание, если вам кто-то на уши присел по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  вот люблю я за границу, но всегда знала, что с иностранцем и его родственниками жить не смогу)))))

Мой папа тоже хотел сына, но у него 2 дочки, и первая его внучка родилась у сестры, я вот тоже жду дочку)) он в шутку говорит видно судьба мне жить в бабьем царстве))) а еще он сильно переживал, что я в 30 не замужем, а потом, что уже 4 года в браке, а детей нет, зато сейчас щастлив безумно)) мы шутим: что мама всегда говорила про внучек, что девочки лучше, вот она нас с небес и посылает дочек))) так что пусть ей флюиды шлет, чтобы вторыми были пацаны))))

 

Всем привет, я вчера пропустила прием в ЖК ( встречалась с коллегами) так они вечером позвонили, я не слышала звонка )) так они мужу позвонили типа мол не пришла как у нее дела и т.д. Он рассказал, что все хорошо, что была на узи иу гематолога, тоже все ок. Вообщем сказали, что сегодня ждут меня. Я вообще то во вторник собиралась в день беременных, ну пойду сейчас тогда, правда сколько в очереди придется просидеть......

Я даже не ожидала такой заботы))))))

 

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у моих свекра и свекрови уже есть двое внуков от мужьиной сестры: девочка, ей уже 19 и мальчик 12 лет и им все равно, кто у сына теперь родится, они всем рады будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История из жизни, как "мужчина" заявил беременной жене, что если дочка, то даже в роддом не приедет забирать, сходила на узи, ждала дочку, вещи мужа были собраны и послан далеко и надолго в тот же день. Счастливая мама, счастливой дочки, с новым мужчиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

вот не идиот ли?!!!!!!!!!! заморочки странные, совершенно не понятные мне. Это ведь родное дитя, родная кровь, часть тебя! Как так можно, я в шоке и никогда не пойму этой позиции. Дай бог, той женщине и ее дочки счастья, даже если и не с родным папой.

 

Девочки, а как вы относитесь к пеленкам на липучках? У кого уже есть детки, может пробовали? Или может просто кто-то отзывы от кого-нибудь слышал? Удобно это или фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого утречка всем животикам :) У кого недельки - с датками :flower:

 

kristina161288, я на липучках не пробовала, но мое мнение - не стОит сильно загоняться на пеленках, детки разные, если будет пеленаться - докупишь по ходу дела. Моя из пеленок стала вылазить уже к месяцу, я пеленала только ручки на ночь, через час вся конструкция превращалась в юбку))) я и бросила это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе уто!!

неделькам наши поздравляшки!

 

я вчера, клодя в рот очередную мандаринку подумала-какой кайф все есть, а ведь скоро ГВ и строжайшая диета!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, да совсем не факт, что будет строжайшая диета, будешь постепенно вводить продукты в свое меню, если все ок, то зачем ограничиваться))

 

у меня подруга так вот к месяцу ребенку ела уже почти все, а к двум даже и шоколад и вообще все-все, ну кроме вредностей, конечно)) и ни разу не обсыпало дочку, ни животик не болел, все хорошо

 

а моего малого сыпало, даже при строгой диете, так мы и не поняли, на что это было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и с пятницей! Неделек с недельками!

Мне сегодня в полиции биометрию получать, боялась проспать, в 6.30 проснулась и тусю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, да, надеюсь, на практике все окажется не так как в теории. недавно вычитала скудный список допустимых продуктов и грустно как-то стало

 

будем постепенно пробовать и смотреть реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с дочкой беда была даже на строжайшей диете, животик от всего болел, а подруга в 5 месяцев торты на праздники наворачивала с горами крема и ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привиет!

недельных пузиков с недельками!

olg353, все, хочу мандаринку! у нас еще не очень продают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в больнице наелась))) дома еще не покупали, а там давали на обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нить знаком с одеждой фирмы ТЕСКО (я ток с сумками их знакома)

там вещички такие недорогие-5 слюнявчиков всего 3 евро, бодики по 1-2 евро

как качество? кто-нить знает?

 

clothingattesco точка ком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Всем боброго утра!! :)

У нас сегодня послдений рабочи дееееень!!)))))

Привет декрееееет :malicious::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Замену мне правда не нашли... придется потом еще приезжать... но официально я отстрелялась))) :cool: :cool: :cool:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и хорошего дня!!!

пузиков пятницы и нас с недельками!!!

я опять забыла что у нас сегодня неделька=) никудышная мамаша=)

по поводу пола ребенка - я хотела девочку, но и мальчику бы была оч рада, а мужу было все равно, когда узнал что будет доча, очень был рад, да и до сих пор рад, никаких там бзиков что надо пацана и т.д.

только сестра его заявила что мы неудачники, уговаривала пузик чтобы там мальчик был... но я как-то и в голову этого не беру=) мне по фигу кто что думает=) мамы у нас уже тоже безумно рады тому, что будет внучка, папа мой эмоций не показывает и как старая бабулька верит во всякие приметы и боится сглазить=) ну это так, его причуды=)

 

ОООО, Катюшка, поздравляю с декретом!!!!!

вот читаю про декреты других и понимаю что мой тоже не за горами!! неделька и свобода!!!!!!!!!! оч. рада=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  сколько у тебя неделек? а то я по твоей линеечке не могу ориентироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшки, всех с недельками, @Чудеса_бывают@, поздравляю с декретом!!!!!!!!!!!!!!! Нас все больше становится кто эту черточку перешел )))))))))

А наш папочка сразу хотел девочку и имя он придумал, мы мечтали оба о первой доченьке))) конечно пол не главное, я и мальчику была бы так же рада, но если б выбирать....))))))) Так что у нас в этом вопросе гармония, оба счастливы что доча будет)))) А на счет свекров и свекровок, по мойму чем дальше тем роднее и всех все устраивает, у нас вот отличные отношения со свекровью, но когда летом жили у них (мы каждое лето с квартиры перебираемся к ним в частный дом) так у меня были свои бзики и все раздражало, хотя никто плохого мне ничего не говорил и не делал, все таки личное пространство должно быть, да и в период беременности все обостряется у нас и мы воспринимаем все остро))))))))) Хотя по сути мне на них грех жаловаться, они всегда помогают и словом ни разу не обидели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нить знаком с одеждой фирмы ТЕСКО

я в прошлом месяце получила посылку, заказывала сыну три слипа, три кофточки с длинным рукавом и три футболочки (ну там все по три было), качество среднее, но я еще не стирала, боялась прогадать с размером и заказала чуть побольше, но пришло все просто огромное))) думаю, к концу зимы только наденем, а слипы так и во все на вид года на два)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто у нас тут по выплатам декретным смыслит? Вообщем такой вопрос если у меня в 2011 году з/п по бумагам была 5100 (на частников работала, на руки то около 15 получала, а по документам такая сумма), есть ли мне смысл брать от них справку, сейчас ведь минималка 5200 и за 2011 год мне декретные могут посчитать по этой МРОТ, или они будут брать тот МРОт который был в 2011 году? Надеюсь не путано написала...)))) Просто на новой работе работаю с 11.2011г., тут все норм с выплатами и еще премии будут в декретные входить, а вот загвоздка с этим 2011 годом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...