Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

у нас сегодня 29 неделек=)

ой, Алевтина, я даже не подскажу, это надо Лану-Ксю ждать, она у нас в этом разбирается, а я как-то в этом дурацком законодательстве по декретным плаваю, сама еле разобралась по своим заморочкам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я сама ни фига в них не разберусь)))) ладно подождем кто знает)))))

 

anna923415, Ой с неделькой тебя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо=) блин, кажется что совсем недавно только было 6 недель, потом 12, а уже 29!! я так глазом моргнуть не успею как мы уже родим все=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, только ждали экватор))))))) а тут осталось совсем немного по сравнению с тем сколько уже прошло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, да, папаверин вставляю, но мне мало помогает

 

@Чудеса_бывают@, поздравляю!!! У нас сегодня тоже последний рабочий день!!!ЮХУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В понедельник за больничным пойду и за сертификатами!!

 

Alevtina85, бери конечно справку, она же сложится с 2012 годом, у тебя сто пудов больше минималки будет. Есть смысл в любом случае брать справку, если меньше минималки то будешь минималку получать, но в твоем случае больше минималки в любом случае

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, так у меня з/п в 2011 по справке как раз на 100 рублей меньше чем сейчас минималка, вот я и не пойму по какой минималке они будут считать? Или я вообще не правильно понимаю??? Еще раз разъяснии)))

 

А за 2012 год у меня ок, я в этой организации уже работала и работаю, я думала так что 2011 по МРОТ а 2012 уже как положено по зарплате, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello:

Я только с РД, хожу туда на капельницы, домой отпускают ночевать. Нашли у меня ацетон в моче :girl_cray: (у меня как не одно так другое), каждый день сдаю "профиль" (кровь с пальца на глюкозу 4 раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, так, ну-ка приводи свои анализы в норму!!! нечего в больничке делать!=)

Lana-ksu, оооо, и вас с малышом с декретом!!!!! так здорово!!!! эх.. неделька.. еще одна неделька... зато обрадовали меня сегодня - начальница выйдет 1 числа, а значит я ее увижу один день и всё!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Тебя тоже с декретом!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane,ацетон в моче при диабете почти всегда, у меня тоже кетоны постоянно находят но никаких капельниц не делают. А как твой сахар? Мне в больнице начали делать - все в норме было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а при диабете беременных сладкого вообще нельзя кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,низя)) но я себе покупаю конфетки без сахара :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, интересно чего та моя кровь показала... узнаю только 5 числа... поди диету назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ой не знаю, я в больнице когда делала кривую, то например натощак была 95, через 2 часа после завтрака вообще 92. Один раз вечером была глюкоза 126 при норме 120, это при том что я дома натрескалась всего запрещенного и поехала. Перебирать некогда было и в ход пошел кускус (крупа из пшеницы и манки), хлеб, маслины... Так что я ем в итоге все, просто запрещенное в малых дозах. Например бананы или мороженое в маленьком количестве и как самостоятельный прием пищи. Кстати на диете уже минус 1,5 кг :D хоть что-то радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а что у тебя за дита? Мне тоже надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Недельки пятницы - поздравления! Декретницы, вообще большие ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Я тут по срокам одна из самых отстающих, вчера только 26 сравнялось :) А сегодня вдруг дошло, что я ж в третий триместр наконец-то переползла! Ура!!! :JC_goody:

С утра забыла мочу сдать, опомнилась когда уже пусто было :) Обвинила мужа, что его косяк - не напомнил. Да и ладно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, обычная для диабетиков, нельзя сахар, картошку, мучное, сладкие фрукты (бананы, виноград, персики) каши кроме гречки, риса и овсянки, ничего жирного и жареного ( мясо можно только не жирное), и дробное питание 3 основных приема пищи и 2 перекуса. Овощи можно любые. И 2-3 литра чистой воды в день (я еду не солю чтоб отеков не было)

 

Ну и по дневному профилю у меня не так все критично, так что на ужин могу съесть например банан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, надо попробовать , а то прёт меня, уже +7, а весь набор ещё впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С какой недели в декрет уходят? У меня сегодня 30 нед. А жк справку только 4 ноября даст. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, с 30 недель дают больничный.А жк какой срок ставят?

 

Мне с 15 ноя дают декрет, а у меня срок на 3 нед меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучила молочница(( кто-нибудь пользовался свечами-таблетками клотримазол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучила молочница((

мне, как и в прошлую Б, помогли свечи-таблетки Клион-Д. Клоритмозол не пробовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  Такой же, как на линеечке. Может она лишний раз таскать меня не хотела и приурочела все к приему следующему.

 

Мишкина Лёлька,  Сейчас почитаю про Клион-д. А мази? Такое все раздраженное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, мне назначали гексикон, правда при плохом мазке. А девочке в больнице (на сохранении вместе лежали), его рекомендовали от молочничы. Говорит сразу улучшение было.

Если тебе не принципиально получение декретного, то иди 5го, но это на 10! дней позже. БЛ задним числом не дают.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, мне гиня говорила, что мази это больше для мужчин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...