Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем хай! У кого датки-с недельками! Я сегодня последний день отработала! Ура!!! След. неделя отпуск, а с 4 ноября декрет)))

Пришли мои анализы!! Глюкозы в моче нет, вообще моча хорошая, из норм выбивается только плотность и что кислая среда. Еще порадовалась за гликированный гемоглобин и фруктозамин (маркеры глюкозы в клетках за 1 и 3 недели), все в норме. Но диету держать буду, у меня что-то холестерин повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина,  Ана и у меня отпуск неделю, с 29 декрет, но планируют еще выйти поработать))) походу начальник так и не знает что я Б и те более про декрет))) сегодня зотела сказать но так и не пересеклись)))

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучила молочница(( кто-нибудь пользовался свечами-таблетками клотримазол?

А у тебя зуд есть? Я спрашиваю потому что у меня есть какие то выделения белые, немного как извиняюсь, со слизью, но неприятных ощущений нет. Ты сама определила что у тебя молочница или по мазку?

 

Девочки, ухххх только не ругайтесь, я про шевелюшки, у меня второй день мря маленькая засранка не активничает, вернее я её ощущаю, но , внизу очень низко как вибрация, потом резкие толчки бывают, как будто прям сальто там делает, прошу, прошу её повозиться и не в какую, я прям соскучилась по ней уже. Скажите мне что всё нормально, я начинаю депресовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, тоже самое бывает. Вошкается где-то внизу, вибрирует будто.

Коленно-локтевая поза в помощь) помогает перевернуть малышку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,про молочницу - у меня нет ни зуда ни специфических выделений, но все печет. Молочницу определили два врача.

 

Про шевелюхи, попробуй лечь на спину или сядь сильно откинувшись и положи руки на живот. Я заметила что не всегда чувствую шевелюшки, а руки положу - копошится. Просто не всегда же им скакать, да и со сроком характер шевелений меняется с прыжков на обычную возню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, сегодня была на выставке в сокольниках, заканчивается в воскресенье 27.10. Отчитываюсь.Море позитива получила, сегодня народу было немного, было много семинаров и обучающих мастер-классов начиная от пеленания и заканчивая рукоделием. Задарили подарками: соски и бутылочки разных фирм , подгузники-пробники по 2-3 шт ,косметика и прочее. Сегодня был конкурс беременных " в ожидании чуда" , сама опаздала на участие, но посмотрела с удовольствием, завтра обещают конкурс забег в ползунках :))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,про молочницу - у меня нет ни зуда ни специфических выделений, но все печет. Молочницу определили два врача.

 

Про шевелюхи, попробуй лечь на спину или сядь сильно откинувшись и положи руки на живот. Я заметила что не всегда чувствую шевелюшки, а руки положу - копошится. Просто не всегда же им скакать, да и со сроком характер шевелений меняется с прыжков на обычную возню :)

У меня наоборот, как положу руки затихает, а убираю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Девченки кто у нас тут по выплатам декретным смыслит? Вообщем такой вопрос если у меня в 2011 году з/п по бумагам была 5100 (на частников работала, на руки то около 15 получала, а по документам такая сумма), есть ли мне смысл брать от них справку, сейчас ведь минималка 5200 и за 2011 год мне декретные могут посчитать по этой МРОТ, или они будут брать тот МРОт который был в 2011 году? Надеюсь не путано написала...)))) Просто на новой работе работаю с 11.2011г., тут все норм с выплатами и еще премии будут в декретные входить, а вот загвоздка с этим 2011 годом.

Имеет смысл брать справку, потому как декретные считаются (2011+2012)/731*140,

Если справки не будет, то посчитают (0+2012 год)/731*140. Из этих формул однозначно видно, что в первом случае сумма больше, с учетом , что в 2012 году нормальная была зарплата, если бы она была близкой к МРОТ, то смысла бы не было, потому как насчитали бы минималку и без справки;

В общем, справку бери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, тоже самое бывает. Вошкается где-то внизу, вибрирует будто.

Коленно-локтевая поза в помощь) помогает перевернуть малышку.

Спасибо, попробую. Прям даже страшно становиться когда вибрация там , как у них там так получается интересно, что они там такое делают чтоб такое получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня после сауны полчаса в джакузи валялась, доче нравится, как только бубляшки начинаются затихает, как перестанут то постукивает в животе, требует продолжение банкета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Но диету держать буду, у меня что-то холестерин повышен.

У меня тоже холестерин повышен немного, но мне сказали, что это нормально во время Б.

Почитай в интернете.

Хотя разумная диета никогда не повредит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

 

Мамочки-москвички! Завтра (т.е. уже сегодня))) хочу поехать на этот фестиваль Беременных в Сокольники. Все нахваливают - хочу вот взглянуть)) Кто-то ещё собирается? Было бы здорово встретиться там :m0591:

Буду в первой половине дня, с дочкой.

serna, может увидимся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, такое ощущение что тебе делать нечнго, каждый день надо за что нибудь переживать. То одно то другое. Может займешься чем ембудь? И пуз арбуз такая же. Как вы живете- в постоянном стрессе? Расслабьтесь.

 

Девочки, я кровь сдавала в четверг, и мочу. Все анализы хлрошие.

 

Аня, а кто говорил, что прибавка в 7 кг это много? Я не аидела. По мне так совсем мало. Я б еще кг 4/5 наела с удовольствием.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

 

Мамочки-москвички! Завтра (т.е. уже сегодня))) хочу поехать на этот фестиваль Беременных в Сокольники. Все нахваливают - хочу вот взглянуть)) Кто-то ещё собирается? Было бы здорово встретиться там :m0591:

Буду в первой половине дня, с дочкой.

serna, может увидимся ;)

 

Я только в вскр с утра собираюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, еще вопрос. Как ты канефрон пьешь? Хочу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, неделек с датами! А нас с декретом!!!!! Юхуууууууууууу!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!! пузиков субботы с недельками!!!

по-моему ТриО писала что уже целых 7 кг. набрала, вот я и удивилась - разве это много?

про канефрон, мне выписали в течении месяца 2 т/2 раза в день, но в аптеке был только жидкий, пью его как написано 50 капель три раза в день

 

я вот тоже не заморачиваюсь по шевелюхам, может еще потому, что работаю, а когда дома, то вечно убираю, готовлю или еще чем-то занята:)

 

Жалуюсь на мужа - привык рано вставать и разбудил меня в 8 утра сегодня, а это в выходной день!! злюсь:(

 

а может по шевелюхам не заморачиваюсь потомучто доча активная?.. у меня такое ощущение что она весь день скачет, иногда только спит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Эх...муж все выходные работает, погода никакая...чувствую, из постели не буду вылезать, бока наедать.

 

Нам сегодня ровно 7 месяцев :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8- эторазве рано?) я встаю в 5-6 в последнее воемя, не спится мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

а я вчера мучалась...справа болело внизу и живот часто прихватывало....переживала лежала....потом давление измерили( Г сказала мерять, тк высокое было на приеме) 100/60....

так я сдуру почитала, что низкое это и плохо малышу.....а он буянил весь вечер и я боялась, что ему плохо.....сегодня пока нн вставала, надеюсь болеть не будет!

вопрос! у меня там справа внизу всю Б болит, если потрогать....терапевт Б сказал, что связки...так вот может это малыш давит и мне больно? и вообще в больницу можь рвануть?

 

anna923415, я в 7 проснулась и потом долго время начало идти....я обычно в 9 как огурец!

 

я 10! кг уже набрала...правда не знаю в какое место....ну щечки покруглее, попа почти такая же....тити тож чуть больше....вырос только живот и бочка....ну и малышастик мой!

 

Ой и в декрет через две недельки! правда плюс пн. там, но эт я буду вещи собирать, все разгребать...прибирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про кг тоже не парюсь. Пусть меня закидают помидорами-я уже 9,600 набрала. :D Ем все, что хочется! Не скажу,что больше обычного, просто так набирается само-собой. В прошлую беременность набрала больше 11 кг. Через 3 месяца после родов весила на 2 кг меньше, чем до беременности. Бессонные ночки с животиком дочкиным сказались. Так что я наслаждаюсь жизнью и ем вместе с дочей пирожные (вечером вчера мне уже нашептывает-мам давай после танцев завтра зайдем там рядом в магазин, где пирожные с посыпкой цветной продают)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

а я вчера мучалась...справа болело внизу и живот часто прихватывало....переживала лежала....потом давление измерили( Г сказала мерять, тк высокое было на приеме) 100/60....

так я сдуру почитала, что низкое это и плохо малышу.....а он буянил весь вечер и я боялась, что ему плохо.....сегодня пока нн вставала, надеюсь болеть не будет!

вопрос! у меня там справа внизу всю Б болит, если потрогать....терапевт Б сказал, что связки...так вот может это малыш давит и мне больно? и вообще в больницу можь рвануть?

 

anna923415, я в 7 проснулась и потом долго время начало идти....я обычно в 9 как огурец!

 

У меня также только слева снизу болел сильно вчера вечером, я не парюсь, думаю на связки.

Сегодня ночью через три часа просыпаюсь(( то ли плитку в ванную жду ( утром доставка, то ли организм готовится- режим вырабатывает))

А в один из снов часов в 6 утра ногой как дерну ( не судорога -я во сне куда то прыгала) как свело икру до сих пор болит- в туалет по стенке передвигалась((((

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

недельчатым и декретчицам наши поздравляшки!

 

про шевелюхи- я не парюсь, привыкла что днем мы отсыпаемся, а ночью мамке спать не даем

 

 

 

EscadKa,  мой муж тоже работает все выходные, а я к родителям. так что тут и накормят до отвала. остается только впихивать в себя)

 

Сarrie,  еще малыш может на яичник давить-отсюда неприятные ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Животики субботы с недельками и с декретами :)

 

По поводу болей и прихватываний - мне в выписке из больницы и все врачи центра говорят - ехать к врачу! Но тут отношение другое к беременным, лекарствами и стационарами не сорят, но проверку делают полную и если все ок то отпускают домой отдыхать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, я думаю не парься, скорее всего правда связки - у меня иногда тоже побаливает снизу справа..

 

ой, какие все ранние птички! для меня выспаться - это встать часов в 10-11, а то и в 12.. я на работу вечно не высыпаюсь!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...