Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ооо про шевелюхи, сейчас лежу а малыш под желудком головой елозит, скоро до горла доползать будет)))) днем спускается вниз а ночью...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и про давление - 100/60 это вроде нормальное, ну кому как наверно, но для меня это норма, у меня раньше на приемах у Г только такое и было, сейчас вот в последний раз 120/70 было, я очень удивилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

у кого декрет :flower: :flower: :flower:

а мы счас сына отправляем к родителям на три дня! первый раз так на долго, больше, чем на два часа его не оставляла ни с кем, переживаю будет ли он спать и скучать :D

переезжаем, выпаду из форума на неделю точно, т.к. там инета еще нет и когда будет пока не знаю, так что не теряйте, всем хорошего настроения, отличного здоровья и поменьше паники :Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,легкого, быстрого и удачного переезда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, для меня это много. Я после первой беременности (точнее кормления) не пришла в себя. Осталось 11! кгда плюс эти уже,а еще 3 мес ходить,когда вес активно набирается. Я в те бер - ти не набирала больше 10кг,но вот в кормление и после него...они у меня сами не уходят,мне надо прикладывать очень много сил и воли. А с возрастом этого все меньше и меньше....

Всем бодрое,пузиков с неделькой и нас тоже. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! С Недельками! С Выходными! С Декретами!

 

у меня сейчас +6-6,5 кг, но ведь я и по неделькам от всех отстаю, а рост активный только начинается,поэтому думаю надо себя контролировать.

 

ТриО_, как я тебя понимаю, сама думаю что из-за возраста сложнее скидывать буду, хотя я фанатка фитнеса и заниматься люблю, но я ведь не знаю как здоровье будет после родов и когда начну с собой дочу в центр брать

 

У меня муж уехал на концерты до понедельника (играет на бас-гитаре), так что можно разгружаться) шкафы хочу перебрать, а то детское уже некуда складывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,так а можно мужа с коляской на улице оставить и заниматься. Или у вас все в помещении? У нас клуб где теннисом занимается дочка, там тренажеры и аэробики в помещении, корты и бассейны на улице и огромная лужайка со столиками чтоб перекусить и отдохнуть, так на этих лужайках с колясками все время сидят и по очереди занимаются, время не ограничено, хоть от открытия до закрытия каждый день сиди с абонементом на месяц.

 

Единственное, после родов месяц-полтора нельзя заниматься, пока выделения идут и швы(если есть) заживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у нас абонемент годовой, тоже можно с утра до вечера, клуб это 3-й этаж торгового центра и у нас бизнес в том же центре, так что папе будет чем заняться) правда папа у нас тоже любитель позаниматься так что нам его придется ждать дольше)))

для меня сейчас клуб это больше психологическое расслабление, чем тренировки, я занимаюсь в щадящем режиме, но зато чувствую себя полноценным человеком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, аа ну если этаж в торговом центре то не получится совместитьс прогулками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

 

Мамочки-москвички! Завтра (т.е. уже сегодня))) хочу поехать на этот фестиваль Беременных в Сокольники. Все нахваливают - хочу вот взглянуть)) Кто-то ещё собирается? Было бы здорово встретиться там :m0591:

Буду в первой половине дня, с дочкой.

serna, может увидимся ;)

приветик, вряд ли увидимся, я в выходной не собиралась туда, думаю народу будет много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, Ой все полняла, я просто думала что за 2011 они МРОТ+2012 уже как есть, а так то конечно справку возьму, спасибо за разъяснения)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет! Девочки....вы где?)))

 

я вчера взвесилась....уже за 70......(((

Думаю канефрона пропить.....какую дозировку назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, првет! чо то все спят видимо)))

я куплю канефрон. Аня сказала,2 т в день пьет. я немножко отекаю-пльцы по утрам огромные)))) я 61,6 в последний раз была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) Животики воскресенья - с недельками :flower:

Мы на прием поехали :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 65 с лишним..

всем доброе утро!! хорошего дня!! пузиков воскресенья - с недельками:)

по поводу канефрона - 2 таблетки 2 раза в день, или я сейчас пью жидкий 50 капель 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня таблетки есть, у меня губы отекают по утру....пропью на всякий....моча хоть норм будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

а у меня уже 80кг :m0591: я бегемот, но по прибавке всего 3,5кг, чет я худею, на прошлой неделе была 80,8кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) Животики воскресенья - с недельками :flower:

Мы на прием поехали :Hello:

Доброе утречко. Заметила, что ты всё время по воскресеньям по врачам, сейчас осенило, что у вас то рабочий день =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я пила канефрон сначала,сейчас бруснивер завариваю,и то и другое очень хорошо помогает,уже две недели вес замер на +9 кг,а до этого каждый день было плюс двести грамм,хотя видимых отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко. Заметила, что ты всё время по воскресеньям по врачам, сейчас осенило, что у вас то рабочий день =)

 

Ага :) Я просто веду Б не у обычного Г, а в специализированном центре. И чтобы попадать все время к одному доктору записываюсь на один день :)

 

Мы вернулись, за 2 недели минус 400 грамм. С завтрашнего дня начинаю делать дневной профиль глюкозы дома.

Шейка 40 мм, плацента 12 мм от вн.зева. Врача спросила сколько надо еще для ЕР, он сказал что даааже если не поднимется больше (а он прогнозирует нам 20-25 мм по сроку и динамике), то показаний к 100% КС уже нет, с 13 мм они пробуют ЕР. Так что я рааада, пусть сынок сидит сколько сам захочет, а там как Бог даст. Вес примерно 970 грамм, соответствуем сроку 26 неделек ровно :love:

 

Аааа, да, лежим поперек, голова справа, а я все не могла понять КАК??? головой малыш под желудком елозит, а раз продольно/диагональное положение, то понятно, он высоко забрался просто

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Хорошего дня!

Я решила марафет в квартире навести, а то у мужа во вторник Днюха) завтра тортик испеку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, спасибо) завтра пойду куплю)

 

 

А всю квартиру вычистила, устала нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, поздравляю с хорошим узи! Как же мне интересно сколько козявка весит.мы завтра мониторить шейку—наверное,не удержусь и дочь попрошу посмотреть

 

А у меня муж полы моет) я посуду помыла и валяюсь. И мне не стыдно с моей шейкой к коротенькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а что у тебя за дита? Мне тоже надо!

 

Вот добралась до компьютера и перевала всю диету нормально. Может еще кому надо, пишу сюда, не нашла тему куда еще можно кинуть

 

Завтрак

1-2 ломтика хлеба ржаного/диетического или 2-4 хлебца

+ сыр/яйцо/авокадо/тунец

+ овощи (не обязательно) + горячее питье чай без сахара/кофе без сахара с небольшим ко-вом молока

 

Перекус

Фрукт или чашка не сладкого йогурта или 2 крекера

 

Обед

Порция мяса (любого) без панировки или рыба (желательно не жареное)

+ стакан дополнения - рис/макароны/кускус/горох/бобы/пюре(без молока)

или 2 небольших яблока

или 2 ломтика хлеба

+ овощи

 

Перекус

Фрукт или маленький пакет бамбы (соленые кукурузные палочки) или маленький артик (замороженный лед) или диетическое мороженое или 2 печенья без сахара

 

Ужин

2 ломтика хлеба ржаного/диетического или 4 хлебца

+ яйцо/тунец/пастрама/сыр

+немного тхины/авокадо/оливки

+ овощи

 

Перед сном ( за 30 минут до сна)

Фрукт + 5-6 нежареных миндальных орехов

или 2 крекера с небольшим количеством тхины/авокадо/сыра

или чашка йогурта (не сладкого)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я уже 58,4 и я в шоке

 

Вчера перетерла фейхоа с сахаром(там куча витаминов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...