Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, я приблизительно так и питаюсь, завтракаю только обычно творогом, но вес +6)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я приблизительно так и питаюсь, завтракаю только обычно творогом, но вес +6)))

 

Охх уж этот вес! Я кушаю всё, уже +7кг!!! Так не хотела больше 10 набирать, но иду к 12(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня более жесткая диета чем у тебя :Crazy:

У меня за всю Б -5,5 кг, за время диеты -2,5 кг и при этом мне пророчат богатыря :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...хочу вот затронуть такую тему, как подарок жене от мужа на рождение малыша.

Хотя раньше для меня это прям какая-то дикость была, ну точнее я и сейчас живу с тем мнением, что муж мне ничего не должен в этом плане.

 

Просто сегодня муж взял напрямую и спросил, что я хочу в подарок...я аж опешила :D Естественно стала говорить, как и считаю, что мне ничего не надо. Но зная своего мужа, если у него закралась мысль в голове, то уже не остановить :D и уж думаю..может реально лучше что-то "заказать". Знаю, что часто дарят украшения, вот и мне в голову кроме этого ничего не приходит. Ну не сковородку же новую просить :D Короче не знаю даже...или дальше настаивать что ничего не надо, а там что сам захочет и придумает то и подарит? да и вообще неизвестно как там будет...финансы и так подкосятся...а то так закажу подарок, а не получится....в итоге будет ещё переживать, что обещал, а не получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я приблизительно так и питаюсь, завтракаю только обычно творогом, но вес +6)))

А я столько не ем)))) точнее днем питаюсь примерно так, но не ем вечером, часа в 4 последний раз кушаю

 

EscadKa,у меня такая же позиция как у тебя. Так что не знаю даже, я украшения вообще ношу редко, только обручальное кольцо и два кулона на одной цепочке, и то они мне дороги не как украшения. Вот даже не знаю что бы выбрала если б стал вопрос ребром, по быту мне и так муж покупает все что прошу, да и правда, не сковородку же дарить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже сомневаюсь. что мой муж знает про подарки за ребенка :D хотя на праздники всегда дорогие покупает. я конечно понимаю, что я вынашиваю ребенка, но ведь мой муж все для него покупает и за все платит, так что мы оба вкладываем в ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется понимаю теперь беременных, хотящих жутко зимой клубники :D За 2 недели съела уже 2 пакета клубники (замороженная с дачи осталась), хотя раньше у меня эта клубника могла и по году в морозилке лежать.

 

я даже сомневаюсь. что мой муж знает про подарки за ребенка :D хотя на праздники всегда дорогие покупает. я конечно понимаю, что я вынашиваю ребенка, но ведь мой муж все для него покупает и за все платит, так что мы оба вкладываем в ребенка

вот и я удивилась, откуда мой муж вообще взял эту мысль...ведь кто-то надоумил наверное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, думаю украшение хороший подарок, особенно, если ты их носишь. Некоторые машины дарят, но это, конечно, по финансам)))) мне муж ничего не дарил, да я ничего и не просила, были бы деньги я и так куплю :D а так обошлись букетом роз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой одарит что-нибудь точно.... швейную машинку хочу :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой беременный мозг букет мишек хочет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня тоже сын лежит поперек,тебе не сказали делать упражнения,чтобы правильно лег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,неа, ничего не говорили. Да рано еще, сам перевернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я вообще не понимаю как можн на такой дете сидеть.......... я быба б самым несчастным челрвеком на свете...........

 

ну вы поняли)))))) в темноте печатаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, хм, а меня порадовала диета, я ожидала худшего)) но в любом случае это всего на 2,5-3 месяца так что можно перетерпеть

 

И мне разрешили пробовать другое, это как база. Я например завтракаю овсянкой, пока глюкоза в норме после нее - можно кушать, как поплывет - исключить.

 

Гестационный диабет провоцирует сама плацента гормонами, которые вырабатывает и ситуация может сильно меняться с увеличением срока, поэтому надо контролировать глюкозу каждый прием пищи и по результатам исключать продукты которые перестали подходить и включать те с которыми организм дружит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, за старшую дочку ничего не дарил,у нас тогда с финансами совсем тяжело было. К рождению сына решили,что мне нужна своя машина. Купили мне дэу матиз,вложили декретные и он свои "нычки " добавил. Это и есть подарок. А теперь у меня все есть. Я хочу свою квартиру,но это не реально ))) Буду наверное новый фотик покупать-зеокалку или что то из золота,но выбирать буду сама. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))

 

Мне муж дарит бриллианты на все крупные события. Я их люблю. На рождение сына, поставил в колечко обручальное камни, пальцы отекли, я не носила, был классный сюрприз. Кольца делали на заказ,пальцы у нас длинные,сами высокие, кольца у нас сантиметр шириной, камни поставил крупные соответственно. Так что, сейчас тоже ожидаю подарок с камнями))))) Остальное у меня и у нас все есть)))))

 

У меня первая покупка для дочки!!!! Я купила люльку для стульчика Stokke Tripp Trapp Newborn Set. Осталось стульчик купить, пока думаем какого цвета, скорее всего белый, у сына синий, и кухня у нас в этих цветах. Я очень довольна)))) Так как остальное все есть, только мелочи докупить))))

null_zps89b11823.jpg

 

 

 

Ну и у менясегобня 27 неделек!!!!!!! Ура! Осталась одна неделя до первой цели в 28 недель!!!!! Очень я счастлива, каждый день борьба))))))

 

Ждем наше ЧУДО, сохранила твое меню))))) Буду наподобии питаться. Все таки было завышено один раз, лучше перебдеть)))) Мне врач , кстати, сказал, что порции должны быть меньше и частые,5-6 раз в день. Прямо идеально по твоему меню))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ну это как раз меню для нас :)

рассчитано на потребление меньше 50 грамм глюкозы в прием, чтобы организм за час справлялся

 

Тут вот про фотик напомнили, наверное в подарок себе захочу новую вспышку чтоб поднималась и не светила ребенку в глазки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, дадада! Мне оно очень понравилось! Так что, будем держать)))) Осталось то совсем немного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж меня тоже спросил-чего тебе подарить на рождение

я решила кулон на браслет буквой "А"-Алена

и не дорого и память на всю жизнь. хотя такое итак никогда не забудешь

 

мой муж меня тоже спросил-чего тебе подарить на рождение

я решила кулон на браслет буквой "А"-Алена

и не дорого и память на всю жизнь. хотя такое итак никогда не забудешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите кто уже собрал все в роддом? Я че то переживаю что у меня ничего не готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, я даже и не думала еще об этом. ))) А что собирать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в связи с финансовым положением буду собираться ближе к декабрю,, ну установка собрать пакеты в роддом к 36 неделям точно есть, стараюсь не переживать по данному поводу...настраиваю себя рожать в срок...а вообще, девочка знакомая тут в 37 недель родила, на остановке воды отошли, как раз рядом с роддомом была, туда и пошла сразу, всё необходимое в роддоме дали, голой не оставили, а потом уж муж подвёз.

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я просто задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я для своего успокоение на бумаге написала списки: список, того, что нужно докупить для малыша, список в роддом, список на выписку и тд. Мужу показано, в какой тетради и где всё расписано, чтобы вот на прям всякий пожарный он мог это дело открыть и купить всё по нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумываю собрать сумку сейчас. На роды специального ничего не надо, только стандартные банные принадлежности. А то вот положили неожиданно и муж бегал по квартире с телефоном вещи собирал, а так вдруг что раз и привез, а нет так рожать поедем возьму, на выписку для малыша комплект отдельно упакую ближе к январю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...