Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Мы вчера померили размеры кроватки и комодика и поняли, что места нет( куда хотели поставить не помещается, хоть как верти-крути все не так, все впритык. И все это из-за того что у нас большая кровать наша стоит в комнате. ппц нахрен надо было ее брать в свое время такую... Теперь вообще не знаю как все ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивлена на счет венчальных свечек. Неужели и вправду зажгут во время родов?

каких каких свечек??? что простите??? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,у нас косяк только с комодом и то всунем, эстетически конечно вид комнаты пострадает, но что делать, не в пакетах же детские вещи хранить. Салон вообще не вариант, у нас прихожей нет и с улицы вход сразу в комнату, вот еще коляску бы впихнуть))) научить бы соседей двери в парадное закрывать - там бы оставляла, а так зимой все кошки района в ней поселятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, у меня все еще более интересно,мне жилье сейчас искать приходится так как не то что комодик даже кроватку ставить разом некуда,разве что как постаринке в потолок крюк и люльку вешать)))

 

Приветик всем девчонки!!!!Я работу нашла,хоть до родов на ползунки подзаработаю)))поэтому реже получается сюда заходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если б я знала, что так получится тесно, то мы бы заранее в большой зал въехали. А сейчас там у меня отец-инвалид лежит, мы там ремонт даже не делаем. его сейчас в нашу комнату перегонять не вариант, там ремонт, а он тяжелый совсем.. В общем не знаю, надо что то все равно думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, А что тоже вариант :) прямо над родительской кроватью. Мама рассказывала, как они с сестрой в таких росли. А когда сестра подросла мама вставала на кровать и люльку переворачивала, чтобы та вывалилась и можно было с ней играть (у них 2 года раница ) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, а мы живем в съемной маленькой комнате (12 кв м) в общежитии,вот думаю надо побольше комнату снять,а это как минимум 7 тыс рублей,а однокомнатные квартиры у нас за 15 тыс сдают,правда родители мужа к себе звали,но мы у них как-то пожили недельку,при том что в то время график работы у мя такой был что дома я почти не появлялась и то разнесли по округе что все мы делали невовремя и не так как им хотелось бы,а сейчас с ребенком у меня вообще нет желания туда идти,да и отец у него не подарок,характер невыносимый,а он целыми днями дома торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас устроилась в такси где муж работает,правда я на нашей Волге,а не как муж на казенной чтоб план меньше сдавать (всего 500 рублей за сутки за заказы на базу,а он 1300 сдает еще и за машину)график двое суток через двое суток,ходим с мужем в одну смену (я ему свои заказы межгорода скидываю,что-то очково в моем положении за пределы города выезжать)вот как-то так живем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  поздравляю с красивой неделькой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, работа у тебя не сахар! еще и Б ты. мне не очень понравилось в такси работать! хотя я всего там пару месяцев покаталась, сильно нам деньги нужны были! мы с мужем по очереди катались! но потом перестали!!! я знаю как это! я только днем ездила,ночью боялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка

 

у всех, конечно свои сложности! Но главное, наши детки! мы все ради них сделаем, лишь им было комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Караул! Повезла справку ЖК для больничного. Дай думаю результат анализа мочи посмотрю. А там лейкоциты 25-27! У меня была молочница на тот момент. С почками проблем никогда небыло. Пересдать или на цзи почек сходить? Что делать? Что посоветуете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну мне после ППС не страшно :D да и городок у нас небольшой мою ментовскую рожу до сих пор узнают :D а жулики в наше такси не звонят,им западло :D ведь такси жены начальника уголовного розыска города :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, понятно!! такси под названием полиция!))))) :D :D :D

 

AnastasiyaKadisheva, а ты с тампоном мочу собирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, меня последне пару дней тоже бросает в жар.Резко.

 

Всем првет.Я в ярост.Собака мою шубу покуцкала....

 

По поводу спска в рд.Начну собирать через недельку-две. Подруга даст свой-она рожала в ПЦ,где и я буду. Там ночнушки кстати 2 раза в день новые приносят.

 

у меня тоже сегодня последний рабочий пн,уххх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, пересдать, а там по результатам. У меня так в прошлую Б белок нашли, отправили в больницу - проверили вдоль и поперек и никакого белка не оказалось, а сколько нервов вместо того чтоб просто переделать анализ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  Без тампона.

 

Ждем наше ЧУДО,  Да, тоже так думаю. Завтра пересдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, попробуй с тампоном пересдать, однозначно пересдать надо, раз до этого все отлично было! может что-то попало от молочницы!?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  Хорошо, спасибо! Я надеюсь, что это молочница. Мне смазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, не знаешь почему ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого круглые даты – с неделькой! :)

 

Читаю, вы про изжогу пишете. Мне моя Г. объясняла, что она по вечерам-ночью мучает как раз из-за того, что мы ложимся. Желудок уже высоко, и если лечь, желудочный сок из него может попадать в пищевод – вот и изжога. От изжоги советует молоко, мороженое, семечки, сырую гречку пожевать.))

 

Beba1107, Missis Smith, и у меня так бывает. Редко, но все же. Мне кажется, это скачки давления. Бросает в жар, воздуха не хватает, иногда даже уши немного закладывает. А через пару минут отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT

 

)))))))) вот надо перед сном все это на тумбочку рядом с кроватью ставить))))))) я обычно молочко беру с собой, но чего-то не помогает оно.Все равно приходится полусидя-полулежа спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, какк-то не пугает меня это. Читала,что бывает. У еня часто резко, я окна все открою легчает..... не задумывалась,что нао причину искать) просто ночью из-за этого просыпаюсь-вот что плохо, ну рожу-пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка,  Ну ты молодчина))) а меня задолбали во дворе:у тебя уже такой срок, а ты за рулем.... Ну деревня))))

 

 

Про изжогу: мне только глоток швепса помогает)) а от молока с жаренными плюшками (почти без масла) она только начинается

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...