Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, аналогично. Решила не паниковать в таких ситуациях. Просто подхожу к открытому окну или выхожу на улицу подышать. А ночью один раз от такого проснулась. Но тогда заметила, что я еще и на спине спала. Стараюсь больше так не спать, только на боку.

 

kristina161288, а мне больше всего вариант с мороженым понравился!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня изжога весь втори триместр мучает. меня только пепси спасает. все перепробовала..но только пепси мой друг помог мне! пару глотков и я без изжоги..начинается опять.я опять выпиваю несколько глотков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,ох уж это поколение пепси)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, иначе до слез доходило! так что уж лучше пепси, чем мученье на ночь.со слезами на глазах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT

 

о дааааааааа, от мороженного я бы не отказалась даже ночью)))))). если б ни диета...

 

а я себя сейчас от газировок и от всего вредного ограничиваю, но зато вначале беременности жрала доширак в прикуску с помидорами и бутером с сыром и тянуло на кока-колу. Вот где ОНИ-мои лишние килограмулички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, дык я ж ничего))) я не из тех, кто в ответах задает вопрос "съела чипсы в первом триместре, чем это грозит?")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, чипсы,пепси. бургеры! все мы тут с грешком! :(:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вкусовых всяких пристрастий...у меня походу началось с запозданием :D

 

Я клубнику во первых ем тазиками (с дачи осталась замороженная), а раньше она у меня и год могла пролежать, а сейчас я уже почти все запасы съела, хотя я прям не сказать что фанат клубники. Ну то что я ем шоколад тоннами эт ещё ладно...я его всегда любила. Тут решила бананы пожарить...прям безумно захотелось (ни разу не пробовала), отрава редкостная у меня получилась :D

 

А сегодня я весь день мужа умоляю о пончиках...о таких как в детстве...он бы и рад метнуться мне их привезти, но ни он ни я не знаем есть ли вообще такие в городе...у себя в городе я всегда знала где их найти...а тут...эх :(

 

Ещё я пытаю его регулярно по поводу Макдональдса...но тут совсем как-то проблематично....рвануть в другой город он пока не готов из-за моего жуткого желания :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, и вас также, с ровненькой неделькой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, пончики сама сделай, их делать проще паренной репы)) все ингредиенты в интернете..я делала 100 раз..сложного вообще ни чего нет! за то как кусннно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

ооооооооо, меня тоже на клубнику тянет. Летом ела, но не наелась. А щас нет даже замороженной, вот думаю в магазе купить, но там она не вкусная, бээээээээээээээ, а ведь хочется же! А еще муж на днях маленькую баночку клубничного варенья покупал, сожрали мы с малышиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООО! Вспомнила про клубнику. Когда была беременна дочкой педиатр на консультации предостерегла - не ешь клубнику (как раз сезон начался) и сгущенку. Ни то ни другое никогда особо не любила. Но стоило прийти домой - сожрала (по другому не назвать) таз клубники, потом нашла у мамы в запасах сгущенку и банку уговорила. После опять как отрезало. Вот что это было? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712

 

это беременные заскоки))))))))))))))))))) у нас у всех они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нас ведь не переубедить, не спорить лучше с нами! Все равно по-своему сделаем)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня тоже в первом триместре на чипсы и фисташки тянуло. Потом тоже как отрезало. Постоянно хотелось каких-то фруктов, хотя это у меня до сих пор.

Из беременных заскоков, так сказать, недели две назад съела сама банку сгущенки в прикуску с хлебом, еще было, капец хотела ананасов консерированных – в 23:30 пошла за ними в магазин, купила, открыла дома банку, съела одно колечко и больше не хочууу. :D

 

kristina161288, а у нас сроки одинаковые с тобой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не особый любитель варенья при нынешнем разнообразии продуктов, но баночку клубнисного маминого тоже за недельку уговорила) клубничный бум

 

AnnaIT, оооо, помню в токсикозное время тоже хотела консервированные ананасы! но я целую банку слопала! с тех пор не ела больше

 

 

а один раз до одури захотелось пюрешки быстрорастворимой. купила, заварила дрожащими рученками и слопала!

тоже неделек в 10-12 когда рвало по 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо)) новая волна обжорства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, :confusion: . У меня работа с обеда в основном, так вот за те пол дня, что я дома, бывает такой грешок. :confusion: Но сейчас в меня еды уже меньше помещается.)) Желудок поднялся выше, доча в него пинает постоянно, так что ем уже маленькими порциями.

 

А! Еще вспомнила! Я сейчас иногда могу съесть пол сардельки "Школьной", а раньше их на дух не переносила!))))

 

kristina161288, у меня проблема с математикой, похоже. Ну, или с памятью.))) Мы старше на неделю будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас больше всего хочу спать! Но бессонница замучала, и днем не могу уснуть, а состояние противнючее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT

 

ага. Вы чуточек постарше нас)))))))))))))))))))))))))))))) уййййййй, ти госпиди, я как представлю наших малышей, аааааааааааа, январяточки наши любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вареньем грешанула недавно-больше нини-вес попер вверх.

Ждем наше ЧУДО, я замучалаась буссонницей-в 4-5 просыпаюсь и все..

по поводу предпочтений все так же-я всю беременность хочу сладкое!!!!!!!!!шоколадное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, чай с медом теплый, Тантум верде брызгать и конфетки мятные просто панацея, меня спасают...))) Без них ооочень болит!!!! Сама сейчас лечусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  перед сном можно молочка теплого с куркумой или медом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, самые обычные просто мятные, леденцы от горла лечебные вроде нельзя!!! Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, А почему сгущенку нельзя? Я на нее подсела прямо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера столкнулась с такой "проблемой"

 

приходили друзья мужа и начали его подкалывать-типо знали, что у тебя дочка будет-на большее ты не способен и т.д. естественно все в шутливой форме и они его любят, и не маленькие уже, чтоб такие подколы специально делать, но меня чуть задело это. доченьку мою любимую обсуждали (

 

у всех его друзей сыновья, кстати. у нас одна невеста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...