Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

olg353, Оля, не обращай внимание, они такие дураки, мы вот с мужем решили, если Бог даст, до девочки будем стараться!Да и в итоге папы любят больше дочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, то они от зависти :D

 

А вообще конечно...вроде взрослые люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, не переживай. Мой вообще очень хотел девочку и всем говорил что девочка это супер!!! Видимо из за его "хочу" у нас и получилась принцесса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы вот говорите, а я до сих пор не могу привыкнуть что у нас мальчик. Хотя всегда хотела дочку и сыночка, но вот сейчас эта мысль в голове с трудом укладывается) пока еще не представляю себя мамой мальчика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне вообще сложно! я себя мамой не представляю вообще! еще и двоих малышастиков сразу! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,тебе вообще хорошо))) куда бежать? Кому звонить?)))) вообще не представляю как одной справляться сразу с двумя, они же практикуют хоровое пение и еду. Один заплакал и второй не отстает. Зато чуть подрастут и проще намного, они друг друга развлекают и никто им не нужен, а с одним малышом приходится маме впадать в детство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, если есть старше ребенок, с младшим проще будет! я просто даже не знаю как к таким малипуськам подходить))) но это не страх..это просто я их не видела! всегда на чужих смотришь когда они уже чуток подросли, и рождаются все больше 3-х кг. а у меня не много по другому будет! ( ЗА ТО СРАЗУ ДВОЕ УУУИИИ!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, лизобакт!!!!!! волшебные таблы для берменных!за 2 дня горло вылечили,сейчас мама счастлива-тже за 1 день полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  я тож на сгущенку подсела....с чаем и хлебом!!!

 

EscadKa,  поищи в инете пончики творожные....я как-то делала! нямкаааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! Я сегодня целый день гуляю, у нас сегодня +21) нарвала себе охапку ромашек в поле) Вечером тортик буду печь, крема напробуюююююсь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ага, я малому когда-то такие таблетки покупала, там такой белый мишка с красным шарфиком нарисован)) только он их ел сразу))

 

еще классная штука конфетки рошеновские с плюсиком, мята там, или что-то такое, ух и пробивают они!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками!!!! Я сегодня была на приёме, сдала анализы я так поняла меня уже к декрету готовят,( много анализов сдавала) поправилась я уже на 11 кг, но у меня был недовес во время постановки на учёт, но всё равно много, врач не ругает , но сказала что вообще по нормам ещё 4 кг осталось, а ведь самый вес попрёт как раз во время декрета, я вообще себя не чувствую располневшей , значит мне и правда не хватало кг. У меня молочница, прописали свечи полижинакс 12 шт.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, и мы столько же набрали! ни чего похудеем после роддома!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, и мы столько же набрали! ни чего похудеем после роддома!)))

Тебе простительно, у тебя два малышастика. А вот я засранка. Это всё от сладостей, иногда прям не могу остановиться лопаю и лопаю, упокаиваюсь только после того как кишечник шалить начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, врач мой,так не думает! ей что один,что двое..вес держать надо один и тот же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я тож на сгущенку подсела....с чаем и хлебом!!!

 

EscadKa, поищи в инете пончики творожные....я как-то делала! нямкаааа!

спасиб, солнц за совет, но те что я хочу точно нетворожные...самой точно такое не получится...да и стрепуха из меня ой ой ой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а я только что лопала засахареную клубничку с хлебом...не удержалась.....а еще маму упросила добыть мне баночку черносмородиного варенья....я им с начала Б брежу.....прям думаю о нем....

я как-то сейяач сладость плохо очучаю...странно...

у меня наверно больше 11 кг...канефрон пью....мож отеки внутри....так я не сильнл поправилась....вчера, чтоб мужу доказать одела свои дж.шортики....в попке супер, а на животике не сходятся!

 

EscadKa, ага....порой хочется какой-то конкретный вкус ощутить...я смородишным вареньем брежу...и в Икее хочу покушать)))) и все.....я даж ем счас меньше, тк ничего сильно не охото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а я вареную сгущенку люблю сейчас! банку одну уже за несколько дней полюбила!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  у меня тоже горло переодически побалевает, я рассасываю таблетки Лизобакт- их можно деткам и беременным( в анотации написано) там химинии нет!! Еще ем лимон и полоскаю ротоканом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мне лично лизобакт не сильно помогал, а вот спреем тантум верде я довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня десна стали кровоточить когда зубы чищу.. Творог рыбу ем... Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, пасту сменить. И ополаскиватель применять.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И щетку сменить на более мягкую. Вообще это норма на поздних сроках как и носовые кровотечения, из-за увеличившегося объема крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И щетку сменить на более мягкую.

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу рассказала,что девочки мои на форуме все сгущенку едят,он от меня теперь хоть отстал,а то до этого прятал ее от меня))

Вот где калории-то,а если ещё с белой булкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...