Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Helen83, не провоцируй))) у меня стоит банка сгущенки, а мне низяяя. Я ж если открою то пока дно не увижу - не остановлюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я так лопаю..кусок хлеба помаленьку поливаю ем и еще ложку в рот....и чаек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,у меня стали повышены тромбоциты 630 а норма 500 вроде,кто то принимал таблетки без рекомендаций врача,моя жк меня не спасает нелеля прошла как я вернулась из рд -на сохранении была!-и еше 2 недели ждать прием,я переживаю что у дочи кис голодание начнется,на сколько это страшно незнаю и паникую!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), а почему жк не спасает? Вообще с жалобами, беспокойствами, а тем более с не очень хорошими анализами они примут без очереди...я бы не дожидалась планового приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!мы сегодня шагнули в 3 триместр)))))))

А у меня для дочи ничего не куплено еще!!!ни одной вещи...вот я засранка)))только то что от племянничка досталось лежит и все)))

Зато себя утеплила, купила пуховичок для беременных, сапожки на зиму, бюстгалтер беременный)))в общем себя балую, а малышне ниче не покупаю блин :confusion: стыдно)))

Думаю в 30 неделек как начну сметать прилавки что не остановлюсь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, вот и я такая же. Коробки от сына-дрчки достала,посмотрела,что есть. Себе купила пальто и бюстик для берем. ))) я жду узи,чтоб пол уж точно определили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), нужно не только на тромбоциты смотреть,а на гемостаз в целом ,и особенно на д-димер.Тромбоциты повышаются во время беременности.Так что не занимайся самолечением,а то навредишь больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и меня настигла эта участь- горло болит((((( а я так радовалась, что не простываю! Полоскаю с содой и солью. Что еще можно сделать? Таблетки не хочется(

Еще есть хорошее полоскание Ротокан и не дорогое. Выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тут два вопроса к вам назрело:

1) сорри за интим- письку в роддом прямо надо наголо побрить??

2) нужен ли бюстгалтер для кормления? Я просто ненавижу дома ходить в лифчиках,но без него боюсь,что сисяндры обвиснут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, 1) да

2) даже в роддом нужно, а дома посмотришь, если молоко подтекать будет, то не будешь же в мокрых футболках ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я была в жк у своего врача -она мне сказала что ей некогда меня принять и выслушать,в среду анализ будет готов из дк а пока у меня 23 числа из рд анализы на руках,завтра к терапевту пойду в жк перед уколом иммуноглубулина,может она скажет что пить!курантил и актовегин я пила 15 дней

 

Я не особо понимаю,сказали переживать не стоит,но я в рд за 2 недели такого насмотрелась....мне уже снится как меня кесарям в 28 недель и я ругаюсь со всеми...просыпаюсь мокрая(((((я не думаю об этом но боюсь очень...

post-195058-0-61580300-1382985354_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), лейкоцитов многовато в крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач прописала от молочницы полижинакс, кто нибудь во время беременности принимал? Мне инструкция не понравилась про беременность, там написано что можно если ......ну вы знаете как пишут, что делать, вставлять? У меня даже не молочница , а что то в бак посеве, нужно было антибиотики прописать , но врач сказала что лучше полижинакс, но я посмотрела это тоже антибиотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  Тоже. Бессонница посетила. Както проснулась ночью и чувствую, что встать не могу, оказывается спала на спине, видно все передовилось. Кошмар)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там писал о кровоточивости десен. Мне зубная паста "Лесной бальзам" подходит. Сама не ожидала такого эффекта. Дешево и сердито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, а я частенько сплю на спине, может позже станет некомфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), я тебя понимаю, и разделяю твои страхи....... Я сегодня утром тоже к Г иду. А вчера в панике была по поводу вод. Короче, хватает переживаний. Надо нам брать себя в руки, паника делает только хуже. Считай, 28 недель уже, и первая важная цель пройдена))))

 

 

Всем доброе утро!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра, хорошего дня!!!

пузиков вторника - с неделькой!!!

ну вот, не учпела начаться последняя рабочая неделя, как я домой вчера ушла на 1,5 часа позже.. дурацкие отчеты...

муж болеет, уже не знаю чем лечить=( сил уже нет смотреть как мучается... давление зашкаливает 150-160... пьет таблетки и ни фига, скидывают на 3-4 часа и все по новой..

Елена, ставь, не бойся, практически на всех свечках так написано и таблетках от молочницы, тебе же врач назначил, а не сама пошла и купила от балды, тем более это местный препарат, а значит действует он только на ту область куда поставишь, тем более на инструкциях так пишут чтобы перстраховаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое утро!

Мне сегодня у терапевта больничный закрывать и к гине,просить чтоб завтра открыла ноный. 16 дней и декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приает! Аня, напомни плиз как ты по каплям пьешь канефрон? В какой дозировке? Пр 50 2 раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброго денечка! Мы сегодня были в жк. Вес почти не прибавили)))) Анализы хорошие, слаба боженьке.

 

ПузАрбуз

 

вот именно, раз себя уже побаловала, щас начнешь принцесске своей скупать все, главное в меру)))))))))))))))))))))))) а то, мы-беременные все сразу хотим, все нам сразу нравится))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тут два вопроса к вам назрело:

1) сорри за интим- письку в роддом прямо надо наголо побрить??

2) нужен ли бюстгалтер для кормления? Я просто ненавижу дома ходить в лифчиках,но без него боюсь,что сисяндры обвиснут

эммм...ну думаю наголо...я честно не задумывалась...всегда под ноль там))) сейчас говорят не везде бреют, но я всё равно буду за этим делом следить.

Нам на курсах говорили, что в бюстгалтере даже спать надо, я сама терпеть их не могу, возьму бюст и на смену топ для кормления, думаю в топе поудобнее будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! неделек с неделькой! :flower: :flower: :flower:

Мы с курсов притопали! сейчас к терапевту и анализы заберу + экг забрать надо!..скоро к гематологу пойду.. посмотрим как обстоят дела с нашей кровью!

Всем хорошего дня, и отличного настроения!!!! :flower: :flower: :flower::P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

а у кого-нить есть такое, что тяжковато полной грудью вдохнуть? вроде дышышь, а чувство такое, что не до конца вдыхаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого недельки - с датками!

Нас тоже с неделькой и с 6 месяцами :JC_goody:

 

Сarrie, у меня так, а если иду, то вообще задыхаюсь, приходится останавливаться чтоб отдышаться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...