Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

с ним я не поехала не из за ссоры,у меня вчера экзамен был,да и он сам сказал,не надо ехать,чтоб заразу не цеплять,да и когда забирали,не понятно еще было,чем все закончится(((тел. у него снова отключен,до больницы то мне не далеко ехать,я если честно одновременно и злая и расстроенная,даже не знаю как сказать,все чувству в кучу,а что делать лучше не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya389, лети к нему!!! Вези бульончик и поцелуи, пока там маман "просветительскую" работу не провела. На всякий случай маску купи в аптеке, хотя в хирургии вирусов не должно быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya389,после операции может быть просто трудно говорить, а так...не та ситуация чтоб потакать обидам, собрать нужное и отвезти самой. Я не понимаю в этой ситуации маму, зачем нагнетать обстановку

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya389,после операции может быть просто трудно говорить, а так...не та ситуация чтоб потакать обидам, собрать нужное и отвезти самой. Я не понимаю в этой ситуации маму, зачем нагнетать обстановку

 

а там мама такая,я привыкла и на нее внимания не обращаю,просто мне казалось,что первым делом хотят видеть близкого человека(ну жену,мужа)а не толпу родственников(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya389,не, ну ты не права, мама это не толпа родственников, какая бы она ни была. Но у вас нашла коса на камень. Будь сейчас умнее и сделай первый шаг сама. Иначе обиды забудутся, а что не пришла в больницу после операции засядет глубоко, да и ты потом жалеть будешь когда остынешь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри,ты в таблах пьешь или каплях? я тоже вчера начала. Сижу-сопли текут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, тебя, наверное, на клексан переведут.Он посильнее, чем фраксипарин.Но ты, Даша, не переживай, зато деткам не будет голодания.

 

Sova712, у меня у брата был диатез, штука очень неприятная, до сих пор (ему уже 27 лет) кожа шелушится.А все от того, что маме на сохранении глюкозу кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

У меня сегодня загрузочный день, позавтракала тортом и киношки смотрю) через пару часиков пообедаю вкусняшками, ну а завтра опять на фитнес

 

Кто -нибудь вчера смотрел премьеру -Пепел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж смотрел,ну и я попыталась....только уснула на середине))))Вот со следующей недели выйду в декрет-и смогу так поздно всякие сериалы смотреть)))А так интересный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и странный вопрос...но всё же..фен в роддом можно???

у меня был и фен , и плойка, и фотик-муж чуть позже привозил.

 

ТриО_, название не знаешь? или просто в аптеке сказать-с облепихой?

они так и есть, ректальные свечи с облепиховым маслом.

 

anastasiya389, езжай сама к мужу!

Была у гине, прибавка всего +500, мои разгрузочные дни подействовали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прописала фраксипарин 0,6. анализы не все отдали оказывается..вот блин запутали всех,эти администраторы. девочки ни чего особо страшного нет. кровь моя шалит из за ген моих. генетически я расположена к тромбофилии. выкидышам и внематочным Б. пиппец просто. надо доносить малышей любой ценой!! недель 10 еще потерпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, доносишь! Куда ты денешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я блин пиппец как этого хочу! стараюсь носить! и буду..правда что куда я денусь!!?!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Так! Спокойно! Не паниковать!!Все у тебя будет в порядке и с тобой и с детками!

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, я и не паникую. вообще странно что я спокойная как удав!!! еще чего не хватало сопли распускать! ну генетика у меня такая! чего унывать!?! все же в порядке, за исключением некоторых анализов! и это не проблема!! :) :) :)

 

А вот еще что! я завтра вечером пойду малышей смотреть! мы на плановое узи. и 4D сразу сделаем!!! урааа!! малышастиков смотреть с папулькой будем! только жаль что записаны в 18:30. хотелось бы с утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  в таблетках! мне так удобнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я пью в каплях три раза в лень по 50.. вот только забываю вечно пить и к концу дня все равно ноги отекают..

Дашулик, держись!

всех, у кого хорошие анализы и маленькая прибавка - поздравляю, так держать!!

Елена, я тебе еще утром писала что слушай врача и ставь то, что прописывают, я в свое время заменила на пимафуцин Ливарол, в итоге заставили потом еще и его ставить, оно тебе надо?

эх, осталось три денечка, устала что-то..

давление сегодня грохнулось 99/66.. пипец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже белую кроватку будем покупать :D

post-183872-0-94567700-1383054507_thumb.jpg

Изменено пользователем Viva-chka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,спасиanna923415, о,спасибо,я 2 раза в день начала.

 

anna923415, а это на стакан воды???

 

мы тоже белую кроватку будем покупать :D

getImage?photoId=540007392061&photoType=0

не видно( мы тоже будем белую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: Недельчатых с недельками :flower:

Девочки, на счет геморроя :confusion: : страдаю этой бякой давно... в прошлую тоже поцарапалаь и кровило, а в эту даже шишак вылез болючий до слез: ни ходить, ни сидеть, даже лежать больно было :girl_cray: , подмыться тоже толком не могла, потому как очень сильно резало... Как спасалась: пешая прогулка не менее часа в день + введение в рацион продуктов от которых у вас не бывает тугого кала :confusion: (это рекомендация врача) На шишечку прикладывала ватные диски с березовым дегтем, оно конечно печет, но не долго: в первый день приложила утром и вечером, на второй и третий день только по разу. С тех пор у меня все отлично: не кровит и не болит - я счастлива :D

Я продолжаю валятся в роддоме со своим ацетоном, капельницы мне уже откапали, а толку походу ноль :( только по синяку на каждой руке в итоге :anger: Завтра у меня встреча с эндокринологом, а потом меня обещают на допплер отправить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я воды наливаю немножечка, мл 50.. мне так легче пить, я много за раз только чая могу выпить или кофе. вода в меня не лезет

 

про гемморой, вылез зараза недели 4-5 назад, шишак, по началу болел, пожаловалась Г - она выписала свечи релиф, но я ничего не ставила, само прошло, уже не болит и шишак вроде уменьшается по-маленьку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, а что с весом? Ацетон это продукт распада жира, грубо говоря организм питается собственным жиром. Может надо диету скорректировать? Диетолог есть где-нибудь чтобы проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane,  а где ты нашла этот деготь березовый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, к сожалению диетолога у нас днем с огнем, я в курсе откуда берется ацетон, вес падает у меня. Я тетя упитанная, уже кожа смотрю потихоньку обвисать начинает такими мешочками... я то и до диеты для диабетиков вес теряла (щитовидка шалит), а с этими ограничениями еще быстрее... :I_do_not: самый маленький отвес за всю Б у меня пока под капельницой лежала, всего 200 грамм за неделю с учетом того что они кормили мой организм глюкозой... :dash_kolob_girl: Скорее бы уже январь :mama_: замучают они меня чувствую...

 

Solane, а где ты нашла этот деготь березовый?

в аптеке, в бутылочках продается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, ох тыж...действительно скорее бы январь, ну может все таки придумают как снизить этот ацетон :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...