Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ну вот, начали и про гемморой... эх, до первых родов я вообще не знала, что это такое!! да и после родов ничего не беспокоило, просто какая-то малюсенькая складочка появилась...

 

а во вторую Б, здрассьте, и причем уже давно, с конца первого триместра, кажется. Ну пока ничего уж такого, но что будет после родов, боюсь и подумать) вот честно, не боюсь рожать, боюсь, как там попа после этого :confusion:

 

Когда обостряется, лечу мазью Гепатромбин Г, очень быстро помогает. Теперь хочу березовый деготь попробовать!

Как я понимаю, он бывает внутренний и наружный, или и такой, и такой одновременно. Вот поэтому кому-то нужна мазь, а кому-то свечи и разные лекарства помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я чуть с ума не сошла, у вас не бывает такого: я поела, спокойненько улеглась перед теликом и как у меня дыхание сперло, не могу дышать, голова закружилась, сердце бешено колотится...еле продышалась, еле встала...до сих пор тяжело даже вздохнуть...это от того что я наелась и тут же улеглась? или это что то другое?

 

И еще у меня так живот надут, такое ощущение что я вот-вот лопну...как будто живот прет, а кожа или мышцы не дают ему свободы...ээх...разваливаюсь вообще не подеЦки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  с недельклой вас!

 

ну я так поняла-ты не пользоваламь этими свечами?

 

EscadKa,  да вот и удивляюсь, что никаких усилий не прилагаю, а кровит ( конечно, хотелось бы надеяться, что не все так страшно и пройдет

Спасибо ! Нет не пользовалась, слава богу всё прошло само. Пара капель было и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  если ты на спину улеглась-то может полую вену перекрыла

 

или может много съела и желудок на легкие налез. мне вообще после еды всегда жарко резко и трудно дышать. я после еды всегда мужа прошу окно нараспашку открыаать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я пью в каплях три раза в лень по 50.. вот только забываю вечно пить и к концу дня все равно ноги отекают..

Дашулик, держись!

всех, у кого хорошие анализы и маленькая прибавка - поздравляю, так держать!!

Елена, я тебе еще утром писала что слушай врача и ставь то, что прописывают, я в свое время заменила на пимафуцин Ливарол, в итоге заставили потом еще и его ставить, оно тебе надо?

эх, осталось три денечка, устала что-то..

давление сегодня грохнулось 99/66.. пипец..

Я сбегала на приём снова и переспросила можно ли ещё чем заменить, но гиня сказала вставлять полижинакс, так что .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  блин, я теперь тоже боюсь, что с попой после родов будет (((( не было печали, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane,  а где ты нашла этот деготь березовый?

Я дёготь покупала в аптеке, он свободно продается я им пользуюсь когда у меня нос не дышит, на пазухи намазываю накрываю пакетиком 10 минут и нос пробит, супер штука

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая тема, и я свои 5 копеек вставлю. Тоже в беременность мучаюсь иногда этой бякой, хотя как я говорю "шарики" в попе и раньше были. А последнее время, шарики прошли, но блин попа стала как розочка наизнанку вывернута ))))) Надеюсь, после родов все встанет на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, вот как детки даются))

 

да оно то все ничего, не хочу только какого-нибудь случая, когда без врача не обойтись, боюсь я их больше стоматологов, хоть ни разу и не была еще

 

а насчет гигиены, читала, нужно вообще только подмываться, бумагой не пользоваться. Сама не пробовала, не прижало еще) пока все вполне терпимо, страшно только от перспектив, это же навсегда, блин, с улучшениями, конечно, но до конца он не лечится никак

Запоры предупреждать любыми способами, а то вава будет!

 

Рыжий Катенок, вот, точное описание :D :D :D

может и правда, вернется, куда ей положено, этой розочке)) посмотрим))

 

Елена Scorpion, а поподробней, как мазать и как пакетиком накрывать?

 

у меня бывает после ОРЗ нос не дышит нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у меня счас 88/ 55....хз что делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хелоу!

 

Была у доктора, пессар стоит хорошо, шейка стабильна. Завтра ложусь в роддом на сутки для укола кортизона. В следующий вторник уже плановое УЗИ малышки, жду)))) КТГ отличный, схваток ноль. Взяли мазок))))))) Я очень довольна своим походом))))

 

 

Про геморой. Девочки, обязательно после родов посетите проктолога!!!! Это не шутки. Если будут ЕР, ваши "розочки" вылезут еще больше. У меня у подруги так. Сама я не страдаю таким, ттт, может и не будет. Но это важно! Свечи с облепихой хорошо я слышала. Бедняжки!!!!

Изменено пользователем **Агнешка**
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая я переживательная стала с беременностью...хотя мне обычно нет никаких дел до незнакомых людей и их проблем...а тут...может на себя просто примеряю...хотя нет...прокручиваю и понимаю что и правда переживаю за человечка. Сижу здесь на сайте и еще на одном форуме о детках именно моего города, так же общаюсь с пузатиками, девочка вот родила сегодня вечером в 31 неделю, оба в реанимации, человека знать не знаю, а переживаю аж у самой душа сжимается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, так пенсия в нпф застрахована государством, если нпф грохнулся, все деньги уходят обратно в ПФ, и они отвечают своим уставным капиталом, который не должен быть маленьким.

Я давно изучаю эту тему, пока склоняюсь к Газпрому, все пишут, что не надо переводить деньги в нпф, которые изначально являются банками сами по себе.У сбера например большие доходы от других видов деятельности, и он не заинтересован особо в нпф, а ведь смысл нпф не только 6% пенсии, но и еще то, что уровень доходности должен быть выше инфляции, т.е > 6-7%.Иначе ваши денежки с годами будут обесцениваться.

Не поняла. В газпроме же так же будут обесцениваться деньги. Какая разница, где они лежат? Если 6% и там, и там.

А сбер, видимо, все-таки заинтересован. Раз они сами предлагают перейти к ним.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что у меня кровоиечение открылось, реьенок не шевелится.... Уже третий раз за б. Но мы себя чувствуем отлично, кроме того, что второй день голова гудит, видно тоже с давлением беда.

Завтра на твороге буду- в пятницу за больничным и на весы.

 

Всем хорошего дня!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, давай ка не пугай :flower: что ещё за кровотечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и хорошего дня!!

пузиков среды - с неделькой!!

блин, сегодня приснилось что мы с Дашулькой родили в один день и что у меня тоже двойня и почему-то родили когда у Даши было 30 недель, а тут Юля такое пишет.. Юль, ты не переживай, все у них хорошо будет, у меня и тетя и подруга в прошлом году родили в 31 неделю, у подруги у дочи были небольшие проблемы с глазками, им сделали операцию и все теперь хорошо, хотя и пролежали в перинатальном три месяца, но ведь главное - это что все хорошо закончилось! я уверена и эта девушка с ребеночком справяться!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, так пенсия в нпф застрахована государством, если нпф грохнулся, все деньги уходят обратно в ПФ, и они отвечают своим уставным капиталом, который не должен быть маленьким.

Я давно изучаю эту тему, пока склоняюсь к Газпрому, все пишут, что не надо переводить деньги в нпф, которые изначально являются банками сами по себе.У сбера например большие доходы от других видов деятельности, и он не заинтересован особо в нпф, а ведь смысл нпф не только 6% пенсии, но и еще то, что уровень доходности должен быть выше инфляции, т.е > 6-7%.Иначе ваши денежки с годами будут обесцениваться.

опять озадачена...банки не заинтересованы, а тот же газпром чем заинтересован? у него тоже совершенно другой вид дохода..так ещё и газ...а если конец газу или ещё что-то?) короч эт уже так мысли вслух....и лишние загоны)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, я не обращаю внимания и все. Снится и забыла, еще чего, запоминать. Девочки, вот посмотрите, будем гундеть, что 40 недель и все сидтм))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

а я хочу 28 декабря родить, если ЕР....вот засело в голову и все! как раз перед НГ можно выйти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в день пдр- на день свадьбы-13 числа)))) или 7 числа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 38 недель мужа активно начну насиловать))) правда пока время не придет ничего не поможет, но все же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

мне не важно, когда рожу-главное не 16 января-д.р. свекровки!!!!! ну уж нееееет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! неделек среды с неделькой!

Вот и у нас неделька , мы перешагиваем в третий триместр!!! ура!!! на узи пойдем! рада не могу!

Девочки я проснулась в 12 часов.-очуметь просто, сколько я проспала....

Так девчулички, ржать будем как положено,все в срок, в сны я не верю!!! Я верю в малышастиков!! они знают сами когда им родиться!

Всем отличного дня, хорошего настроения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из ЖК. +300гр за неделю

 

Выдали родовой сертификат :reverans: И рецепт на бесплатные витамины :D Получила Кальцемин аж 90 табл :)

 

По анализам крови и мазку всё ок, кроме того, что понижены тромбоциты в крови :( Терапевт должна на приёме сказать, что с этим делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ой какие вы молодцы с малышом!!! :flower: :flower: :flower: + 300 гр. :think1: у меня уже перевалило за 12 кг!!! мне пофиг, я вес не чувствую.. за то пуз и тити(боже мой) большие уже!!))) мы четвертого на прием!! боюсь на весы вставать! боюсь как бы там все 15 не вылезло! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...