Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья, у меня общая прибавка 7 с чем-то...а вас то трое...так что самое оно)

 

Мне теперь на приём 6ого...что-то реально как-то часто теперь буду ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ни чего! скоро и мы чаще ходить будем! я изначально, каждые две недели хочу! точнее еду, через весь город. с двумя пересадками!

про вес. для врача это не аргумент, что нас трое. одна всех под одну гребенку. а еще мне сказали в больнице. "скажите спасибо что попали не к другой врачихе" она за вес чуть ли не на расстрел посылает!! ругает всех своих Б. за то я ее лично знаю, женщина и врач от бога! а вот за вес гоняет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!!!! Хорошего денечка!!!!!! А мы вот еще про эти коляски задумались.

 

 

Голубенькая -Adbor Baby Lux

 

Бежево-коричневая - Geoby Baby Lux

post-180137-0-83403000-1383106174_thumb.jpg

post-180137-0-60842400-1383106304_thumb.jpg

Изменено пользователем kristina161288
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! Животики среды - с недельками! Даша с детками - вас с третьим триместром!

 

Вы про даты говорили, мне все равно когда рожать, главное не раньше 37 недель, а так дат в январе никаких нет, дела все закончим до НГ и спокойно ждать родов можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Спасибо! я тоже жду 36 недель! а там уже для меня прямо кайф будет, главное не раньше родить! для двойни 36-38 недель. считаются доношенными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабрятах вот недавно двойняшки родились на 34 неделях, мальчишка так вообще 2500, а девочка 1600, дышат сами. Дай Бог всем нашим и не нашим детишкам здоровья и сил.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым ребенком родители кипятят все подряд, со вторым — только бутылочки и соски, с третьим — соски обдают горячей водой, а если соску четвертого утащила и грызет собака, то это проблема ребенка, как вернуть ее обратно

 

И не поспоришь :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас по узи.доча тоже всегда меньше. и ростом и весом! и вообще она в пузе ведет себя скромнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мальчуганы :) даже ещё в утробе своё превосходство показывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, и характеры! а девочки скромнюшечки! сегодня посмотрим. догоняет ли доча или нет. на последнем узи. разница была в весе 200 гр. я аж плакала..муж меня успокоил что догонит. но тут из за крови у меня они не получают! кровь эта дебильная,густая! может лучше уже выросли! буду кулачки за нас держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пола, девочки, столько случаев когда узи ошибается... В 17 неделек нам сказали мальчишечка, мы сами писюнчик видели, но на таком сроке могли и ошибиться, потом на еще раз подтвердли, что пацан, а вот последний раз когда ходили видно не было и у врача были сомнения. а мы ведь уже с ним разговариваем, по имени называем, а если там девчонка????????))))))))) вот на родах все и узнаем, даже если вместо Романа родится Викуся, то будем ее все равно называть Викуся-Ромашка)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  и мы за вас свои @@@@ подержим))) конечно, догонит доча))) девки они сильные, хоть и хрупкие на первый взгляд)

 

kristina161288,  абалдеть))) Викусе в мальчуковых одежках в итоге ходить?))) мне тоже интересно подтвердить пол-так нам только на 19 недельке сказали, что девочка и я ее "персик" видела, но чем черт не шутит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, я на узи была в разных местах, и разные врачи говорили одно и тоже. про вес да,могут и ошибиться.. как правило с весом часто ошибаются. я хожу в клинику где аппарат узи, очень новый и хороший. кто там был, всем пол правильно сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, пузики)))

 

Avramenko Дарья, Дашуля, вас с 28 недельками! Молодцы!! Так держать)))

 

а нам 29 уже)) ух, и быстро время летит!

 

про роды, мне тоже все равно, когда, главное, 37+, ну и буду побольше лежать 31.12 и 01.01)))))

Изменено пользователем Natttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, нам в 24 окончательно подтвердили. и писюны показали))) спасибо за кулачки!

 

Natttik, с неделькой вас! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких сомнений по полу, не верю, что разные хорошие врачи на современном оборудовании, говоря с такой уверенностью, могут ошибиться. Если б сомневались...другое дело...они уже собаку на этом съели и сами не любят говорить, когда не уверенны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353

 

самый прикол, везде какие-то знаки. У двух знакомых девочек, которым обещали мальчиков родились дочки! А еще несколько раз чисто случайно слышу про то что пол спутали, то в консультации, то еще где-нить.. Вот поэтому мы одежки нейтральные покупать будем: желтенькие, зелененькие, на выписку бежевые нарядные, голубенькие тоже есть, в общем розовенькое для девочки если что успеем купить))))))) другой вопрос мне сон приснился, что мне на родах сказали, мол смотри у тебя девочка и я в обморок, шоковое состояние))))))))))))

 

случаи разные есть, и ошибаются и в точку попадают, а вообще все равно какой пол, лишь бы дите здоровое родилось))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, где вы таких узистов находите?) у меня ни у одной знакомой с полом не ошибались и при мне вот девочки с форума моего города рожают одна за одной на протяжении полугода, хоть одна но в день родит, так ещё ни у одной сюрприза с полом не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот и я тоже так думаю. что аппараты сейчас найти можно,не обязательно в жк. если есть сомнения на счет аппарата из жк. можно в другую клинику сходить! там подтвердят или опровергнут пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

моя гиня то я тоже думаю правду говорит, просто последний раз малыш ножками зажал писюн, вот она и шутит мол может девочка там... А другим знакомым, я сама в шоке, как так могли ошибиться, уж в наш век то, с такими технологиями :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вот реально, если гадают лишь бы сказать, то наверное можно ошибиться. Нам врач в 16 недель и показал и фотку сделал, ну ёмаё, КАК можно перепутать с девочкой если между ножками писюн торчит не маленький, это же не угадай-ка по углу наклона бугорка в 12 недель, и то...наш эксперт если не уверен, то просто не скажет ничего. Нам говорил с 12 недель, знакомым не сказал до 16, потому что не уверен был, так и сказал - не могу увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот у меня так же, в 12 недель и так и сяк смотрел...видит я жду...предположил девочку...но так и сказал, что предполагает, обещать не будет, а когда к нему же пришла в 15 недель он мне 100% наобещал пацана) (при чём был другой аппарат, совершенно древний и ему это не помешало, так он моей подруге всё разъяснил и показал, что она потом..."Не, Юль, там точно нет надежды на девочку" :D , в 20 недель другой узист даже без моих вопросов о поле сказал, что мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла. В газпроме же так же будут обесцениваться деньги. Какая разница, где они лежат? Если 6% и там, и там.

А сбер, видимо, все-таки заинтересован. Раз они сами предлагают перейти к ним.

 

Всем приветик!

Про пенсию: 6% и 2% - это не доходность и не годовой процент:) нет нужды сравнивать его с инфляцией. Суть в том, что с вашей зарплаты идут отчисления в ПФ 16+6=22%, 16 % это страховая часть и 6 накопительная. Речь идет о том, что у "молчунов", т.е. Людей, которые никогда не выбирали, где будет храниться их накопительная часть, и если они не сделают этот выбор до 31.12.2013 года, накопительная часть будет 2%, а страховая 20, деньги не теряются , а перераспределяются таким образом. Но чтобы осталось 6 достаточно написать заявление о выборе фонда, это может быть и государственный, и тот же самый ВЭБ, где они лежали по умолчанию, просто нужно сделать осознанный выбор до конца года, перестать быть "молчуном" и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла. В газпроме же так же будут обесцениваться деньги. Какая разница, где они лежат? Если 6% и там, и там.

А сбер, видимо, все-таки заинтересован. Раз они сами предлагают перейти к ним.

6% - это отчисления от твоей зп.Какая-то фиксированная сумма, на которую сверху еще должен быть доход больше, чем уровень инфляции.Например, отчислили от твоей з/п 10 000 рублей.Если они лежат год просто на счету, то обесцениваются ежегодно на 6-7%, т..е к концу года их реальная стоимость будет как 9 300,00 рублей.А если НПФ грамотно ими распоряжается, то к концу года у тебя будет уже 10 700 рублей.Поэтому есть в инете спец. рейтинги по доходности НПФ,где ты можешь увидеть как фонд вкладывает твои деньги.А насчет Сбера - конечно ему выгодно заполучить твои пенсионные накопления, он твои деньги возьмет и вложит в нужное ему русло, это же столько свободных денег появляется в обороте...

 

kristina161288, ну впереди еще одно узи будет, ты посмотри, чтобы тебе детально рассмотрели это местечко :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83

 

))))))))) думаю, на последнем узи скажут точно, я поражаюсь конечно тоже, как можно спутать))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...