Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Sabrina74, да как вообще, легко, ты же беременна, иммунитет снижается, и здравствуй, ничего удивительного, так часто бывает. Лечить обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я уже рожала после КС, если шов хороший то не очкуй. Единственное мне монитор схваток ставили не на живот а прямой, который в матку ставят, ну там тоненькая трубочка. И сказали если появится боль в районе рубца сразу прокесарят. А у тебя одно КС или два?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а ты поговори с ней об этом, может она или успокоит, или посоветует кого-нибудь в Одессе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да ну ты же не в том же РД врача сменить хочешь. Да и врач не та профессия чтоб губы дуть. Скажи муж хочет чтоб рожали в Одессе потому что..... И послушай что скажет, или иди прямо с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает 3Д УЗИ на сроке 32 недели жделают? или оно не показательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, 3Д УЗИ ни на каком сроке не показательно, для диагностики врачу надо только 2Д. А вот для себя, если малыш лежит удачно и не закрывает личико, то самые хорошие фотки получаются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а ты на мужа все свали)) типа он подбивает, а ты растерялась просто и посоветоваться пришла) не обидится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. разные фонды по-разному принесут мне доход? Понятно..

ну да, надо по рейтингу доходности выбирать.Но тут тоже дилемма - все новые фонды обычно прибыльны первые два года и начинают этим агитировать народ.Еще нпф выгодно менять не чаще одного раза в три года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас в негосударственном, но как выйду в декрет обязательно займусь, чтобы оформить в государственный. не доверяю я НПФам, мало ли как разорятся или еще что-нить... У всех свое мнение, вот у меня такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа....я балдею со своей матушки! Только что позвонила - придумала имя внуку! Говорит- ну все, привыкайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы ходили на узи шейку матки смотреть, она 27 мм!!! это очень мало???? я вообще так переживаю теперь

и еще обвитие пуповиной...она же раскрутится еще?

:girl_cray: все у нас не слава богу опять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, привет! Ну а врач что тебе по этому поводу сказала?

Если бы что то страшное было... тебя бы просто так не отпустили бы.

Обвитие тут у многих было... к родам будет понятно что да как.

 

Avramenko Дарья, Дашуль... я всё профукала.. но помню что вы на три д узи должны были идти... тему полистала... но не нашла нифига :D :D :D

Вы сходили... или только еще вот вот пойдете?? Покажи нам ребятеночков своих... ну пожжжжалуйстааааа))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  она наверное уже сделала! Дашаааа, ждееем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, шесть. два узи сама сбегала. остальное по плану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не скажу сколько УЗИ сделала :D

Даша, с хорошим УЗИ вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я с такой шейкой проходила два месяца почти,

если бы был ИЦН, то до 28 недель самые опасные сроки.Сейчас мне кажется, это уже не такой важный показатель.

Что врач предложила? я начала вставлять утрожестан, она поднялась до 35 мм.

 

Avramenko Дарья, Дашуля, поздравляю.Напиши нам сколько они же весят на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо! жаль доченьку вообще не увидели!!! сейчас фото сынули скину.

 

Helen83, сейчас напишу, только в крац. в темке про узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  шейка коротковата-срок еще не такой большой. а внутренний зев закрыт?

с врачом не разговаривала? я бы на твоем месте, если сеня не получилось, завтра обязательно бы сходила

главное еще ее консистенция-это на кресле могут посмотреть-твердая или мягкая

повставляй утрик вагинально

 

Avramenko Дарья,  поздравляююююю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Спасибо! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвчушки всем привет, у кого датки - поздравляю!!!! А мы сегодня к гине на прием ходили, у меня за месяц 2,2 кг прибавка, сказала если до 8 го числа я что то наберу отправит в стационар(((((((( Девочки назрел вопрос, как проводить разгрузочные дни, просто яблочные и кефирные не пойдут я не выдержу((((((( хотя бы яблоки и творог еще как то смогу протянуть....... мож кто что подскажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулик, поздравляю с хорошим УЗИ!!

у меня по ходу дела муж опять не попадает на УЗИ:(

Сова, выкинь из головы, деток мы рожаем для себя, а не для кого-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Мой попал. так как я его взяла с собой последний раз! в 32 недели сама пойду. а так в 4D посмотрел на сынулю. доча у нас вреденка..не далась. только ножку сфоткали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашик, поздравляю!!!

А у меня вообще расстройства.....окна мы заказали, три недели ждали пока привезут.....теперь добиваемся, чтоб поставили на этой неделе...хотя по договору у них завтра крайний день....но видимо вообще хз, когда поставят.....или придется расторгать договор((((((((((((((((((( а зима уже на носу......(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Спасибо! Устроим разгон полетов завтра!!! я бы так и сделала, на них пока не наедешь, то шевелюшек не дождешься!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...