Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ДЕвчушки всем привет, у кого датки - поздравляю!!!! А мы сегодня к гине на прием ходили, у меня за месяц 2,2 кг прибавка, сказала если до 8 го числа я что то наберу отправит в стационар(((((((( Девочки назрел вопрос, как проводить разгрузочные дни, просто яблочные и кефирные не пойдут я не выдержу((((((( хотя бы яблоки и творог еще как то смогу протянуть....... мож кто что подскажет..

Тут пару страниц назад писали диету для тех, у кого проблемы с сахаром, она подойдет и на твой случай, а так вечером лучше не есть картошку макароны, каши, а есть творог кефир ну и голодать не нужно. И больше двигаться. У нас считается нормальная прибавка по пол кг в неделю.

 

Девочки, а я в пятницу госпитализируюсь :( буду колоть себе инсулин и контролировать сахар, мне страшно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Не бойся Светик, мы с тобой!!! все наладиться,держись!!! ;) ;) ;):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, не бойся, это временно, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  муж позвонил и наехал....обещались в пятницу приехать.....что ж надежда умирает последней.....

 

вобщем все напсиховались....

 

 

а мне к Г в пт, прям с утра....а завтра пойду полис с новой фамилией отнесу, чтоб в ЖК все исправили....

очч боюсь анализа мочи....хотя все делала как надо!

а когда больничный выдают? до декрета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Очень редко я к вам наведываюсь, но созрел вопрос. Все уже сумки в роддом собрали и приданное малыша??? Или я одна торможу?

 

SVKasha, Свет, сочувствую очень. Но мне кажется было бы хуже, если не заметили повышения сахаров, а так коррекция будет и на ребеночке не отразится. Держись дорогая @@@

Avramenko Дарья, Посмотрела фотку пацана - такой красавчик!!! Тьфу, тьфу, тьфу на вас. Девчонка скромница будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, на твороге посиди, отлично разгружает. И вообще, творог - лучший ужин, чтобы не сильно набирать)) А сколько у тебя всего прибавка, что стационаром пугают?

 

SVKasha, как в больничку, тебе же вроде диету только назначили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  я еще и половины не купила, а сумку даж не думала пока собрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

А что хороший в Пушкине роддом? Я Сама в красном Селе живу, думаю может туда рвануть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще тоже толком ничего не собирали и не покупали. Денежек ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Не бойся Светик, мы с тобой!!! все наладиться,держись!!! ;) ;) ;):flower: :flower: :flower:

SVKasha, не бойся, это временно, все будет хорошо!!!

Спасибо, девочки! Я держусь :)

SVKasha, Свет, сочувствую очень. Но мне кажется было бы хуже, если не заметили повышения сахаров, а так коррекция будет и на ребеночке не отразится. Держись дорогая @@@

Спасибо, не уверена, что вовремя, сегодня эндокринолог сказала, что мой анализ в июне 5,6 уже плохой, но тогда на это никто не обратил внимание

SVKasha, как в больничку, тебе же вроде диету только назначили??

Я неделю была на диете, сегодня утром натощак сахар 9,7 и меня направили на той неделе на консультацию в ПАГ, а тут врач как увидела анализы и услышала, что за неделю изменений нет, сразу сказала что нужно ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, А что хороший в Пушкине роддом? Я Сама в Красном Селе живу, в 10-ку не хочу, остальные далековато, думаю, может в Пушкин рвануть?

 

Девочки. Гинеколог назначила мне Милдронат всвязи с низким гемоглобином ( 99) в добавок к железу. Типа для профилактики фетоплацентарной недостаточности. Препарат для сердечных паталогий и метаболик для спортсменов и алкоголиков. Влияние на плод при Б не изучено, в связи с чем производитель не рекомендует. Но наш институт гинекологии Отта чего-то там наисследовал, что хорошо помогает при нарушении кровообращения в плаценте и начал его продвигать. Кто-нибудь его принимал или может слышал отзывы?

 

Julia&Iulia, В Питере есть сайт "сумка в роддом" собрала в инете, заказала, привезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прием завтра, поэтому не знаю что врач скажет...надеюсь что все хорошо будет и шейка удлиннится(((а то у мамы моей в 7 месяцев в 2 пальца раскрытие было уже...((((

И еще девочки у меня пломба выпала из зуба, ничего кушать не могу как больно((((а завтра такой загруженный день что я просто не представляю как к стоматологу то сходить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мало того что кровь густая, колим уколы второй месяц в живот! Так еще и в плечи колоть надо припарат. У на витамин Б12 понижен. Только что гематолог на мыло мне написала. С завтрашнего дня колоть в плечи. Один месяц. Я в шоке. Блин ну сколько можно?!! Сил уже нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, держитесь, пиши нам) все хорошо с Ниной, не переживай!)

 

ms_juliana, не знаю, что за препарат, но, читала, что гемоглобин действительно считается низким, если меньше 90... у моей подруги всю Б был 90, ничего не пила, и сама себя хорошо чувствовала, и с ребенком все хорошо.

Может проверь его еще? И мяска побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  расскажешь, чего тебе врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, интересно, а почему уколы не в попу, а во всякие места, о которых я даже и не слышала, чтобы кололи? живот, плечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня всё ок, только тромбоциты снижены. У кого-нибудь было такое и какие показатели были? что с этим делали? мне послезавтра к терапевту, по идеи скажет, но мне же сейчас интересно почитать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, в плечи? Вот это экзекуция...сколько тебе перенести надо,Даш, но всё ради любимых! Потом всё быстро забудется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ага, хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а хрен его знает. Почему в плечи его колоть а не в ягодицы! Я себя наркоманом чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,разжижающие всегда в живот кололи, мне после операции кололи 3 дня чтоб в матке сгустков не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ой у меня прибавка большая, я в самом начале в период токсикоз на булках и белом хлебе сидела, тошнота была а пвоты не было, вот и нажрала уже 16 кг((((((((( до беременности лишнего веса особо не бфло ну мож кг 4( это если до идеала своего надо было скинуть) но я всегда себя в еде ограничивала , особенно в сладком и мучном и вот сорвалась((((( спасибо за советы, посижу на твороге, ну и сладкое вообще исключу. Хотя вроде не много ем, я сравниваю с девочкой у нас один срок с ней день в день, так она лопает наамного больше и не ограничивает, а прибавка вполне норм, а я не так много ем, вечером ужин у нас в пять часов и прсле я только фрукты ем, едим макарон и картошки тоже мало, у меня муж диабетик второго типа, поэтому питание у нас не все подряд. Но я завтракаю очень плотно, съедаю чашку каши овсяной, потом чаек с бутером и чем то сладким закушу в давесок. Надо пересмотреть свой рацион.......

 

SVKasha, Не переживай, мы всем форумом с тобой, ведь главное вовремя все выявили, все подкорректируют инсулином и родишь прекрасную Ниночку))) Все обязательно будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Я всю Б пропускала мимо ушей все, что мне выписывали "на всякий сучай" (кроме утрика) а на этот раз она в меня поселила сомнения. Говорит, если гемоглобин падает и его сразу не поднять ударно, то потом можно месяцам поднимать и ничего не поможет, а ребенку кислород жизненно необходим....вот я и решила попить недельку и посмотреть каков будет эфект - поднимется или нет. Пью очень много молока за день и кофе по утрам, чай - все это мешает усваивать железо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец хурма пошла :reverans: , да ещё такая вкусная попалась мне без косточек...ммм...я счастлива :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, я пропила Мальтофер—нифига не поднялось. Также 110

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...