Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

А кто нибудь пьет почечные чаи для беременных, эт тоже гиня сегодня сказала чтоб пропила, от ттеков, а какой и как пить не сказала((

 

EscadKa,  ммммм хурма это объедение, я тоже чегодня ела)))))) пальчики оближешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у меня тоже 110, моя врачиха считает это нормой и ничего не назначает.

 

Света,Даша,не унывайте там!!! Осталось немного уже потерпеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а зачем всем назначают лекарства от отеков? Неужели у всех они есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  сильно только хурмой не увлекайся....

у меня вот беда....хочу коллы....мучительно.....сегодня неудержадась....вьорую бутылку пью.....но медленно, тк после пары глотков икаю....

и сынок икал сегодня долгои ворочался при этом сильно и живот каменеет часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а зачем всем назначают лекарства от отеков? Неужели у всех они есть?

ттт это меня пока не настигло и надеюсь не настигнет. А вообще сколько слышу...реально так у многих они....

 

EscadKa, сильно только хурмой не увлекайся....

у меня вот беда....хочу коллы....мучительно.....сегодня неудержадась....вьорую бутылку пью.....но медленно, тк после пары глотков икаю....

и сынок икал сегодня долгои ворочался при этом сильно и живот каменеет часто!

да я прям килограммами то не ем) 4 штучки сегодня слопала, пока довольная. А почему не увлекаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему хурмой не увлекаться, что в ней не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня внешних нет.....ттт....но я прибавила норм, видимо перестраховываются....назначают, вдруг внутренние, но я то знаю, что просто ела как хрюшка)))

и вот давление было 130/80 и отправили к терапевту и сказали мерять утром и вечером....так оно у меня вообще средне 100-110/55-65....а терапевт понижающие препараты выписал...благо я не пила....и все это на основании единичного случая! еще и на экг и к кардиологу идти.....теперь вообще жаловатбся боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от отеков на основании веса, а так наверное они у меня есть но не сильно, аот вчера налопалась помидор соленых, то сразу почувствовала отеки. Кстати а может от квашенной капусты отеки, а то я ее в последние две недели ем каждый день почти(обожаю ее, как раз свекровь наквасила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама обажаю хурму, уже пару штук слопала и в морозилке заморозила.....а то очч спелая, буду грызть....ну и прочитала перед тем как лопать, что она крепит, ну и каллорийная очень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мало того что кровь густая, колим уколы второй месяц в живот! Так еще и в плечи колоть надо припарат. У на витамин Б12 понижен. Только что гематолог на мыло мне написала. С завтрашнего дня колоть в плечи. Один месяц. Я в шоке. Блин ну сколько можно?!! Сил уже нет!

Ох, Дашик, ты уже вся в дырочку! Ужс, держись и не унывай!

Я не знаю сдавала ли я анализы на эти витамины.

SVKasha, держитесь, пиши нам) все хорошо с Ниной, не

Спасибо! Я надеюсь, вроде замеры по животу все в норме и на узи все хорошо было, не была она кабанчиком, надеюсь, что я все взяла на себя

Natttik, ой у меня прибавка большая, я в самом начале в период токсикоз на булках и белом хлебе сидела, тошнота была а пвоты не было, вот и нажрала уже 16 кг((((((((( до беременности лишнего веса особо не бфло ну мож кг 4( это если до идеала своего надо было скинуть) но я всегда себя в еде ограничивала , особенно в сладком и мучном и вот сорвалась((((( спасибо за советы, посижу на твороге, ну и сладкое вообще исключу. Хотя вроде не много ем, я сравниваю с девочкой у нас один срок с ней день в день, так она лопает наамного больше и не ограничивает, а прибавка вполне норм, а я не так много ем, вечером ужин у нас в пять часов и прсле я только фрукты ем, едим макарон и картошки тоже мало, у меня муж диабетик второго типа, поэтому питание у нас не все подряд. Но я завтракаю очень плотно, съедаю чашку каши овсяной, потом чаек с бутером и чем то сладким закушу в давесок. Надо пересмотреть свой рацион.......

 

SVKasha, Не переживай, мы всем форумом с тобой, ведь главное вовремя все выявили, все подкорректируют инсулином и родишь прекрасную Ниночку))) Все обязательно будет хорошо!!!!!!

От каши утром точно ничего плохого не будет, а хлеб можно заменить хлебцами, тоже очень вкусно и полезно. А еще фрукты лучше не есть во второй половине дня. Вечером молочку, на ужин можно курочку например с овощами. Мне раньше очень помогло похудеть раздельное питание.

 

Спасибо!!! Да, все ради прекрасной Ниночки :) спасибо большое за теплые слова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у меня тоже 110, моя врачиха считает это нормой и ничего не назначает.

У меня тоже самое и сыв. железо в норме.

 

 

А кто нибудь пьет почечные чаи для беременных, эт тоже гиня сегодня сказала чтоб пропила, от ттеков, а какой и как пить не сказала((

канефрон хорошо, брусничный лист, почечный сбор 4

 

Спасибо, не уверена, что вовремя, сегодня эндокринолог сказала, что мой анализ в июне 5,6 уже плохой, но тогда на это никто не обратил внимание

нормы разные, есть 5,3 а есть 6,3 ммоль/л. А с плацентой все нормально?

 

ulia&Iulia, В Питере есть сайт "сумка в роддом" собрала в инете, заказала, привезли.

Вот супер! Но у меня есть собств. заморочки типа салфетки для груди и прокладки для груди чикко, для детки салфетки мерриес роз.цвета (ничто лучше меконий не оттирает), прокладки молли мед и т.д. Разборчивая я очень...

 

Julia&Iulia, я еще и половины не купила, а сумку даж не думала пока собрать!

Та же самая картина... Блин, как все успеть?:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,жесть. У меня 135/85 среднее и не выписывают ничего, меряю раз в день и ношу отчет раз в 2 недели. Критическим для Б считается 140/90. Все что ниже - не пичкают таблетками. Вот неделю назад в больницу положили и то, ночь и пол дня меряли каждые 2 часа, больше не поднималось и выписали, а тебе по одному измерению снижающие назначили. И правда жаловаться страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я от солений бегу, боюсь, что и правда отеку, но я оочччч на сладкое подсела.....мама мне надыбала тс))) где-то варенье смородишное.....упиваюсь!

 

SVKasha,  Светик, бодрись....чего только не пришлось нам всем перенести, ты умничка, справишься! мы с тобой! отдыхай! :-*

я блин думаю, уколы то се....родов правда боюсь....боюсь не спралюсь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама обажаю хурму, уже пару штук слопала и в морозилке заморозила.....а то очч спелая, буду грызть....ну и прочитала перед тем как лопать, что она крепит, ну и каллорийная очень...

Блин, крепит это плохо, у меня и так проблема с этим, а виноград не крепи ?, а то я на него подсела, наверное прибавкка в весе у меня из за него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  да я и не удивлюсь, что мое норм около 100/60....тк всегда волнуюсь перед приемом и потому стабильно 110/70....а тут постояла и бабулек про болячки наслушалась( дляменя это финиш....обычно полуобмороком обхожусь) вот вам и 130/90....так теперь меряю и себя извожу, как там малыш...

 

Елена Scorpion,  меня до Б виноград слабил...пара ягод и все, атас....в Б спокойно все, стараюсь не налегать....сахарны очч....вообще я мало ем...в основном кускую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, да а я как раз вечером спасаюсь фруктами, но всегда яблоками, макс. апельсин, спасибо за советы, попробую до 8 так питаться хотя надо до родов настраиватт себя на такое питание, хватит уже себе слабухи делать, ведь прсле все надо будет сбрасывать все лишнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я дура капусты квашеной наелась,живот каменный во всех положениях,походу сильный тонус,скажите,что можно на наших сроках от тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а в инете наоборот пишут что для кишечника полезна и очищает организм. Хотя пофиг, я и так на дюфалаке, он меня спасет если что) надеюсь) а про калорийность тоже фиг с ней) может хоть гиню порадую к следующему приему) да и не думаю я что от хурмы прям килограммы вдруг попрут..

 

Девочки,я дура капусты квашеной наелась,живот каменный во всех положениях,походу сильный тонус,скажите,что можно на наших сроках от тонуса?

может тебе просто с кишечником разоьраться? Помочь ему тем же дюфалаком
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я дура капусты квашеной наелась,живот каменный во всех положениях,походу сильный тонус,скажите,что можно на наших сроках от тонуса?

Одну таблетку ношпы перед сном, но не больше и не ходить как выпьешь. А лучше эспумизан, он снимет вздутие и матка расслабится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, она оччч полезнааа....я просто пока на варенье боюсь на нее налегать...слипнется))))

с 30 нед буду следить за питантем и хурма будет наверно единственным фруктом....зимний ассортимент не люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девчоночки поправляйтесь (не в ширь конечно :D ) и не раскисайте!

Я сегодня на фитнес ездила, приезжаю а мой звереныш мне все клубки пряжи по всей квартире размотал, сижу теперь распутываю :malicious: :malicious: :malicious: хорошо хоть успела плед довязать из самой дорогой

 

что-то хурмы так захотелось.... когда ее уже к нам довезут...

 

Helen83, я думаю это просто вздутие, после капусты часто бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормы разные, есть 5,3 а есть 6,3 ммоль/л. А с плацентой

Вроде нормально, ничего о ней не говорили

SVKasha,  Светик, бодрись....чего только не пришлось нам всем перенести, ты умничка, справишься! мы с тобой! отдыхай! :-*

я блин думаю, уколы то се....родов правда боюсь....боюсь не спралюсь......

Справишься, куда денемся?) я почитала много историй девочек про роды, было в начале страшно, а потом я сказала себе :соберись, тряпка :) главное хорошо подготовиться в плане чтобы правильно на потугах дышать и тужится, все будет хорошо, потом начнется самое интересное :) еще все за вторыми пойдем, а некоторые за 3 :)

SVKasha, да а я как раз вечером спасаюсь фруктами, но всегда яблоками, макс. апельсин, спасибо за советы, попробую до 8 так питаться хотя надо до родов настраиватт себя на такое питание, хватит уже себе слабухи делать, ведь прсле все надо будет сбрасывать все лишнее))))

Я тоже кушаю яблоки, но это типа уже нарушение :) потому что как тренер объяснила, что организм вечером уже не успеваю нормально фрукты перабатывать и это может пойти в жирок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  вот это уже сложнее, мне вечером не нужны ни бутеры, ничего вредного но хотя бы фрукт съесть, а так совсем тяжко, теперь я поняла почему не могла до беременности 4 кг сбросить, я в сладком ограничивала, а вот фрукты ела в течении дня и вечром. Блин чем же заменить... кефир буду цедить, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я огурцы точу вместо фруктов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, блин, я капусту 4 день подряд ем, тонуса нет. Газы от нее, живот распирает, но прям дискомфорта нет. Может правда кишечник так реагирует?

SVKasha, ну да, раз диета не помогла надо колоть. Но лучше сейчас и колоть, чем возможные последствия. Понятно, что радости мало, но все будет хорошо! Кстати, для Б нормы сахара до 5,5. Меня эндокринолог вначале замучила, тк сахар был 5,3 типа дофига.

В общем, в такой ситуации лучше наблюдаться, хорошо что легла...

 

Даш, не кисни, все будет хорошо. К тому же витаминчики, не черте-что назначили. В плечо колоть, потому что подкожная инъекция нужна, в живот ты уже колешь, а в попу уже внутримышечные делают, в нее нельзя подкожные ставить. Можно еще в бедро колоть, но вроде больнее, лучше в плечо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...