Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Птица Гнездышкина, скорее кишечник все-таки,потому что ещё тошнить начало,больше не буду ее есть.лягу спать,чтобы забыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у нас с этим сложнее, они уже поганенькие продаются(((( еще решила что морковь ведь можно, это же овощ, эх пойду спать, есть охото просто капец....... скорее бы утро))))) я уже с сегодняшнего дня , т.е. после похода к врачу, уже ужинала меньше и съела только хурму и бруснику (ягоды) вместо чая пила, кроме еды больше ни о чем не думается((((( эх..... сложно начать, но привыкну)))), читала чтоб что то вошло в привычку надо 21 день продержатся и потом будет легко и на автомате делаться, проверим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

SVKasha, держись, главное что это не навсегда

 

Девочки, меня выпустили :girl_dance: . Ацетона немножко конечно есть, но не критично. Эндокринолог просила строго соблюдать диету :this_1: , но зато обойдемся только ею :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ну да, раз диета не помогла надо колоть. Но лучше сейчас и колоть, чем возможные последствия. Понятно, что радости мало, но все будет хорошо! Кстати, для Б нормы сахара до 5,5. Меня эндокринолог вначале замучила, тк сахар был 5,3 типа дофига.

В общем, в такой ситуации лучше наблюдаться, хорошо что легла...

Да, у нас даже в лаборатории верхняя граница указана 5,5 но он у меня еще в июне был 5,6 но почему то никто не при дал этому значения. А инсулин куда колят?

Ждем наше ЧУДО, у нас с этим сложнее, они уже поганенькие продаются(((( еще решила что морковь ведь можно, это же овощ, эх пойду спать, есть охото просто капец....... скорее бы утро))))) я уже с сегодняшнего дня , т.е. после похода к врачу, уже ужинала меньше и съела только хурму и бруснику (ягоды) вместо чая пила, кроме еды больше ни о чем не думается((((( эх..... сложно начать, но привыкну)))), читала чтоб что то вошло в привычку надо 21 день продержатся и потом будет легко и на автомате делаться, проверим)))))

Так а творог можно кушать, морковь тоже можно, она сейчас такая вкусная. Я люблю творог залить закваской и можно еще порезать зелень, мммм

Всем привет!!!

SVKasha, держись, главное что это не навсегда

 

Девочки, меня выпустили :girl_dance: . Ацетона немножко конечно есть, но не критично. Эндокринолог просила строго соблюдать диету :this_1: , но зато обойдемся только ею :JC_goody:

Спасибо! Поздравляю с выпиской :) а какая диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я себе так и говорю...сейчас думаю об этом иногда, чтоб подготовиться.....но порой чуть не разревусь от страха! ну надеюсь к родам пройдет))))

 

О! с неделькоооой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля у меня тоже были тромбоциты снижены, ниже нормы. Сильное снижение говорит о плохой свертываемости, опасность кровоиечения в родах. Но! Опасно критичные снижение- меньше 100. Мне сначала сказали какой-то лютый препарат питьь, но потом сказали что отбой, и на прошлой неделе все хорошо уже. Вообще я читала, что тромбоциты- очень не постоянный показатель, в течение дня может меняться сто тыщ раз, поэтому можно ничего не делать и в следующий раз просто в норму вернется.

 

 

 

Всем привет! Сегодня официально последний рабочий дкнь) завтра в пц за больничным и мазок будет брать, сегодня я на твороге, ибо завтра на весы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузиков четверга с неделькой!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки с праздничком вас! с Хеллоуином!!! :flower: :flower: :flower::P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю вБога, поэтому хэллоуин не отмечаю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, его мы тоже не отмечаем! но праздник есть..хоть и заморский!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пузики)))))))))))))))))))))) Хорошего денечка и отличного настроения! А мы сегодня последний денечек работаем)))) Завтра в отпуск))))))))))))) ехуууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут детское пытаюсь утюжит! надо какой то маленький,при-маленький утюг! мой утюг, вообще в шоке от увиденных маленьких вещей!!! я до утра все это не переглажу!! не удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  огогошечки-уже гладишь) я еще даже не начинала стирать все. думаю в декабре только займусь, чтоб время быстрее до января летело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, мне потом сложнее будет! и так долго сидеть не могу.. уже все отвалилось, руки,попа. мне вдвойне глажки))) я перестирала заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Животики четверга - с датками!

 

Я сегодня вечером к своей Г поеду штатной, нагребу рецептиков, а то стрипов для глюкометра не хватит, муж тоже играется :D , потрещим о жизни

еще решила что морковь ведь можно, это же овощ

 

Овощ, но лично у меня от нее кишки болят капец как, так что сначала попробуй и прикинь подойдет или нет

 

Девочки, меня выпустили :girl_dance: . Ацетона немножко конечно есть, но не критично. Эндокринолог просила строго соблюдать диету :this_1: , но зато обойдемся только ею :JC_goody:

 

С выпиской :applause: и чтоб уже больше никаких больниц до родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Инсулин знаю что колят в в ногу, там на маркер похож шприц и иголка очень очень тонкая, вроде не больно.

 

Ждем наше ЧУДО, А я ее и так в принципе люблю, просто могу похрустеть , ничего не болело, так что попробую. Вот уже и утро, думала встану и только о еде думать буду, но нет, спокойно попила воды, еще не завтракала и пока не хочется, ждю пока мужа мой проснется и пойдем хомячить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, про инсулин, есть шприц-ручка, и колет вроде как сама, по типу той ручки которая в глюкометре с иголкой, и дозу раз выставил и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мне сегодня завтра отработать и в декрет!! Ухожу ровно в 31 неделю

 

Всем привет!!! Мне сегодня завтра отработать и в декрет!! Ухожу ровно в 31 неделю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки)) У меня с беременностью сосуды стали худыми.. в носу))) чуть что шмыгну носом и все кровь пошла...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко дорогие!!Мы сегодня ко врачу насчет шейки...ой боюсь что же скажут...Будем надеяться что все просто замечательно будет, а то у меня наследственное(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74

 

Это нормально по мнению врачей, если давление в норме при этом. Просто внутренняя носовая оболочка более чувствительна во время беременности, у кого то она слабее, у кого то сильнее. А вообще если уж такое есть, то это обычно после родов только проходит. Главное если давление у тебя впорядке, то и не переживай, просто запасись терпением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у меня весь второй триместр кровь из носа. но давление в норме. значит все нормально.

ПузАрбуз, удачи!! держим за вас кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко дорогие!!Мы сегодня ко врачу насчет шейки...ой боюсь что же скажут...Будем надеяться что все просто замечательно будет, а то у меня наследственное(

 

Удачи! И надо повторное сделать, ее длина не постоянная, и стрессовый тест сделать. У меня один раз намеряли 23 мм, сделали стрессовый тест - все нормально. Через минуту шейка уже 32 мм была, а через 4 дня 40 мм. Просто врач сказал наверное на схватку попали и она укоротилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, смотри, все просто. На завтрак можно и каши, и сладкое, и жаренную картошку. Эти калории-углеводы пойдут в энергию и никак не отложатся жирком. На обед уже желательно что-то полезнее :D плюс фрукты твои любимые, кушай на здоровье.

А ужин, в идеале - белковый (творог, мясо, рыба, яйца, можно сыра немного, молочка - кефир, йогурт натуральный) плюс овощи, ну, не картоху, разумеется)) Фрукты в принципе тоже можно, но если получается, то лучше их на обед перенести.

Это вкратце, а если хочешь, почитай про систему минус 60, там подробнее и рецептов много готовых есть. Если нужно, могу в контакте ссылку на группу скинуть, там рецептов вообще уйма, все рассортировано, что на обед, что на ужин можно. Если и при таком питании вес будет расти, то это точно отеки! Значит, после родов все сойдет.

 

Кстати капустка твоя квашеная 100% задержала жидкость, так что может все совсем и не так печально) жидкость это все-таки лучше, чем жир))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сообщать врачу надо об этом? У меня след поход к врачу на след неделе, причем моя будет в отпуске, и вот не знаю, сообщать ли заменяющей врачихе.. обычно им как-то по барабану чужие беременные... Уже сталкивалась с таким)) Когда в прошлый раз мою врачиху другая заменяла.. На все мои вопросы говорила, что вот выйдет ваш врач у нее интересуйтесь, ну или как-то односложно отбрехивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...