Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, у меня на выписку два одеяла, пододеяльники я перестирала. а одеяло надо обязательно стирать? я просто переживаю что они в один комок собьются! они на синтепоне. и на какой стирке их стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стирай, зачем, если сверху пододеяльник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, честно сказать, одеяла я не стирала сынулины и сейчас тоже не собираюсь) а что там такого может быть?

синтепоновые от качества зависит, могут и сбиться, тут не угадаешь

 

Дашуль, не загоняйся)) а то и матрасы придется стирать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Спасибо за совет, а ссылку можно на группу)) да вода конечно лучше чем жир, но он имеется это я вижу, главное до родов буду так питаться чтоб больше 20 кг не набрать, а то потом совсем тяжко будет сбрасывать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, там еще и уголок, + будут одеты и пеленку можно!

Natttik, ну и я не буду. тоже так подумала. я же их не голенькими положу туда. а вдруг и правда комком встанут...все тогда.трындец одеялу. не буду короче!

 

Natttik, тогда и обои тоже. им уже три года.. и их постираю!))) :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша плотненько за хозяйство взялась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля у меня тоже были тромбоциты снижены, ниже нормы. Сильное снижение говорит о плохой свертываемости, опасность кровоиечения в родах. Но! Опасно критичные снижение- меньше 100. Мне сначала сказали какой-то лютый препарат питьь, но потом сказали что отбой, и на прошлой неделе все хорошо уже. Вообще я читала, что тромбоциты- очень не постоянный показатель, в течение дня может меняться сто тыщ раз, поэтому можно ничего не делать и в следующий раз просто в норму вернется.

У меня вообще они 146 по последнему анализу, до этого было 154 и 163 (и ничего не делали), а тут вдруг уже понижены...норм не указано( только обменка перед глазами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, как говориться, на засранку чистота напала!! :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, нлома 150. У меня тож столько же было как и утебя. Сейчас 160

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я так и думала про 150, тогда и правда фиг с ними) повысятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тромбоциты анализ не очень показательный, потому что они имеют свойство склеиваться и аппарат несколько считает как один. Если не большое отклонение от нормы - забейте. Если будет сильно мало, то их будут считать сначала вручную а только потом поднимать панику :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, в личку отправила ссылки

я сейчас стараюсь ей следовать, хотя бы наполовину, полностью силы воли не хватает) пока прибавка веса в норме, хоть и не по нижней границе, посерединке где-то

 

после родов уже буду хорошей девочкой)) ну или раньше, если в джинсы влазить не буду, еще одни покупать не хочу))

 

я еще иногда шиповник себе завариваю, на всякий случай, вдруг жидкость задерживается, да и витаминки там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я себе так и говорю...сейчас думаю об этом иногда, чтоб подготовиться.....но порой чуть не разревусь от страха! ну надеюсь к родам пройдет))))

 

О! с неделькоооой!!!!

Да, надо держаться. Такое состояние не только у тебя одной :) врача уже выбрала?

 

спасибо!

 

Всем привет! Пузиков четверга с недельками и нас с Ниночкой тоже :) уже 29 недель, аааа.

Мы сегодня плохо спали, хотя со мной такое бывает редко, на сон обычно ничего не влияет. Все мысли в голове об этом сахаре. А что тут нет никого, кто колит инсулит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на диете, и то не особо строгой, не ем только сладкое в итоге, по дневному профилю глюкоза не выше 105 при норме 140 через час после еды.

 

Я вообще не знаю уже, может тест с нагрузкой поплыл на фоне нервного состояния, он выпал как раз на ругань которую тут свекровь устроила, а от нервов вроде сахар подскакивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Надо воду тоже погонять, завтра куплю лист брусники и шиповник, буду пробовать, а то совсем как тряпка расслабилась)))))))))))))))

 

У меня кстати сегодня вес на 500 гр. меньше, конечно это вода наверное вышла, и день не показатель, но все же радует))))))

 

SVKasha, С неделькой Вас!!!!!!!!!! Я сейчас на свою линеечку когда смотрю, так радует глаз что цифра которая осталась уже не двойная)))))))))))))) И вам две недельки и тоже циферки побегут одинарные)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на диете, и то не особо строгой, не ем только сладкое в итоге, по дневному профилю глюкоза не выше 105 при норме 140 через час после еды.

 

Я вообще не знаю уже, может тест с нагрузкой поплыл на фоне нервного состояния, он выпал как раз на ругань которую тут свекровь устроила, а от нервов вроде сахар подскакивает

А врачу говорила про нервы? Меня все сразу спросили не нервничала ли я. Так что скорее всего это из-за них, мне диета не помогла.

 

Natttik, Надо воду тоже погонять, завтра куплю лист брусники и шиповник, буду пробовать, а то совсем как тряпка расслабилась)))))))))))))))

 

У меня кстати сегодня вес на 500 гр. меньше, конечно это вода наверное вышла, и день не показатель, но все же радует))))))

 

SVKasha, С неделькой Вас!!!!!!!!!! Я сейчас на свою линеечку когда смотрю, так радует глаз что цифра которая осталась уже не двойная)))))))))))))) И вам две недельки и тоже циферки побегут одинарные)))))

Ох, мне кажется, что после 30 недели время полетит еще быстрее, а у нас только вещи готовы, ни кроватки, ни коляски и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,не говорила, чета не думала что аж так может подняться. Вот теперь не знаю сказать или пусть будет. При диабете же контроль за состоянием ребенка более пристальный, и допплер и ктг постоянно...вобщем не знаю, в любом случае 10 числа понесу свой дневник с показателями, может в 32 недели скажут переделать нагрузку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А я думала, что сегодня пятница) а оказывается у меня тоже сегодня 27 неделек)

Чем больше пишем про диеты, тем больше кушать хочется)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!

так, это что у нас тут за лазарет опять? ну-ка отставить плохие анализы, взяли в руки и себя и свои пузики и держимся до родов бодрячком!! выше носики, осталось не так много!!!

завтра опять идти мочу сдавать.. бее..

муж мой все-таки завтра едет на вахту, а значит на УЗИ будет дома, еху!!!

мне тоже осталось один день продержаться и все, декрет=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сегодня последний денек))) а утром вообще выскачило из головы, что на работу надо, если б малышок не попинал так бы и прспала))) все уже настроилась на отпуск))))))

Изменено пользователем kristina161288
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили ко врачу, врач сказала что пока подождем, 14 ноября декрет будем оформлять, посмотримся на кресле и посмотрим шейку, гинипрал попить сказала, эх, ладно, будем ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра работаю крайний день перед отпуском! Так печально как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всем доброго дня! Неделек с недельками. Я была сегодня на узи шейки матки , смотрю здесь опять ажиотаж по поводу шейки был, не удержалась и сбегала померили-38 мм, зев закрыт-норма, но сейчас мерили вагинально , а до этого всё время мерили по животу , сказали что сейчас шейку по животу видно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Дааавненько меня тут не было.... Дочка совсем к компьютеру не пускает( Требует повышенного внимания. Мы уже недельку в декрете)) Сегодня записалась на последнее 3 узи на 7 ноября, Так хочется посмотреть на моего пухлика))) Набрали 11 кг и продолжаем набирать (с дочей всего 7 кг за 40,5 недель было) Пытаюсь устраивать разгрузочные дни но срываюсь. Всем желаю побыстрее из больничек выходить. Сидим на попе смирно до января!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, по животу меряют те кто не умеет этого делать, никогда ШМ не меряют абдоминально, эти измерения абсолютно не отражают реальную картину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...