Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

А что хороший в Пушкине роддом? Я Сама в красном Селе живу, думаю может туда рвануть?

Сама там не рожала, но все хвалят - маленький , уютный. Хочу там рожать, только бы в акой-нибудь огромный пренатальный центр не попасть. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  странная у нее позиция-до этого еще больше 2х недель!

сходи через недельку на узи для себя-промониторь шейку, т.к. коротковата

гинипрал обязательно пей

утрик принимаешь?

 

ВбудущемМАМА,  я бы от счастья прыгала на твоем месте! хотя я нисколько не картерист, а ты, наверн, по-другому к работе относишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,не говорила, чета не думала что аж так может подняться. Вот теперь не знаю сказать или пусть будет. При диабете же контроль за состоянием ребенка более пристальный, и допплер и ктг постоянно...вобщем не знаю, в любом случае 10 числа понесу свой дневник с показателями, может в 32 недели скажут переделать нагрузку

Ну тогда да, главное, что сахар в норме.

А ты сколько раз в день делаешь контроль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  все правильно, что тебе вагинально померили-по животу точной картины нет

хороший результат)) 38-это просто отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не поняла, а что мешало сегодня на кресле посмотреть, зачем, и главное, чего? ждать 2 недели?

 

 

Ну тогда да, главное, что сахар в норме.

А ты сколько раз в день делаешь контроль?

 

Я делаю 4 раза, натощак и 3 раза через час после завтрака/обеда/ужина

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю 4 раза, натощак и 3 раза через час после завтрака/обеда/ужина

Ага, и я так буду делать :) и как ощущения?

 

 

 

Девушки, вот еще скажите, если у меня размер матки соответствует сроку значит ли это, что и плод соответствует срок? Или это не обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ну пока нормально, я один палец ковыряю вообще, в указательном надо глубже колоть а в безымянном больнее, так что страдает только средний. Я на двойку поставила глубину и на пальце даже не видно где колола, да и не чувствуется, только сам процесс прокалывания стал больнее, но проходит за минуту. Задалбывает только время засекать, но это мелочи. И как будешь делать, то выдавливай каплю побольше, чтоб стрипы не портить. Я пока поняла - штук 10 испортила, но мне все равно, мне они по рецепту 2 доллара 50 штук стоят, а если по полной цене то жалко

Про матку не скажу, у нас не меряют и я не знаю ВДМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, мне вот тоже интересно..а то пузеныш у меня такой мааааленький, а вот вдм срок в срок, 31см была на последнем приёме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ну пока нормально, я один палец ковыряю вообще, в указательном надо глубже колоть а в безымянном больнее, так что страдает только средний. Я на двойку поставила глубину и на пальце даже не видно где колола, да и не чувствуется, только сам процесс прокалывания стал больнее, но проходит за минуту. Задалбывает только время засекать, но это мелочи. И как будешь делать, то выдавливай каплю побольше, чтоб стрипы не портить. Я пока поняла - штук 10 испортила, но мне все равно, мне они по рецепту 2 доллара 50 штук стоят, а если по полной цене то жалко

Про матку не скажу, у нас не меряют и я не знаю ВДМ

Мне доктор заказала аппарат этот, там тоже в комплекте будет 50 шт, ну это получается недели на 2. Ну завтра я должна уже все узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, мне вот тоже интересно..а то пузеныш у меня такой мааааленький, а вот вдм срок в срок, 31см была на последнем приёме

у меня пузеныш и вовсе уменьшается, за 2 месяца на 7 см сдулся, но вдм растет по сроку, поэтому я не парюсь ( в тайне надеюсь, что это жир с боков уходит :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, у меня то по измерениям увеличился чуть-чуть а визуально нифига) ну и ладно...тоже надеюсь, что малыш жирок вытеснил))))) мне до узи совсем чуток, угомонюсь после него по поводу живота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  не, я не об этом, меня интересует, если матка соответствует значит ли это, что и ребеночек по весу соответствует? Я переживаю, чтобы она на сахаре не стала уже слишком большой. Я не имела в виду внешний размер живота, это сугубо индивидуально

 

Sova712

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, скорее всего ребеночек соответствует сроку, был бы сильно крупным матка бы тоже вытянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уколы в плече и в пузик сделаны! и я чувствую себя наркоманом пузатым! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я так с анализа ТТГ шла))) вены поколоты все, если бы не пузо, точно как наркошу повязали бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ни чего прорвемся! не приятно конечно,но терпеть надо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая диета?

Основа моей диеты:

 

Категорически нельзя:

- Сахар и все продукты содержащие сахар (конфеты, печенье, мороженное, пирожное, торты, др.)

- Мед

- Кондитерские изделия с фруктозой, ксилитом, сорбитом.

 

Употреблять в небольшом количестве и редко:

- Пшеничная мука (булочки, батоны, галетное печенье, сухари, макаронные изделия)

- Картофель (печеный, пюре, жаренный, чипсы)

- Рис

- Манка

- Пшено

- Бананы, абрикосы, виноград, груши, персики, сливы, дыня (соки и сухофрукты из них)

- Орехи, финики, инжир и др.

 

Отдать предпочтение:

- Любые овощи

- Темные сорта зерновых, в идеале гречка

- Яблоки, ягоды/фрукты не попавшие в ограничивающий список

- Кисло-молочные не очень жирные продукты

- Супы, лучше борщи и бульоны

- Мясо практически любое, лучше не очень жирное

- Специальный хлеб для диабетиков или сухарик темного хлеба: 1 порционный кусок за один основной прием пищи

 

и чтоб уже больше никаких больниц до родов!

Забыла инсулин в холодильнике в роддоме, как думаешь, стоит сходить и забрать? Я вроде не суеверная и он мне вроде уже не нужен... но все же :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у нас классный коллектив на работе! у меня начальница узнала о беременности сразу после мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, да уж! вот это жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего она так, я если что сгоняю. все таки снова на узи, посмотрю...

А в какой дозировке утрика повставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane,  спасибо, я примерно так и делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я вставляют 200 на ночь, шейка поднялась с 27 до 35 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки)) У меня с беременностью сосуды стали худыми.. в носу))) чуть что шмыгну носом и все кровь пошла...))

Я к лору с той же фигнёй ходила, но у меня она не текла а просто сопли с кровичкой были она мне прописала аскорутин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, спасибо!!!Сегодня же начну его вставлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...