Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ПузАрбуз,  я тоже 200 на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, если не нужен то и не забирай, чтоб и не был нужен :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я вставляют 200 на ночь, шейка поднялась с 27 до 35 мм

А я вот в 26 недель бросила утрик, а так вставлялла его со дня подсадки, и вот поэтому ещё сегодня пошла узи шейки сделала, , посмотреть не уменьшилась ли после Отмены

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я спрашивала у врача, он сказал что на наших сроках уже ИЦН не бывает, шейка может укоротиться и открыться, но уже по другим причинам и впринципе редко. Мы вот тоже в 28 недель сделаем контроль и все уже, больше проверять не будут, если бы с ней что-то было, то это уже бы начало проявляться. Так что раз после отмены все ОК, то уже можешь не переживать за нее особо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, до следующего планового тебе ещё прилично, если так переживаешь, сделай лучше. Я делала на данный момент тоже 4 узи, надо было бы ещё сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,я понимаю что другая страна, другие правила и я не показатель, но на сегодняшний день у меня 3 КТГ, 21 УЗИ и 5 УЗДГ. Это я к тому что если есть показания, а густая кровь это прямое показание как минимум к проведению регулярно допплера, позже КТГ. Ну а там как сама считаешь нужным так и поступай, ответственность за ребенка сейчас на тебе, а не на родственниках, и нужен ребенок тебе, а акушеркам вобщем-то плевать что с вами будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,ну степень зрелости 1 это действительно не повод для паники, у меня такая же, главное что не 3, и то, я дочку с 31 недели носила с 3 степенью и благополучно доносила до 41 недели с идеальными кровотоками, в 40+3 поплыл кровоток и сразу начали стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....я вот что-то задумалась...а третье плановое узи делается с доплером или как? я у своей гини даже направление не брала, так как она меня спросила "надо?", я сказала, что нет, платно пойду, она мне ничего не говорила и не уточняла про узи. А вот теперь и думаю...просто узи просить или что? он (узист) то наверн знает всё что надо на данном сроке посмотреть? тем более точно не к дураку иду, а к опытному дядьке...но что-то задумалась я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да я знать не знаю её телефона, а в регистратуре меня точно пошлют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,ну вообще да, делается с допплером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да мне как то не срочно) так просто интересно вот стало...в принципе узист мой по-любому должен знать, что смотреть. В инете как всегда разная инфа, кому-то ни разу за беременность не назначали, а где-то пишут, что доплер-это обязательная часть 3 планового узи. Если что, сделаю на всякий случай тогда...

 

Уточнила у девочек из своего города, без доплера всех направляли, потом отдельно на доплер на более позднем сроке направляют...Как обычно везде блин по-своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Неделек и нас с даткой!)))

*Малина*, у меня густая кровь, было 7 узи, 3 допплера и 2 ктг. Ктг будут делать раз в неделю/две (посмотрят по результатам, пока все хорошо). Я б сходила... Про первую степень согласна, вот про воды бы узнать.

EscadKa, назначили узи+допплер, в регистратуре у меня спросили, просто узи или все вместе. Наверно лучше вместе делать, все равно малыша "светить", а так еще кровоток посмотрят. Тем более раз ты говоришь дядька опытный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я с допплером записалась!

 

Ой, девочки, а если малыш сильно пинается и двигается, это плохо? у меня икает и очч беспокойный, прям живот ходуном!

завтра на прием, думала Г спросить....а то давление понижено, вдруг кислорода зайке моему мало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы! вообщем с узистом посоветуюсь на месте.

А вообще я поняла у нас политика такая в городе: на доплер отправляют только если КТГ будет не очень хорошее, а так некоторые и ни разу за беременность доплер не делают. А КТГ у нас первое в 34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мы сделали уже 11 узи! врач говорит что лучше перебдеть чем недобдеть :) да и причины для узи тоже были, то маловодие, то блин сказали почки нет, то шейка, то плацента 0-1 степени уже зрелости...самое интересное я пропила курантил и плацента стала степень зрелости 0, врач сказала что так бывает, она в себя пришла))

Сarrie, меня сегодня малая так больно пнула я аж вздрогнула...может куда попала в "нежное" место...не знаю даже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я бы тоже сделала внеплановое узи на твоем месте, чтобы быть спокойной, твои переживания передаются в такой же степени и ребенку, потом ночами не будешь с ним спать,будет беспокойным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас третье узи обязательно с допплером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Сижу под дверью Г.!!! очч боюсь за вес и давление!!! даже треники натянула вместо комбеза!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня взвешиваюсь) тож боюсь, но вчеоа на разгрузке была. Вообще я за 5 недель меньше килограмма набрала.

 

Привет кстати, отпишись потом что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! моча хорошая, прибавка за две недели с небольшим 700 грамм!!!))

а она мне не правильно посчитала....взяла вес с позапрошлого приема и разделила на вот эти 17 дней.... вышло 2600!!!

невнимательная блин! 12 иду, буду возмущаться))))))

Еще дали кучу анализов крови и мазок 12 брать будут и декрет оформлять!!! урааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня беру декрет) я уже в декрете ))) ура!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Missis Smith, с декретом тебя!!!! ( я сегодня последний день на работе) как ты разгружалась ??? а то мне кажется мне то же не помешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  счастливка!!!!!!

а мне осталось 5 раб. дней и сегодня пол дня и всееее!!!!

а еще нам окошко ставят наконец и в выходные буду все клеить, красить и мыыыыть!!! прям жуть как хочу этого!!!))))

 

мне перед мазком 12 назначили полижинакс!

плюс актовегин!

 

Beba1107, а я практически не разгружалась, просто желудок поджало и еды мало влезало)))) плюс канефрон!!!

фз про отеки, но колечко мне трудно очч снять, переодела на левую руку!

 

Ах да ВДМ 28! и ОЖ 91! сердечко не слушала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!

Пузики пятницы - с недельками!

Всех с ноябрем! Все ближе январь :)

 

Missis Smith, с декретом :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  слухай! а для больничного нужны ксерокопии полиса, страхового и паспорта? и все? чет запамятовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...