Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ой девочки, с декретом вас!!! прям как за себя радуюсь :D не могу представить, как бы я была рада, еслиб в декрет пошла :D

 

 

Мы сегодня были у терапевта. :) Так как вылезли вены на ногах, носить компрессионные колготки, на роды компрессионные чулки. Пересдать кровь (так как тромбоциты чуть понижены) и на ЭКГ (так как в первом триместре были незначительные отклонения), с результатами анализов 15 ноября к терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, хорошего дня)

вот уже и ноябрь!!)) декреты, красота)) всех поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэба, я вчера на твороге и гречке была, после 6 вообще ничего не ела.

Кэрри, да, это все))))) я кстати тоже сейчас оценю на весах отеки) но с канефроном явно больше писаю)))) и кольцо тоже на левой руке ношу давно)

Щас уже выезжаю в больницу)

 

Всем спасибо за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

 

никто не сиотрел вчера комедию по тнт-"чего ждать, когда ждешь ребенка"?

меня позабавила

особенно одна героиня. там ее назвали "не существующий беременный единорог" у нее двойня-просто чихнула и от этого родила))) мне бы так

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,я год назад смотрела))) мне понравилось как они в РД собирались и муж носился по дому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! я отраьотаоа посоений день:) пока еще не осознаю этого:) 5иду оформлять больничный, то бишь декрет:) все на работе передала, про все рассказала, надеюсь сильно дергать не будут:)

у меня доча тоже сильно пинается и живот ходуном, списываю на то, что она уже большая стала:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет болтушки! Пузиков недельки с неделькой!! :flower:

Всем добрый день, :flower: у нас правда уже вечер!!! :(

Natttik, и тебя с ноябрем! ты чего это линейку сменила? :confusion: совсем к праздникам подготовка пошла!!!?!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ваааааа!!!! правда классная линеечкаааааа!!!! хочу снежок, хочу празднички.......хочухочухочухочухочухочухочууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нить ходил плавать с дельфинчиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, у нас такой роскошь в помине нет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay,  у нас только строить начали дельфинарий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас нерпинарий есть! но с ними плавать нельзя. и туда я не хожу, у них такие глаза..что мне их жаль очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чета ни разу не решилась поплавать с дельфинами, они клевые конечно на вид, а наощупь шершавые и рыбой воняют))) бе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, с декретом !!!!? Мы от врача- за 2 недели полкило набрали- молодцы, но я себя во многом ограничиваю.... Всего прибавка 7,8. Вдм 30, ож 86, вырос аж на 10 см! На узи 12 числа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати беременным не разрешают с ними плавать, все таки животное и может ударить живот случайно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня подруга ходила, не знала что беременна.Они начали с ней играть, очень осторожно носиком прижимались к животику. Тренер или как его там правильно называют, сказал ей,что по ходу беременна. Я не звонила не спрашивала, можно или нет в обычном дельфинарии поплавать берем или нет. В спец центрах для берем, можно в любое время купить и поплавать, но стоит раз в 5 дороже чем в обычном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы были с утра у терапевта - выписали мне направление к урологу и анализ на бакпосев мочи. А так сказала - ну нет почки и нет, не в беременность же она рассосалась. Родила двоих и третьего родишь, только диету соблюдай и анализы вовремя сдавай. Так что завтра сдам баночку и хочу еще на УЗИ почек платно записаться, что-то не доверяю я нашей ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay,ну в спец.центрах они наверное обучены, а в обычных дельфинариях нет. Хотя животные конечно умнейшие, просто доля риска остается и конечно тренеры не хотят отвечать за чьи-то пузики :) Наверняка так не везде, от дельфинария зависит. В том что я была - так, там и на сайте и в кассе написано что не допускаются Б. Если хочется и не боишься, то пойди поплавай, почему нет. Я вот помню ехала раз в дельфинарий со страшной головной болью, но дочке обещала, ребенок ждал и обломать не могла. Так к концу представления поймала себя на мысли что головная боль бесследно исчезла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну позитивчик конечно огромнейший. Хочется посетить, но как то сыкотно однако. Мало ли что)Поживем еще чуток, а там может с малявочкой посетим.

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наощупь шершавые и рыбой воняют))) бе

мы летом гладили, тёплые, не шершавые (по ощущению как селёдка) и не воняли. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, наверное ваши зубы почистили перед "выходом в свет"))))) а на счет шершавости, то они могли быть мокрыми, а когда высыхает кожа она не гладкая и не скользкая, напоминает мешковину по ощущениям, а то я сказала шершавая а понятие шершавости у всех разное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное ваши зубы почистили перед "выходом в свет")

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ага, хочется уже начать подготовку к праздничку, это особенный Новый Год у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ура ноябрь! Как время летит, у нас в магазинах уже игрушки новогодние) вчера мандарин натрескалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как же мужа хочу больно стукнуть!

Во-первых, постоянно пьет пиво. Уже устала ему говорить, что сегодня ты вылил в унитаз очередную пачку памперсов. Да и пузо ему мешает, это же вредно! Купили велотренажер, стоит теперь в качестве вешалки для одежды.

Во-вторых, надо уже закупаться, хочу завтра комод, кроватку купить. Их надо вывезти, а потом собрать. А он на дачу к другу в баню собрался. Договорились же, что эти выхи он никуда не едет! нет, опять начинается "последний раз". Вот как с ним разговаривать? Вчера взбесил своим пивом очередным. Сегодня своей дачей. Ладно бы на нашу поехал дела делать, а то в баню едет. Бензин только тратить. Бесит. Никакой ответственности :(

Потом на нашу дачу надо поехать вещи некоторые забрать. А тут как раз трое выходных. Все бы успели. А так полтора дня на его баню вылетают. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...