Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

эх, мой может неделю не пить, а потом дня два-три подряд пьет пиво, особенность в том, что ему и литра хватает чтобы опьянеть, да и алкоголь долго выводится из организма, хочет бросить и пить и курить, надеюсь рано или поздно у него это получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет разделения бюджета. Деньги общие, крупные покупки по согласованию друг с другом. Поэтому я так против пива. Я сама транжира, но сейчас изза кредита экономлю, покупки только необходимые.

А вообще главное, что пиво здороья не прибавляет, а только вес и лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-то ругань и пиление помогали? После этого получали то, что хотели? Я никогда, поэтому давно забросила эти методы. Или говорю прямо, спокойно, объясняют почему так считаю и почему будет от этого лучше и все с нежностью и любовью и только тогда все выходит :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже часто к пиву прикладывался, но теперь диабет и проблема отпала само собой. Я и тогда не ругалась когда он выпивал пиво это, говорила что это твое здоровье, руганкой в любом случае не поможешь. У меня это второй брак, и вывод я сделала такой же как и SVKasha, надо объяснять без криков и упреков. Я не говорю по поводу того что меня не устраивает что он такой сякой, а объясняю что он мне дорог, я о нем забочусь, и все в этом духе. За три года у нас не было каких то конфликтов чтоб мы прям ругались, а тем более с повышением голоса. И знаете я поняла что человека не переделаешь, и если что то не устраивает надо либо мирится с этим, либо искать другого мужчину, это сугубо мое мнение. Мне бы не понравилось что меня пытаются переделать и мои привычки, так же и мужику. Я его выбрала таким. Просто ругань не поможет отношениям и проблемы будут только накапливаться. Надо как то с хитринкой пытаться, мы же женщины, а это у нас в крови)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

мой пьет пиво каждую пятницу 2 бутылки по 0,5, иногда может и в выходной бутылочку-другую выпить, я его за это не пилю, вообще не пилю, бесполезное это дело, лучше поговорить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда простой разговор без ругани не помогает. Я спокойный человек и ору только в крайнем случае. В основном спокойно все объясняю. И мы за почти 4 года ни разу не ругались до усрачки. Бубним если только друг на друга. Но тут никакие разговоры не помогают. Он и сам понимает, что вредно. Но силы воли нет. А у меня в Б состоянии терпение лопается. И на даче разочек я орала на всю деревню матом громко-громко, когда муж коньяк пивом шлифовать стал, а на след.день надо было по делам ехать.

Я не могу молчать. Я живу с ним и не хочу, чтобы он стал как его отец, который после работы приходит, ему ничего не надо, кроме как рюмашку тяпнуть и спать. А ради семьи он должен меняться. Раньше он 5 лет вообще не пил. И ничего. Мы везде мотылялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  конечно, я согласна, молчать не нужно, нужно говорить. Каждый человек должен работать над собой, ради семьи и любимых людей, но крик на всю деревню и маты вряд ли спасли мужа от похмелья, кроме того что вынесли сор из избы. Но мы не об этом, тут кто-то выше писал, что про что можно выделять определенную сумму денег на его личные нужды, в данном случае пиво. Оговорите эту сумму и себе тоже такую бери, понятно, что денег и так нет и т.д. Пусть сумма будет минимальной, таким образом можно вроде и пиво выпить и бюджет уберечь. Желаю, чтобы скорее эта ситуация разрубила ст. И все было хорошо!

 

Решилась т.е.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Субботних с неделькой!

Девчат, ни у кого коньюктивита не было в Б?

 

и еще хотела спросить, я тут выпала из форума ненадолго, вас не перечитать, может где то обсуждали видео или радио няни. Никто не собирается приобретать или уже есть?

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я думаю о видеоняне, еще не смотрели конкретно, но будем. А вот все датчики дыхания по отзывам глючат и мамы седеют от них, отмела эту идею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

сеня чуть в супермаркете в обморок не грохнулась-быстро скинула пальто, дышала как собака. жесть

 

вспомнила как девушка беременная в автобусе упала в обморок (за шубой никто не видел живота, а когда упала начали расстегивать и обнаружили) я тогда подумала: "какие все-таки хилые все", а теперь сама такая!!!!

 

Про алкоголь- мой муж после того как поправился и друзья подкалывать начали за живот от пива отказался. перешел на коньяк и виски. Из-за этого ему захотелось мини бар

Теперь я не знаю что хуже-пару бутылок пива за 100ру в неделю или в месяц бутылка чего-то дорого за 2000, 3000, 5000

хоть и говорю, что мне не нравится такие затраты на алкоголь. один хрен-покупает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и пузожители, всем привет! Всем хороших выходных!

olg353, ты чего это? Больше не делай так! Рядом хоть был кто-то? Мне вот тоже в понедельник поплохело, когда на работу пешком шла. У нас перепады температур, может, на это отреагировала, я вообще метеозависимая. Остановила двух гуляющих мамочек, чтобы постояли со мной (а вдруг таки упаду в обморок?), пока кто-то с работы подойдет меня встретить. Так одна из них мне быстренько воды купила, я намочила себ лицо, шею, подышала глубоко – и отпустило. Но вообще не нравятся мне такие "приколы". :(

konfeta29, мы радионяню брать думаем. Какую именно – пока не определились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ооо у нас та же история с баром, уже лежит тысяч на 15, покупает одну бутылку за 2 тыс и выше, меня аж трясёт от этого...а главное...мне страшно...куда он их копит?)))) ну одна бутылочка на рождение лежит с родителями...ну ладно....а остальное тоже типа "В баре будет" по его словам...ну-ну :D я когда начинаю в очередной раз бесится по этой теме, меня успокаивает только то, что в чёрный день всю эту коллекцию продать можно и прожить какое-то время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, и у нас в мини-баре НЗ дорогого спиртного. Все ждет случая, как говорит муж. :D

 

А, девочки, еще вопрос к вам. У меня небольшие растяжки на одной груди появились, хоть я и мазалась, чтоб их не было. :( Так вот, они теперь расти дальше будут или можно что-то сделать, чтоб не увеличивались? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, девочки, еще вопрос к вам. У меня небольшие растяжки на одной груди появились, хоть я и мазалась, чтоб их не было. :( Так вот, они теперь расти дальше будут или можно что-то сделать, чтоб не увеличивались? :(

Мне кажется, что это зависит только от самого организма, предрасположенности и кожи, крем бы точно сменила, многие очень хвалят оливковое масло от растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, перейду тогда на оливковое масло. А вообще да, ты права, скорее всего. У моей мамы тоже во время беременности растяжки на груди появились, на животе – ни одной. Вот и я пошла по стопам мамы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у меня радио-няня ;) , мне нравится, особенно на даче не заменимая вещь. Богдан спит в доме, а я на улице. Просыпается-зовёт. Удобно если ребёнок спит на балконе, а ты в квартире. Если квартира не большая, то можно и без неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, не, Оль, я без неё страдала с Дёмчей, поэтому сейчас точно или радио или видео хочу. Вот думаю только что конкретно и с моделью надо определиться. Дёма много на балконе дрых, а я в ванну не могла сходить, боялась, а вдруг проснется, плакать будет, а я не услышу. А была бы няня, можно было бы спокойно залечь с масками и балдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Хороших выходных!

 

радио-няню решила не брать, у меня всегда двери открыты в комнату, если бы дом был свой то тогда удобно конечно

 

про пиво .... мы пьем только летом на отдыхе, если дома то нам хватает бутылки 0,5 на двоих))) мы крепкие напитки не пьем, у нас дома только вино домашнее стоит и то только по праздникам) ну и не курим конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой капец...меня только сейчас осенило...тут вас встрепенула, нужен ли доплер с третьим узи делать, у меня же приём в жк в среду, а узи тоже в среду только ближе к вечеру, короче у врача есть возможность спросить перед узи.

 

Вот и правду муж говорит, ничего во мне не изменилось, только в облаках вечно летаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у подруги видео-няня,ей нравится. Я как то ее сына укладывала. Он был на втором этаже,а я на первом телек смотрела и за ним наблюдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я была на приеме и мне сказали на узи в 32 нед и если не у них, то обязательно допплер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот мне нифига такого не сказали, так что лучше спрошу уточню, если блин не забуду))) вообще девочек из моего города без доплера направляют...

 

а вот за доплер платить отдельно? (просто у нас сейчас капец денежный кризис) и мне этот вопрос очень актуален и если отдельно, то в какой ценовой категории, если к примеру узи стоит 800 рублей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ты можешь сделать ктг , если за деньги делать, двух зайцев убьешь, если по ктг все ок, то кровоток в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну за ктг так же ведь платить так ещё и отдельно искать где его делают и отдельно идти (направляют бесплатно на ктг у нас в 34 недели), а доплер то по идеи сразу с узи можно сделать...или я что-то не то поняла?

 

меня интересует если я иду на платное узи и попрошу ещё доплер сделать...это отдельно оплачивается же наверняка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну я предложила вариант для сэкономить))) а так не знаю, у меня все бесплатно. Но если логически прикинуть, то цена должна быть разная с допплером и без, если уж берут деньги то за все по пунктам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...