Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, просто я не поняла где экономия?) что за доплер что за ктг платить...просто что ктг дешевле или как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну делают и допплер и ктг, и то и другое дает в итоге одну информацию, ктг даже более информативно в плане самочувствия ребенка. Можно сделать что-то одно, не платить сейчас за допплер и через 2 недели сделать бесплатно ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ясно, спасиб. видимо так и будет, что пока только узи сделаю, а там и правда до ктг недалеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас узи стоит 600р, а допплер 400, платить отдельно, хотя допплер делают минуту всего и написано было три строчки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я вот сейчас на сайт зашла правда другой клиники (не в ту которую пойду), узи 800, доплер 1000. Сразу и подумала про то, что ты написала, там же этот доплер делается быстро...вот значит как тяжело им его сделать, что аж дороже узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вообще странная расценка, они ж на этом же аппарате делают, просто программу переключают и все. может есть услуга узд+допплерометрия и так дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, вот тоже и об этом подумала....на сайте прям цена 1000 конкретно за доплер, думаю так бы они дописали, что + и исследование плода или что то в этом духе...хотя фиг их знает, остаётся только гадать, ну или уже на практике узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, фз как у вас по цене, у меня узи 2100 (3 скрининг) и доплер 900!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ого...а что за цена такая на узи? или это 3д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну и того: 3000!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в областной что с допплером что без цена одинаковая :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну там простое, и 3д и в реальном времени+ фотка и диск( все узи полностью с комментариями)! ну и доктор хороший очч!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, немного наврала, узи 600, допплер 500, но все равно он дешевле

Сarrie, да, цены у вас, конечно, офигительные, но у нас маленький городок и дороже никто платить не будет, тем более можно сделать в поликлинике почти вполовину дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ааа ну я просто удивилась откуда такая цена за обычное узи... а тут как бы всё в комплекте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там простое, и 3д и в реальном времени+ фотка и диск( все узи полностью с комментариями)! ну и доктор хороший очч!))))

ааа, ну тогда понятно, если у нас все это собрать в кучу тож около этого будет, только вот надо ли оно? хотя, если деньги есть, почему бы и нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки я только что перевела цену в гривнах в рубли, вот это у нас дерут!!! я в шоке!!! 4 тыс. выходит :this_1:

И это еще считается что очень дешево, в другом месте дороже почти в три раза (вместе с допплером конечно)

Изменено пользователем Solane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, и что входит в эти 4 тыс?

 

Мишкина Лёлька, мы вот фото сделаем для памяти...так уж и быть заплатим 100 рублей :D мне не жалко за 3д к примеру, но нам обоим с мужем просто не нравится оно

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, узи + допплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, ну а узи какое обычное? или вот тоже и фото и видео и режим 3д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну фото мы тоже делаем с каждого узи и тоже 100р стоит, но вот последние два узи доча не давалась, реально распечатывать не чего было, а на последнем там уже все такое большое, с сыном у нас с последнего узи фото только пятки, остальное было плохо видно что и где))) на втором скрининге хотела диск записать, а спец один в городе делает, она в отпуске была, так что не срослось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, обычное, фоточку конечно можно выпросить... но никаких видео и 3Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  да блин, первый ребенок, а мне 30 через месяц, можь и не надумаем второго! ну и доктор мне больно нравится, а я параноик, надо чтоб доверие было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и цены!!!! обдираловка! я все бесплатно делаю, попросила видео и фотку сделали, мужа сами позвали... это же во сколько у вас ведение Б выходит :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все бесплатно от любых анализов до УЗИ, допплер, 4д и КТГ в любых количествах по направлению врача. Ну тоесть платно конечно, но покрывает страховка которую я как замужняя домохозяйка не плачу ни копейки.

 

Плачу только за посещение дежурной поликлиники но сумма фиксированная не зависимо от обьема проверок которые проведут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки я только что перевела цену в гривнах в рубли, вот это у нас дерут!!! я в шоке!!! 4 тыс. выходит :this_1:

И это еще считается что очень дешево, в другом месте дороже почти в три раза (вместе с допплером конечно)

А можно мне цены в гривнах?

Я за первое скрининговое УЗИ платила 100 грн, за второе – 200 грн. Это обычное УЗИ у одного и того же врача.

Изменено пользователем AnnaIT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...