Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Эх...да да, даже после родов не расслабишься, так как растяжки на груди могут еще с приходом молока появиться, а могут и вообще не появляться, а вылезти наоборот после прекращения кормления и с уходом молока. Поэтому я вообще об этом не думаю, иначе так всю жизнь жить и бояться их появления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здравствуйте ) ! Принимайте к себе . Читаю вас с самого начала, но вот только руки дошли познакомиться. Я Оля. Нам почти 30 неделек. В пузике дочурка. Очень долгожданная ! Чудо пришло на травках как раз на ДР любимого.

Постараюсь еще пописать в других темках,так сказать познакомиться поближе )

 

Тааак ...кажется линеечка не отображается да ?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, добро пожаловать! :)

У нас тоже подарочек на День рождения мужа получился. :)

А линеечку да, не видно. Другой код выбери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  c прошедшим Днем рождения!!!! Счастья, здоровья, любви! Стать самой красивой и счастливой мамой!

 

grushka0609,  приветик! Добро пожаловать!

Изменено пользователем Viva-chka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь уже собрал тревожный чемоданчик? Ну на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили обои уже, а какие- не знаю)))) бумажные наверное, широкие. Оемонт на след неделе начнем.

Тревожный чемодан пока не собирала, как и обычный)))))

У нас вчера были гости долгожданные, в итоге наелась я всякой фигни. Надо вора мараться в обычный ритм.

 

Я в декоете, мужа проводила, села и думаю- работаиь я все- таки люблю. Без работы мне непривычно. Я завтра на экг. Вот так.

Всем отличной недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

недельчатым поздравляшки и нам с дочей тоже))))

 

grushka0609,  добро пожаловать! будем общаться)))

 

Missis Smith,  просто ты еще не вошла во вкус декрета))) найдешь себе занятия, потом подготовка, НГ, потом малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили обои уже, а какие- не знаю)))) бумажные наверное, широкие. Оемонт на след неделе начнем.

Тревожный чемодан пока не собирала, как и обычный)))))

У нас вчера были гости долгожданные, в итоге наелась я всякой фигни. Надо вора мараться в обычный ритм.

 

Я в декоете, мужа проводила, села и думаю- работаиь я все- таки люблю. Без работы мне непривычно. Я завтра на экг. Вот так.

Всем отличной недели!

 

вот и я подумала так, а эти три выходных подтвердили и решила работать пока могу)))

а то, когда я дома такой бардак образуется и убираться совсем не хочется, как дите прям...

 

 

Всем доброго утра , россиян с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Животики понедельника - с датками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без чемоданчика и как-то пока не собираемся шевелится) да и после рассказов как девочки без всего приезжают в роддом и все ок меня успокаивают))) ну я имею ввиду про случаи когда роды раньше

 

Девочки всем здравствуйте ) ! Принимайте к себе . Читаю вас с самого начала, но вот только руки дошли познакомиться. Я Оля. Нам почти 30 неделек. В пузике дочурка. Очень долгожданная ! Чудо пришло на травках как раз на ДР любимого.

Постараюсь еще пописать в других темках,так сказать познакомиться поближе )

 

Тааак ...кажется линеечка не отображается да ?

добро пожаловать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка, добро пожаловать!! всегда рады новым знакомствам!!

пузики понедельника - с датками вас, дорогие!!!

всем хорошего настроения и с праздником:)

по поводу чемодана - воообще еще ничего не собрала:) даже доче ничего не купила:) сегодня снится сон что зима, мне надо дочу на улицу вынести, а мне не в чем, и начинаем мы с моим папой заворачивать ее в страшные одеяла шерстяные аж в 3 штуки, это мое подсознание беспокоится за ребенка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Всем хорошего дня!

 

Мы тоже еще без всяких чемоданчиков) но вчера с мужем разгребали шкафы, ненужные вещи выбросили, навели порядок и освободили еще лишнюю полку для дочкиных вещей

 

В среду идем на явку в ЖК, узнаем, когда на узи направят) соскучилась уже! В 20 недель последний раз была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником!!! ПУзиков понедельника с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Всех с праздником! Я тоже пока еще решила поработать два раза в неделю, девочка на мое место выходит только первого декабря, а так хоть денежку подзаработаю, но если плохо себя буду чувствовать,сразу все пошлю на фиг,а то читала,что кто до последнего работает,тяжело рожает потом.

Прочитала по календарику,что 32 неделя сопровождается большим набором весе малыша,рост замедляется,пошел уже набор веса.Еще мой малышик с утра в пятницу правильно лег,прямо перед приемом в женской,тетю гинеколога испугался

 

 

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за праздник сегодня?

 

У меня малыш по моему тоже перевернулся, вчера икал где-то в копчике, а сегодня утром сначала один маленький комочек в ребра залез, и через пару секунд второй. Раньше один большой лазил))) если мои подозрения правильные то сегодня это были потягуси ножками)))

 

А еще решила детям вышить метрики, для сынульки уже подобрала номера ниток, надо еще найти такую же схему только для девочки и добавить в список номеров недостающие цвета, потом мужа попрошу он закажет нитки и канву. Сейчас все равно не смогу вышивать, у меня рамка большая и с ней только за столом можно сидеть, а на живот же не положу ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

я чемодан еще не собирала, да и мне покупать только подгузники надо, остальное есть, с прошлых родов половина осталась, лежит все в одном месте, так что если что - кинуть в пакет не долго))) единственно, я опять про сланцы забыла и счас их уже не купить, надо у сестры опять взять заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчата,не верю еще,что рожать через 2 месяца! пря мозг не гоов.организм не готов,дом не готов. И все так быстро изменится))) а я даже не поняла,что беременная!

 

 

Кстати,неделю уже между ног мышцы и кости болят!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  да, уже скоро! и мой мозг думает как же периода родов избежать))))) понимаю, что придется пройти через это, но не могу настроиться......сейчач узи жду, с сыной повидаться....мы 25 идем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого объем бедер увеличился?

У меня были 90см, а щас 95 :shok:

Это же ужас... Надеюсь, что это лишний жир, а не кости разъехались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стал меньше на 2 см))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня именно в костях больше, но не знаю на сколько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мы 12 идем, я узи жутко боюсь всегда, поэтому особо не жду.... мой мозг не думает,как избежать,мой думает,как пройти все это побыстрее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, почему боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, день народного единства сегодня в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ааа, тогда с праздником всех россиянок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...